Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 08 янв 2008, 14:17
Да видел, спасибо)) Правда запоминать долго, и что на самом деле все что написано - действует??
Стойкий
 
 
 

Сообщение KROT 09 янв 2008, 12:13
В основном да... :)
KROT
 
 
 

Сообщение Стойкий 16 янв 2008, 21:57
Подскажите пожалуйста! Есть какие-то дополнительные способы получить вторую команду (не считая покупки)?? Уже второй месяц подаю заявки и на новые и на свободные, постоянно отказ... неужто нельзя прослеживать количество заявок.. так можно и битый год не получить((
Стойкий
 
 
 

Сообщение Стойкий 16 янв 2008, 21:58
Подскажите пожалуйста! Есть какие-то дополнительные способы получить вторую команду (не считая покупки)?? Уже второй месяц подаю заявки и на новые и на свободные, постоянно отказ... неужто нельзя прослеживать количество заявок.. так можно и битый год не получить((
Стойкий
 
 
 

Сообщение KROT 20 янв 2008, 16:38
Если у тебя открыт слот для второй команды, то или помогать с составами новых команд, или тупо подавать заявки на свободные или новые команды... Я вторую команду получал почти пол года... :)
KROT
 
 
 

Сообщение Стойкий 20 янв 2008, 21:55
А как можно помогать с составами?? куда обратиться? можно поподробнее, пожалуйста!
Стойкий
 
 
 

Сообщение Сфаро 20 янв 2008, 22:44
Стойкий, к президенту федерации,в общение. Я так и делал с немцами =)
Сфаро
 
 
 

Сообщение KROT 21 янв 2008, 06:59
Ищешь для новых команд игроков в интернете и оставляешь ссылку на форуме...
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Svoi 17 мар 2008, 15:30
А на форуме я до сих пор президент :grin:
Svoi
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 18 мар 2008, 23:12
А форум до сих пор мертв...
KROT
 
 
 

Несправедливость!
Сообщение Стойкий 11 апр 2008, 20:21
Ребята, ну когда уже мне дадут вторую команду? с начала декабря почти каждый день заявки подаю... и никак, все отказы.. обидно уже.. :mg: :molot:
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Svoi 11 апр 2008, 20:39
Из свободных получить команду тебе почти нереально. Либо покупай клуб либо отписывайся президентам тех ФФ, где скоро открывают новый дивизион.
Svoi
 
 
 

((
Сообщение Стойкий 11 апр 2008, 23:10
А почему из свободных мне нереально получить? вот этого я не понимаю.. че все покупали что ли?
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 12 апр 2008, 12:54
Я команды не покупал... И только президента Китая просил помочь с командой...
KROT
 
 
 

Совет!
Сообщение Стойкий 13 апр 2008, 13:33
А как же получил команды... я уже не верю, что просто отправляя заявки можно получить команду! как об стену головой бьюсь...
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания