Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Стойкий 14 июл 2008, 23:16
Ну вот и славно!
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 15 июл 2008, 14:15
вот и разговор вроде завязался...как говорится, глаза боятся, а руки делают...пишите обо всем, что считаете интересным и нужным...будет интересней и веселей...я вот уже почти месяц прошу команду у вас в лиге, но с Аверсом не могу найти общий язык, но, надеюсь, что скоро присоединюсь к вам как полноправный представитель Албании...
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 15 июл 2008, 16:01
Просто он думает наверное до сих пор, что ты и я - это одно лицо! Было бы очень смешно:-) я - шизофреник!
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 15 июл 2008, 16:21
я был о нем лучшего мнения...умный человек давно бы разобрался в сложившейся ситуации, а не уперся бы, как...на новыен ворота и придерживался бы тактики не пускать и не давать...все-равно все наши 6 друзей играют назло врагам... :molot:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 20 июл 2008, 22:21
Флудильня - !!!
Пора разворачиваться! Чемпионат начинается... Албанцы, вы где?
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 07:09
подожди немного, все пьют пиво :beer: , копят силы и с первым туром попрет так, что не остановишь, не будешь успевать читать
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 21 июл 2008, 10:18
Прикольно жребий распорядился: в первом туре - мясное дерби "Пояни" - "Турбина"! Вот это будет заруба...
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 13:21
Курортник вернулся, играть будет сам. Желаю все удачи победит дружба :D
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 21 июл 2008, 13:32
Ded_kb
Всех порвем - 1:1!!! Нет, я ему всажу по самые помидоры! хотя он скорее всего так и не догадается какую я тактику против него изберу) :beeee:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
А вот интересная ссылка, которая может дать много ответов на "глубокие" вопросы... Эту ссылку я откопал на Суринаме:
http://virtualsoccer.ru/halloffame.php?s=2&t=376
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 15:24
Какими судьбами ты попал К нам в Суринам,а ссылка, действительно, интересненькая :rot: ....А поповоду дерби, поляна с вас полюбому..... :beer: :beer: :beer: :beer:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 21 июл 2008, 16:52
Посмотрим с кого будет поляна! с меня уже она.... так как я играю дома.. значит с меня и поляна и трибуны и обеспечение безопасности и проживания)) а с Дебура получается материалистическая поляна!
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 17:44
C тебя полюбому, как с хозяина хлеб соль. :beer: Мы к вам приедем мы с вами выпьем :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 21 июл 2008, 19:17
Жители Корчи уже подготовились к матчу с принципиальным соперником! Ожидается очень яростная поддержка на трибунах, и руководство Пояни уверено, что наши поклонники не будут разочарованы!

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Жители Корчи уже подготовились к матчу с принципиальным соперником! Ожидается очень яростная поддержка на трибунах, и руководство Пояни уверено, что наши поклонники не будут разочарованы!

Добавлено спустя 15 секунд:
Жители Корчи уже подготовились к матчу с принципиальным соперником! Ожидается очень яростная поддержка на трибунах, и руководство Пояни уверено, что наши поклонники не будут разочарованы!
Стойкий
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Ded_kb 21 июл 2008, 20:11
Стойкий в тебе пропадает талант промоутера...если ты будешь так продолжать, то твоя команда добьется больших успехов, чего я тебе желаю...и ты еще долго будешь прославлять наш великий Габон!!! :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
Ded_kb
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Стойкий 21 июл 2008, 22:40
Дед
ошибся! Ты сейчас написал на форуме Албании. Габон это другая федерация. Здесь великая и непобедимая Албания. Да здравствует Александр Македонский!
Стойкий
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Албания