Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 03 окт 2009, 17:48
PRAS писал(а):
Nikitos писал(а):Да это в любом случае чушь полная, а не результат. Не ищите логики, ее тут нет.
Не согласен. Вышеуказанное - не чушь. Другое дело что были бы равные силы не исключал бы счёта 3-3 :D

Всякое может быть))
Заранее не предугадаешь))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 03 окт 2009, 17:49
димарик затупил а матч чушь и спорить нече)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7152
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 03 окт 2009, 17:51
Ух-ты писал(а):димарик затупил а матч чушь и спорить нече)

И такое мнение имеет право на существование))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PRAS 03 окт 2009, 18:01
Babaik@ писал(а):Всякое может быть))
Заранее не предугадаешь))
Предугадаешь :) Точно, канеш, долю логичных матчей не скажу, но факт остаётся оным.

P.S. Бабайка как хруст :D "Я согласен" (с)
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 03 окт 2009, 19:14
PRAS писал(а):
Babaik@ писал(а):Всякое может быть))
Заранее не предугадаешь))
Предугадаешь :) Точно, канеш, долю логичных матчей не скажу, но факт остаётся оным.

P.S. Бабайка как хруст :D "Я согласен" (с)

Я учту твои пожелания))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Fes 03 окт 2009, 19:53
Я играю в любителях в реале. И вот сегодня был матч с лидером чемпионата, который наголову сильнее нас, мы занимали 4е место. Играли в гостях. На минуте 10 я выбыл из строя(скажу, что я лучший последний защитник среди всех командде, а в команде всего 2 адекватных защитника), на замену вышел нападающий(некому больше - одни напады в коме), и вот после первого тайма мы проигрываем 3:0. Но - чудо! За последние 15 минут счет превратился в 3:3. Мы этого никак не заслуживали..... Вот такие казусы.....
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 03 окт 2009, 20:29
Fes писал(а):Я играю в любителях в реале. И вот сегодня был матч с лидером чемпионата, который наголову сильнее нас, мы занимали 4е место. Играли в гостях. На минуте 10 я выбыл из строя(скажу, что я лучший последний защитник среди всех командде, а в команде всего 2 адекватных защитника), на замену вышел нападающий(некому больше - одни напады в коме), и вот после первого тайма мы проигрываем 3:0. Но - чудо! За последние 15 минут счет превратился в 3:3. Мы этого никак не заслуживали..... Вот такие казусы.....

Тут ешё уровень команд надо учитывать. Явно, что на любительском уровне такие камбэки случаются значительно чаще, чем на профессиональном. Суть в том, где во ВСОЛе кончаются любители, а начинаются профессионалы)))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Crespo 03 окт 2009, 21:00
Babaik@ писал(а):
Fes писал(а):Я играю в любителях в реале. И вот сегодня был матч с лидером чемпионата, который наголову сильнее нас, мы занимали 4е место. Играли в гостях. На минуте 10 я выбыл из строя(скажу, что я лучший последний защитник среди всех командде, а в команде всего 2 адекватных защитника), на замену вышел нападающий(некому больше - одни напады в коме), и вот после первого тайма мы проигрываем 3:0. Но - чудо! За последние 15 минут счет превратился в 3:3. Мы этого никак не заслуживали..... Вот такие казусы.....

Тут ешё уровень команд надо учитывать. Явно, что на любительском уровне такие камбэки случаются значительно чаще, чем на профессиональном. Суть в том, где во ВСОЛе кончаются любители, а начинаются профессионалы)))
главное чтобы не на анальном уровне и любители не кончали))))
Crespo
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение PRAS 03 окт 2009, 21:06
А чё на анальном уровне кончать нельзя?! :shock:
PRAS
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Crespo 03 окт 2009, 21:14
PRAS писал(а):А чё на анальном уровне кончать нельзя?! :shock:
:D :D :D :Dну кто как и кто с кем на анальном уровне...если в футболе, то не рекомендуется :D :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 03 окт 2009, 22:10
что бы там не говорили но посмотрите матч кубка....депортиво играет атакающую комбинационную в дождь проигрывает по силе и выигрывает матч при том что игроков у него которые способны решить исход впринципе то и нет один у4 и один шт4 причем весьма посредственные игрочки........так что никакой логики нету если матч бредовый то он бредовый и ничего не поделать и никаких объяснений и сроду нет.

+ матч лесбонс- принсипат
и кто-то еще жалуется что его гена не любит...потому что игрока дубля на 2 матча травмируют...... :wise:
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7152
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Babaik@ 03 окт 2009, 22:11
Какие-то у вас темы непонятные пошли))
Babaik@
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Fes 04 окт 2009, 02:39
а я полагаю, что закономерно мы прошли в кубке. Посмотрите взаимку(а она, как показывает статистика, не высчитывается в силу матча, а является скрытым параметром)....
Fes
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Nikitos 04 окт 2009, 04:55
А то что люди автосоставом добиваются положительного результата это тоже скрытый параметр?
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=182132
Объясните? Взаимопонимание и сыгранность почти равные. Я не проиграл ничего!
У него проиграно построение и способ защиты.
У меня коллизия причем адекватная, у него норма! Я сильней. Не играю в суперзащитную как тут про франкфурт писали. Сделал переход из нормы в атаку, плюс усилился грубой!
Нанес больше ударов, игроками которые вдвое сильней стоявшего у соперника вратаря.
Nikitos
 
 
 

Re: Андорра д1-д2-д3, 15 сезон!!!
Сообщение Ух-ты 04 окт 2009, 07:04
Fes писал(а):а я полагаю, что закономерно мы прошли в кубке. Посмотрите взаимку(а она, как показывает статистика, не высчитывается в силу матча, а является скрытым параметром)....

Еще бы...твоя ж команда победила значит закономерно и ты герой :)
это всё кстати тоже закономерно )
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7152
Благодарностей: 852
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 580
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра