Обо всём и ни о чем !!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Babaik@ 15 фев 2009, 22:47
Конкурсы проводить я пробовал. Только особого успеха они не имеют. Зайдите посмотрите на конкурс прокачки молодых, там целых 5!!! игроков учавствует.
А словами делу не поможешь, высказывайте свои идеи, а все остальные подтянуться, по крайней мере человек 5-10 найти можно.
Если какие-то вопросы есть, можете в личку писать мне, хотя я и не особо опытный, но чем смогу помогу.
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 15 фев 2009, 22:57
спасибо Babaik@ ! :cool:
а 5-10 человек участвующих в конкурсе-это как раз нормально
кстати,есть какие то предложения по поводу конкурсов в новом сезоне? 8)
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Ух-ты 15 фев 2009, 23:27
Ну молодежью нас гена обделил :grin:
Так что не знаю :)
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7124
Благодарностей: 817
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
Индепендьенти (Пантуфу, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 00:06
Ух-ты писал(а):Ну молодежью нас гена обделил :grin:
Так что не знаю :)
значит конкурса "прокачки молодежи" не будет,отлично,спортшколу строить не буду :mrgreen:

Добавлено спустя 11 часов 14 секунд:
а говорили,что ничего не добивались,а первое место в группе и выход на ЧЕ-это тоже достижение! :wise:
всех поздравляю :beer:
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 16 фев 2009, 12:12
а вообще какие еще конкурсы устраивают, ну в других странах, может тоже чето надумаем
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 16:50
есть конкурс:
-прогнозистов
-флудерастов :mrgreen: (мой любимый конкурс)
-прокачки молодежи
-коллизий
-лучший обзор
-лучший менеджер(это от меня :grin: )
больше не знаю
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение AID 16 фев 2009, 16:58
Жажа писал(а):есть конкурс:
-прогнозистов
-флудерастов :mrgreen: (мой любимый конкурс)
-прокачки молодежи
-коллизий
-лучший обзор
-лучший менеджер(это от меня :grin: )
больше не знаю

А можешь их расписать че да как считают

и я один помню это Любимчик ГЕНЫ тоесть суть в том какой игрок больше всех врастит за сезон
AID
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 18:41
конкурс пронозистов:ну тут все понятно,кто больше угадал,тот и выиграл,а саму систему подсчета не знаю
к-с флудерастов :mrgreen: :кто больше отписался в определенной теме или на всем форуме федерации,тот мегафлудер
к-с прокачки молодежи:это тоже понятно,у кого круче молодняк,тот победил,в Андорре даже был такой конкурс,но в этом сезоне,наверно,его не будет
к-с коллизий:кто больше угадал коллизий,тот,соответственно,и выиграл,но тут скорее будут участвовать Д2(и то не все),и Д3,потому что Д1 предпочитает нормуль,хотя участвовать могут все
к-с лучшего обзора:пишутся обзоры в течении сезона,а в конце выбирается лучший
к-с лучшего менеджера:это проявление моей бурной фантазии :mrgreen: ...
правила такие:выбирается по дивам...
как известно,в конце сезона,когда чемп закончился в таблице возле команд появляются цифры,свидетельствующие о прогрессе команды по сравнению с прошлым сезоном...берется это число и у кого прогресс будет больше,тот и лучший менеджер в своем диве
вроде все :thanks:
Жажа
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Fes 16 фев 2009, 22:01
Веду коллизии по Д1, в конце сезона статистику небольшую выложу. Скажу так - нормой мало кто играет. Разве медалисты только.
Fes
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 16 фев 2009, 22:13
Fes писал(а):Веду коллизии по Д1, в конце сезона статистику небольшую выложу. Скажу так - нормой мало кто играет. Разве медалисты только.
не забывайте мну :hello: отправляя состав за 5 минут до геныча особо коллизиями не поиграешь :)
конкурсы
Есть варианты, но нужны люди-калькуляторы. Есть таковые на сто проц. согласные? ;)
Жажа писал(а):кстати,слышал такую вещь,что если в федерации собрались одни зубры,то активности мало,интересно это правда?..хотелось бы услышать грандов Андорры :grin:
Я не гранд и не бобр, но отвечу - это правда. Интерес к бесполезной трате своего времени пропадает :grin:
AID писал(а):Да к стати бывалый народ, вот я к примеру новичек и какие спецухи качать знаю только по правилам, а вы опытом поделитесь, какая игрока развивает, а какая в целом команде нужна, не так то это и сложно свое мнение высказать
Бритка only бритка, но это в далёкой перспективе. А начинай с Л4. Нападов развивает У. Защитники не развиваются, полузащам стилевые качай. Всё просто :)
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Инквизитор 16 фев 2009, 22:30
У нас зубры только Дима Принсипат и Паша Атлетик, а еще Артем Экстременья. Дима пишет, Паша следит, а Артем прогуливает :grin:
Инквизитор
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение PRAS 16 фев 2009, 22:33
Инквизитор писал(а):У нас зубры только Дима Принсипат и Паша Атлетик, а еще Артем Экстременья. Дима пишет, Паша следит, а Артем прогуливает :grin:
:) хорошие фамилии были бы, кстати...
PRAS
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Инквизитор 16 фев 2009, 22:46
Готовь 4 див :D
Инквизитор
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Babaik@ 16 фев 2009, 23:19
Подсчёты я готов взять на себя, вы главное конкурсы давайте))
Babaik@
 
 
 

Re: Обо всём и не о чем !!!
Сообщение Жажа 16 фев 2009, 23:38
Babaik@ писал(а):Подсчёты я готов взять на себя, вы главное конкурсы давайте))
знач я остался без работы :(
Жажа
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Андорра