Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SagRo 01 июл 2008, 12:29
Стойкий писал(а):По моему, 18 июля последний тур кубка межсезонья! На Украине стартуют 19, а в Албании?
Стоп, ты про какой чемп говоришь? Я про реальный :grin:
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 01 июл 2008, 14:37
:-) про реальный то я в курсе! Нет, про украинский не знал. Чемпионат России возобновится 6 июля. Я про виртуальный спрашивал, здесь во ВСОЛЕ.
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение SagRo 01 июл 2008, 15:39
Стойкий писал(а)::-) про реальный то я в курсе! Нет, про украинский не знал. Чемпионат России возобновится 6 июля. Я про виртуальный спрашивал, здесь во ВСОЛЕ.
Ну, здесь никто точно сказать не сможет... Так как расписание может меняться... точнее сдвигаться...
Аватара пользователя
SagRo
Эксперт
 
Сообщений: 5694
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 08 июн 2006, 00:15
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 483
 
ФК Александрия (Александрия, Украина)
Хакоах Амидар (Рамат-Ган, Израиль)
Албпетрол (Патос, Албания)
Ансе Керлан Юнайтед (Ансе Керлан, Сейшельские о-ва)
Лусака Динамос (Лусака, Замбия)
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 01 июл 2008, 18:51
Спасибо! Я так и думал. Наверное еще серия товарищеских матчей будет. Мой прогноз - не раньше конца июля. В последних числах.
Стойкий
 
 
 

Сплошной застой!
Сообщение Стойкий 11 июл 2008, 17:04
Ну что это такое? В других федерациях идут бурные обсуждения, менеджеры делятся информацией, планами на будущее, просто интересуются судьбами других, а в Албании непонятный застой! Ну давайте не молчите, или Албания - самая молчаливая федерация! Что делать и кто виноват - вечный вопрос.
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 12 июл 2008, 20:32
Добрый день! Действительно, у вас тут скучновато, но если мы все начнем хоть по-немногу писать, процесс пойдет...давайте обсудим у кого какие планы на этот сезон в лиге, в кубке...какие проблемы, вопросы... :P
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 13 июл 2008, 12:59
В очередной раз 2 смельчака пытаются поднять форум... :) Желаю удачи вам в этом нелегком деле! :)
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 13 июл 2008, 15:04
Ну, уже три!:-):-) на самом деле, если остальные в этом не будут заинтересованы - то ничего не получится! Просто ведь намного интереснее играть с живыми людьми и против живых людей. А когда все молчат, получается, что играешь с роботами. И виртуальный футбол превращается в мертвый:-(
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 13 июл 2008, 19:59
Я стобой полностью согласен, но многие даже не зарегены на форуме... :(
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 13 июл 2008, 22:09
Тогда надо им в личку стучаться и приглашать! Что-то не слышно нашего президента:( куда он пропал?
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение KROT 14 июл 2008, 10:05
А ты не смотрел сколько менеджеров меняется в третьем диве за сезон? Если уж им команды не нужны, то форум и подавно...
KROT
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 14 июл 2008, 13:07
Значит нужно по возможности давать команды проверенным менеджерам. Ну ты понимаешь о чем я:-)
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Спартач 90 14 июл 2008, 19:43
Может попробовать организовать конкурс молодых талантов?я думаю что это поможет поднять интерес к форуму и к тому же улучшится качество молодёжи для сборных.
Спартач 90
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Rashid 14 июл 2008, 20:08
Всевозможные конкурсы конечно помогли бы поднять интерес в стране. Тем более, что сейчас для этого самое время, т.к. можно заранее привлечь тренеров сборных к формированию фонда конкурсов из которого в дальнейшем премировались бы победители. Конкурс молодых талантов, кстати, през обещал подготовить, но его давно не было слышно.
Rashid
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ironside 14 июл 2008, 21:23
Стойкий писал(а):Что-то не слышно нашего президента:( куда он пропал?

Президент пока в отпуске, и интернет у него появляется эпизодически. :(
Через неделю вернусь, так что будет попроще.
Ironside
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания