Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PRAS 25 сен 2009, 14:44
Ух-ты писал(а):Зачем ты всех обижаешь :mg:
Он такой... Злобный :) http://video.bigmir.net/show/5182
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Nikeman 25 сен 2009, 16:15
Тю, чего вы на президента гоните?!
По моему ему приходится не сладко, забивать за автосониками спортшколы. отчитываться за те же автососы. По примеру Гайаны скажу, что можно сделать сильную сборную и из двух дивизионов, было бы только желание и возможности. А в д3 не того и не другого, особо, не заметно. В принципе пусть голосование решит:
Не нужен 17 (47%)
Нужен 16 (44%)
Не знаю 3 (8%)

Но поверьте, намучаетесь в с этим Д4...и в первую очередь намучается президент, пока будет хоть какая-то отдача!
Nikeman
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Кум 25 сен 2009, 17:16
чпокал я ваш Д4 делайте что хотите но кума не вспоминайте. Слиш!!!!ДИМАРИК, я в ето участия принимать НЕ БУДУ. Я меняю позицыю. Перехожу так сказать на сторону Бабайки.
Кум
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DIMARIK 25 сен 2009, 17:38
Babaik@ писал(а):Поздно никогда не будет.
А вот мне интересно, у тебя, Димарик, ни одного юниора не было за последние 3 сезона, вообще за всё время я помню только одного игрока, по-моему его звали Луис Хименес и то, ты его продал. С чем же связано такое рвение сейчас?
Или Момотомбо, вообще выращивает в андоррской коме юниора из Сьерра-леоне, конечно не мне решать кого ему качать, кого не качать, но к примеру наш сборник Кориньес получил в родном кулбе одну спецуху в этом сезоне, а серра-леонец получил 5. Опять таки вопрос напрашивается, тяжело было купить андоррца и тоже самое с ним сделать?

Вот, собственно, к чему я это всё?
А к тому, что пока менеджеры так будут относиться к федерации, нам и 5 новых дивов не поможет.

Про какого ты мне говоришь МАМОТОМБО???? :shock: у меня нету вообще игроков с Сьерра-леоне!!!=) :D
Луис Хименеса продал чтоб клуб поднять...и чтоб его качали очень хорошие команды посравнению с моей!!!И благодаря этому трансферу я поднял свой клуб...а был если ты виделл мой клуб самый ХУДШИЙ ВО ВСОЛЕ и самый слабый!!!ВОТ ТАК....за 2 сезона поднял....сейчас у меня 2 юниора есть андоррских....только денег нету качать=(((а спецухи ещё не раздал свои все...их у меня 4!!!Вот сейчас продаю 2 игроков своих...если купят их,тогда будет все отлично у меня!!!

4 дивизион я думаю что не помешает...он нужен!!!если лень делать его..тогда конечно не нужен!=)))))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
kym писал(а):чпокал я ваш Д4 делайте что хотите но кума не вспоминайте. Слиш!!!!ДИМАРИК, я в ето участия принимать НЕ БУДУ. Я меняю позицыю. Перехожу так сказать на сторону Бабайки.


Слыш :D КУМ!!!мне безраздницы!!!Я просто предложил...не надо и ненадо....ваше дело!!!=))))
так и будем в сборных сидеть в жопе!=)))
Как в АНГЛИИ , В РОССИИИ и т.д. забивают дивы???
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PRAS 25 сен 2009, 17:52
Жееееееесть, аахахахахахахахахх, давно я так не смеялся))))))) Хахахахахахах!!!
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Nikitos 25 сен 2009, 17:56
PRAS писал(а):Жееееееесть, аахахахахахахахахх, давно я так не смеялся))))))) Хахахахахахах!!!
Поддерживаю)))))))))) :D
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Crespo 25 сен 2009, 18:01
:help: :help: :help: :help: :help: :help:
Crespo
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 25 сен 2009, 19:47
DIMARIK писал(а):
Babaik@ писал(а):Поздно никогда не будет.
А вот мне интересно, у тебя, Димарик, ни одного юниора не было за последние 3 сезона, вообще за всё время я помню только одного игрока, по-моему его звали Луис Хименес и то, ты его продал. С чем же связано такое рвение сейчас?
Или Момотомбо, вообще выращивает в андоррской коме юниора из Сьерра-леоне, конечно не мне решать кого ему качать, кого не качать, но к примеру наш сборник Кориньес получил в родном кулбе одну спецуху в этом сезоне, а серра-леонец получил 5. Опять таки вопрос напрашивается, тяжело было купить андоррца и тоже самое с ним сделать?

Вот, собственно, к чему я это всё?
А к тому, что пока менеджеры так будут относиться к федерации, нам и 5 новых дивов не поможет.

Про какого ты мне говоришь МАМОТОМБО???? :shock: у меня нету вообще игроков с Сьерра-леоне!!!=) :D
Луис Хименеса продал чтоб клуб поднять...и чтоб его качали очень хорошие команды посравнению с моей!!!И благодаря этому трансферу я поднял свой клуб...а был если ты виделл мой клуб самый ХУДШИЙ ВО ВСОЛЕ и самый слабый!!!ВОТ ТАК....за 2 сезона поднял....сейчас у меня 2 юниора есть андоррских....только денег нету качать=(((а спецухи ещё не раздал свои все...их у меня 4!!!Вот сейчас продаю 2 игроков своих...если купят их,тогда будет все отлично у меня!!!

4 дивизион я думаю что не помешает...он нужен!!!если лень делать его..тогда конечно не нужен!=)))))

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:
kym писал(а):чпокал я ваш Д4 делайте что хотите но кума не вспоминайте. Слиш!!!!ДИМАРИК, я в ето участия принимать НЕ БУДУ. Я меняю позицыю. Перехожу так сказать на сторону Бабайки.


Слыш :D КУМ!!!мне безраздницы!!!Я просто предложил...не надо и ненадо....ваше дело!!!=))))
так и будем в сборных сидеть в жопе!=)))
Как в АНГЛИИ , В РОССИИИ и т.д. забивают дивы???

На счёт мамотомбо, я неправильно написал. Имел в виду Момотомбо, менеджера Солдеу.
А сидеть в жопе мы будем, пока всем будет срать на фелерацию, а во главе угла будет клуб. Ты молодец, Хименеса продал ,клуб поднял, ничего против этого не имею. Но вот я такой идиот, клуб хуже чем ты развил, но думаю не в последнюю очередь, благодаря моему Тули наша сборная смогла попасть на ЧЕ, а для меня это намного важнее.
И вот ты выше писал, что чем больше дивов, тем лучше сборной. Вот скажи мне, много ли сборников приходит из клубов, которые созданы были до Д3, т.е. по твоей логике оттуда должны приходить молодые игроки для сборной. Вот посмотри составы прошлых сборных, и ты увидишь, что основная часть всех сборников приходит из примерно 16 клубов более менее стабильно. Все остальные подготовили максимумум одного и то не супер офигенного игрока. А прошло уже минимум 8 8сезонов, теперь подсчитай через сколько какой-нибудь эффект от Д4 будет.
Собственно, количество никогда не означало качество. Тут уже от менеджеров всё зависит, а пока мы будем внизу, сильные менеджеры сюда наврядли захотят. Так что вместо того, чтобы своей комой в Д2 играть, выиграй чемпионат или кубок и приноси очки и престиж федерации.
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 25 сен 2009, 19:56
ыыыыыыть
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7151
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 575
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Wolf 25 сен 2009, 21:41
Мое мнение, что больше команд пока не надо. Но, если Димарик так хочет сделать Д3-В , а потом и несколько Д4, то пусть делает. Надо придумать названия 48 (16+8+8+8+8)команд и 1056(48*22) игроков, а потом из-за того что это все взято с потолка Акар может нас послать подальше и такой громадный труд просто пропадет.
Wolf
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DIMARIK 25 сен 2009, 22:18
Wolf писал(а):Мое мнение, что больше команд пока не надо. Но, если Димарик так хочет сделать Д3-В , а потом и несколько Д4, то пусть делает. Надо придумать названия 48 (16+8+8+8+8)команд и 1056(48*22) игроков, а потом из-за того что это все взято с потолка Акар может нас послать подальше и такой громадный труд просто пропадет.
ну это да....надо сначало спросить....Я просто предложил Вам...если не стоит думаете,то не надо!!!
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Инквизитор 25 сен 2009, 23:23
Мы только создали Д3, дождитесь сначала результатов, а потом создавайте еще. Всегда всегда можно, только нужно ответить для чего это нужно и когда "ЭТО" будет приносить свои плоды. От Д3 плодов не видно и увидим мы их через сезона 2-3, а пока пусть базы нормальные строят.

П.С.: Бабайка- в Андорре достаточно хорошие менеджеры.
Инквизитор
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 25 сен 2009, 23:45
Я не спорю, что в Андорре неплохие менеджеры. Но скажем так, не все такие уж хорошие. А хотелось бы))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение DIMARIK 26 сен 2009, 00:08
Ладно....давайте подождем......=)
DIMARIK
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Crespo 26 сен 2009, 11:40
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: ПЕРЕМИРИЕ!!!!! :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Crespo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра