Сборные Албании!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dfm88 21 окт 2011, 15:22
Предлагаю здесь обсуждать все выступления сборных, благо есть такой ххороший повод начать - Чемпионат Европы!!!
Делимся впечатлениями от игр наших команд и прогнозами на предстоящие матчи!!!
ГИМН АЛБАНИИ:
Ну и кудаж без этого : ВПЕРЁД ВЕЛИКАЯ АЛБАНИЯ!!!!! :-)
Изображение
Последний раз редактировалось dfm88 16 апр 2012, 20:25, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
dfm88
Эксперт
 
Сообщений: 10169
Благодарностей: 82
Зарегистрирован: 26 авг 2009, 06:22
Откуда: Таганрог, Россия
Рейтинг: 531
 
 


Re: Сборные Албании!!!
Сообщение КС_17 24 июл 2018, 16:38
Обязуюсь давать зеленую форму игроку на игры сборной , в случае попадания в состав !
Спасибо )
КС_17
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение SERG3655BK 24 июл 2018, 19:21
Grom писал(а):У меня тоже есть вопрос к тренеру юниорки. Почему на позиции левого защитника играет абориген, а не мой албанец из Томори? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457424 Чем он хуже? И форму держу ему постоянно...И этот состав из разношерстных игроков просто убивает... Неужели нельзя создать одностилевую сборную или подобрать игроков, как это молодёжка сделала? И вообще, шанс пройти отбор у нас только с дождевыми игроками!
я так понял дело темное,раз человек молчит,значит ему пофиг на все.Минус поставил в рейтинг,может еще надоест кому такое отношение...
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 488
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Grom26 25 июл 2018, 02:28
SERG3655BK писал(а):
Grom писал(а):У меня тоже есть вопрос к тренеру юниорки. Почему на позиции левого защитника играет абориген, а не мой албанец из Томори? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457424 Чем он хуже? И форму держу ему постоянно...И этот состав из разношерстных игроков просто убивает... Неужели нельзя создать одностилевую сборную или подобрать игроков, как это молодёжка сделала? И вообще, шанс пройти отбор у нас только с дождевыми игроками!
я так понял дело темное,раз человек молчит,значит ему пофиг на все.Минус поставил в рейтинг,может еще надоест кому такое отношение...
Поставил и я минус, по ходу для ворожейкина сборная- это место наживы денег для развития своих клубов...Как можно так с юниорами-то??? {shout}
Grom26
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 25 июл 2018, 09:19
Grom писал(а):
SERG3655BK писал(а):
Grom писал(а):У меня тоже есть вопрос к тренеру юниорки. Почему на позиции левого защитника играет абориген, а не мой албанец из Томори? https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3457424 Чем он хуже? И форму держу ему постоянно...И этот состав из разношерстных игроков просто убивает... Неужели нельзя создать одностилевую сборную или подобрать игроков, как это молодёжка сделала? И вообще, шанс пройти отбор у нас только с дождевыми игроками!
я так понял дело темное,раз человек молчит,значит ему пофиг на все.Минус поставил в рейтинг,может еще надоест кому такое отношение...
Поставил и я минус, по ходу для ворожейкина сборная- это место наживы денег для развития своих клубов...Как можно так с юниорами-то??? {shout}
Солидарен с Вами, также поставил минус
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 13 авг 2018, 17:19
Сергей ты состав на юниорку отправлял?
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Дикий 13 авг 2018, 23:20
да, пришлось. пытался через личные сообщения с тренером юниорки определить срок моего вмешательства, но ответа нет. поэтому для себя решил за час до матча, если состав не отправлен-буду отправлять я
Дикий
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 14 авг 2018, 22:32
Дикий писал(а):да, пришлось. пытался через личные сообщения с тренером юниорки определить срок моего вмешательства, но ответа нет. поэтому для себя решил за час до матча, если состав не отправлен-буду отправлять я
Молодец все правильно сделал, если бы не ты был бы второй автосостав
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Дикий 14 авг 2018, 22:58
поговорили наконец-то с ГТ и в итоге я приступаю к управлению юниоркой, надеюсь результаты смогу улучшить и надеюсь если понадобится, на помощь с физухой, если, будет такая необходимость
Дикий
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 15 авг 2018, 16:43
Дикий писал(а):поговорили наконец-то с ГТ и в итоге я приступаю к управлению юниоркой, надеюсь результаты смогу улучшить и надеюсь если понадобится, на помощь с физухой, если, будет такая необходимость
хорошо, в новость кину
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение arabsak 27 авг 2018, 08:40
Кто хочет продолжить с националкой?
У меня ощущение что либо на мне либо на Лини и Ко висит демотивация.. Нифига не получается. Надоело.
arabsak
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Infernoos 27 авг 2018, 11:31
arabsak писал(а):Кто хочет продолжить с националкой?
У меня ощущение что либо на мне либо на Лини и Ко висит демотивация.. Нифига не получается. Надоело.
Желающих не видно :))))
Infernoos
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Grom26 27 авг 2018, 13:39
arabsak писал(а):Кто хочет продолжить с националкой?
У меня ощущение что либо на мне либо на Лини и Ко висит демотивация.. Нифига не получается. Надоело.
Со следующего сезона при отборе к ЧМ могу попробовать.
Grom26
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Markussmit 27 авг 2018, 15:16
Ярослав а сейчас не хочешь взять? там бы и на след сезон можно было бы пойти

Добавлено спустя 1 час 48 минут 29 секунд:
arabsak писал(а):Кто хочет продолжить с националкой?
У меня ощущение что либо на мне либо на Лини и Ко висит демотивация.. Нифига не получается. Надоело.
Думаю, что надо дорабатывать сезон, ну или если Ярослав захочет, то ему передать
Markussmit
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение Grom26 27 авг 2018, 20:34
Markussmit писал(а):Ярослав а сейчас не хочешь взять? там бы и на след сезон можно было бы пойти

Добавлено спустя 1 час 48 минут 29 секунд:
arabsak писал(а):Кто хочет продолжить с националкой?
У меня ощущение что либо на мне либо на Лини и Ко висит демотивация.. Нифига не получается. Надоело.
Думаю, что надо дорабатывать сезон, ну или если Ярослав захочет, то ему передать
Со следующего сезона готов, сейчас работаю со Шри-Ланкой, там такая "невезуха" для меня...
Grom26
 
 
 

Re: Сборные Албании!!!
Сообщение arabsak 01 окт 2018, 08:06
Grom писал(а):
arabsak писал(а):Кто хочет продолжить с националкой?
У меня ощущение что либо на мне либо на Лини и Ко висит демотивация.. Нифига не получается. Надоело.
Со следующего сезона при отборе к ЧМ могу попробовать.

Гром, подашь?
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания