Фонд Федерации!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Amurs 04 июл 2011, 18:36
Бытует такое мнение: что каждый уважающий себя менеджер Федерации АЛБАНИИ должен хоть сколько бы то ни было, хоть копеечку, да внести на развитие федерации!!!

 "Немного теории"
Немного теории:
Фонд, это денежные средства, находящиеся на личном счете Федерации.
Каким образом формируется фонд? Менеджеры добровольно/принудительно? выделяют возможное/фиксированное? количество денег (из своего личного счета или покупка всоликов через магазин). Президент федерации может распределять средства из фондов федерации среди команд страны. Подразумевается, что выплаты из фондов должны проводиться по результатам конкурсов и иных программ, проводимых в федерации!!!. Выплата происходит после голосования внутри федерации среди менеджеров с командами Албании, то есть 50% и больше всех адекватных менеджеров должны проголосовать за совершение выплаты из фонда по тому или иному конкурсу. Все транзакции Фонда отображаются в этой теме.

 "Практические моменты:"
Практические моменты:
Наполнение фонда Федерации Албании в размере одного сезона:
Выходя из практики прошлого сезона, основным путем наполнения остается только - добровольный характер отчислений в неограниченном размере, ну и так же отчисления тренеров сборных от их зарплаты!
Куда же идут все возможные средства?
Расход фонда Федерации Албании в размере одного сезона:
1) Прокачка перспективных юниоров - согласно официально действующей программе прокачки юниоров!
2) По конкурсам проводимых в федерации - формирования проводятся принудительно из числа менеджеров изъявивших участвовать в конкурсе с определенным фиксированным взносом.
3) Иные нужды которые будут озвучены адекватными менеджерами.
Остаток денежных средств Фонда переводится в Фонд следующего сезона.

Исходя из выше написанного Фонд Албании ожидает траты на:
- развитие юниоров;
- призовые по конкурсам;
- остальные траты возможны только после бурной дискуссии.
Пополнения в фонд составляют только:
- членские взносы за участие в конкурсе (соответственно они уйдут только на оплату по конкурсам);
- и пока всё...
По этому считаю за нужное, не быть жадным и сделать отчисление в развитие будущего албанского футбола, вид взноса добровольный, но если каждый из сидящих скинет по 150 - 200 k и больше, то мы сможем удерживаться на плаву!

С чего начинается 30 сезон - 7 719 000$...

Приходы:

от Президента: 500К+

от тренеров сборных:
    национальная
    молодежная
    юношеская

 "добровольные взносы менеджеров"
сергей филобок aka коромысло - 100К


 "взносы на конкурсы"



Расходы:

прокачка юниоров
конкурсы

Сальдо за сезон =

В общем хотелось бы сделать Фонд Федерации Албании окультуренным и открытым в плане общественности. Интересно услышать ваши менеджерские мнения и пожелания.]
Последний раз редактировалось Amurs 10 июн 2014, 14:31, всего редактировалось 66 раз(а).
Amurs
 
 
 


Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение Sunford 04 июл 2011, 20:09
1. Нужен и очень полезен, если федерация хочет развиваться во многих направлениях.
2. Конкурсы, компенсации по спецухам и баллам и другое. Вот пример viewtopic.php?f=89&t=134329&st=0&sk=t&sd=a&start=75
3. Готов примерно от 500к до 1000к
Sunford
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение Ded_kb 04 июл 2011, 21:05
Идея хорошая и не нова. но главное проблема всего этого в том что как показывает практика очень мало тех кто реально пойдет на это. Хотя я только и за и всегда за любой кипишьььь кроме голодовки :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение biyu 04 июл 2011, 22:33
Фонд нужен.
Использовать на стимулирование менеджеров,премиальные в различных номинациях и конкурсах.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение Блохин Игорь 04 июл 2011, 22:36
1. Фонд федерации нужен.
2. Цели? Для конкурсов и для поощрения активистов федерации, для тех кто действительно приносит пользу.
3. Пожертвования!!!!))) Я считаю что в обязательном порядке деньгами должны делится тренеры сборных (если они патриоты федерации!!!! в других федерациях это нормальная практика). Так же считаю что от 100 до 500 всоликов, в зависимости от дивизиона тренеры могут пожертвовать и сам готов.
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение dfm88 05 июл 2011, 06:33
Ну вот я например категорически против чтобы деньги из фонда шли на конкурсы... Если человек хочет участвовать то он сможет и заплатить взнос... Эти деньги должны идти на развитие федерации, отплачис молодых игроков и новых команд... Еще мне не понятно почему "в зависимости от дивизиона" деньги то на комментариях всё одинаковые зарабатывают...
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение ne100r 05 июл 2011, 09:45
ИМХО, фонд крайне необходим. Направить его средства я предлагаю на:
1. молодых игроков, ведь молодежь наше будущее
2. финансовое стимулирование тренеров (например, президент федерации может давать тренеру цели на сезон, при успешном достижении которых премируется тренер)
3. еще предлагаю ввести что-то типа банка, где участник федерации со стажем не менее 1 сезона в данной ФФ может брать в долг деньги под определенный процент, но тратить их разрешается только на команду из данной ФФ
ne100r
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение DIDA 05 июл 2011, 11:22
я за фонд.другое дело на что его потратить.я тоже против донатства конкурсов а вот на молодёжь думаю выделить определённую статью расходов можно.
DIDA
Профи
 
Сообщений: 914
Зарегистрирован: 07 мар 2009, 19:17
Откуда: Гаврилов-посад, Россия
Рейтинг: 498
 
Бланкдью (Хиросаки, Япония)
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение House 05 июл 2011, 13:37
1. а что до сих пор в Албании фонда нету??? Нужен конечно, без сомнений...
2. Главная цель - это финансовая помощь в прокачке юниоров. деньги должны даваться не на прокачку, а за прокачку. Это важно понимать.
3. Готов, 200К. Но вообще львиная часть Фонда должна формироватся из зарплат тренров сборных, 7млн за сезон нефиг делать можно выручить из 3 тренеров.
House
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение Alexei 05 июл 2011, 15:03
Я бы ещё к прокачке юниоров добавил премии за написание статей в национальной газете. А то как то грустно, когда выходит один её выпуск за сезон. Задумка то была хорошая! Можно и нужно поощрять также написание обзоров... В общем был бы фонд, а распределить его всегда найдётся куда :-) По поводу суммы - готов выделить от 300к.
Alexei
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение Sunford 05 июл 2011, 18:00
Я имел в виду не саму оплату конкурса и его призовые, а поощрение организатора конкурса от 200к до 300к, смотря как организатор ведет конкурс. А призовые понятно идут со взносов самих участников конкурса.
Sunford
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение biyu 05 июл 2011, 18:32
Определять голосованием лучшего тренера сезона и давать ему премиальные из фонда.
С тренеров сборных можно и так:юниорка-500к;молодёжка-1000к;националка-1500к.
Да с каждого менеджера по 200к хотя бы(кто может и больше) и вполне хватит по существу.
Обладатель кубка Вызова Албании в 20 с. с "Бутринди". Победитель D2 в Китайском Тайбэе в 30 с.
Победитель D3: 20 с., 47 с.-Албания ; 46 с. -Мозамбик
Кубок африканских наций. 1/4 финала с национальной сборной Габона в 23 с.
Аватара пользователя
biyu
Эксперт
 
Сообщений: 4071
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 22:37
Откуда: Медвежьегорск, Россия
Рейтинг: 499
 
Кукеси (Кукес, Албания)
Сарми Яши (Кабул, Афганистан)
Нью Сонг (Виллемстад, Кюрасао)
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение Ded_kb 05 июл 2011, 20:29
Куда и как тратить это второй вопрос, сначала надо решить кто готов принять в этом участие и мин. порог взноса, а остальное будет видно потом
Ded_kb
 
 
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение dfm88 05 июл 2011, 20:53
Ну так давайте определятся!!!! Я смотрю все активные обыватели на форуме за, хотелось бы узнать, что думает остальная часть игроков федерации!!!!
Но что-то голосование уже сутки никак не могут проверить.....
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 528
 
Зенит (Санкт-Петербург, Россия)
Атлетико Сармьенто (Хунин, Аргентина)
Кайхао Гранде (Кайхао Гранде, Сан Томе и Принсипи)
Наньши (Фошань, Китай)
 

Re: Фонд Федерации. Нужен или нет???
Сообщение Ded_kb 05 июл 2011, 21:29
а может тебе в личку отписаться всем, хотя и муторно, но как показывает опыт это более эфективно чем голосование, и можно добиться болшего колличества участников
Ded_kb
 
 
 

След.

Вернуться в Албания