Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение suro 05 авг 2019, 17:42
Удачная фотка, согласись старый)).
Вот не вижу твою, как там, в белом халатике или в боксерских перчаточках, с резко умным лицом :grin:
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение ARAKS88 11 авг 2019, 00:27
Готовлю 4-их молодых
ГК-в-16,с 45, спец К,И3 https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4232566 (если нужно под сборные в следующем сезоне дам спецухи под заказ)
Нап в-17, с-52, спец Км3 Пк,У2, https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4098052М
ЛМ в-18, с 59, спец Ск3,Пк2,И https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3965903 - тут я начудил с СК3, дал дождевую спецуху, хотя стиль у него спартач
РМ в-19,с-58,спец И3,Ат2,Пк,СМ - https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=3932951

Я прокачку четверых не вытяну, могу ЛМ или РМ в принципе продать
ARAKS88
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 18 авг 2019, 16:01
Ужасная подготовка игроков в национальной сборной, ни одного защитника в форме и без усталости, сегодня точно без шансов.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 14 янв 2020, 20:56
Предыдущий пост можно дублировать полностью, только подставлять, о какой именно сборной речь.
Подал заявку на юниорку. Но речь не об этом, а о том, что пора, как мне кажется, возобновлять юниорскую программу, даже если она и будет неполной или ущербной.
Надеюсь, федерация меня поддержит (речь не о должности тренерской, а именно о программе) и мы снова попытаемся поднять наши сборные если не на уровень лучших в группах, то хотя бы не самых задних в них.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 14 янв 2020, 21:03
Учитывая, как голосуют и составляют заявку в нашей федерации, будет очень сложно :(
Что делает в молодежной сборной мой 19-летний юниор? Он, по сути, должен быть основным в юниорке, а не полировать лавку в молодежке :x
На счет программы, лично я поддерживаю тебя, как и на посту тренера сборной. Поможем чем сможем :beer:
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 14 янв 2020, 21:27
Евгений, подскажи, если не секрет, чем руководствовался при выборе игроков?
Не понимаю за счет чего несколько шлаковых игроков обогнали моего https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=4233303
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 14 янв 2020, 23:47
artiom1401 писал(а):Что делает в молодежной сборной мой 19-летний юниор? Он, по сути, должен быть основным в юниорке, а не полировать лавку в молодежке :x

Это к тренеру молодёжки. Вообще, в некоторых федерациях за подобное просто наказывают.
Но не исключено, что взят по недосмотру возраста.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Araksu писал(а):Евгений, подскажи, если не секрет, чем руководствовался при выборе игроков?
Своим собственным видением состава сборной.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 15 янв 2020, 09:50
Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Araksu писал(а):Евгений, подскажи, если не секрет, чем руководствовался при выборе игроков?
Своим собственным видением состава сборной.

Спасибо за развернутый ответ. С голосом определился.
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 15 янв 2020, 14:10
artiom1401 писал(а):Что делает в молодежной сборной мой 19-летний юниор? Он, по сути, должен быть основным в юниорке, а не полировать лавку в молодежке :x

Самвел, как откроется ростер сборных, исключит Ревика Егиазаряна из состава молодёжки. Так что будущий тренер юниорки сможет его включить в состав, когда откроется возможность.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Азазелло писал(а):...Но речь не об этом, а о том, что пора, как мне кажется, возобновлять юниорскую программу, даже если она и будет неполной или ущербной.
Надеюсь, федерация меня поддержит (речь не о должности тренерской, а именно о программе) и мы снова попытаемся поднять наши сборные если не на уровень лучших в группах, то хотя бы не самых задних в них.

Поддержать-то мы многие готовы, но на сегодняшний день никто не готов взять на себя вести такую программу.
И ты, Евгений, через сезон на второй "открываешь" программу, потом откликаются пару-тройку менеджеров и опять закрываешь. Ты тоже не готов вести такую программу.
А кто готов, я не знаю. Я поддержу любого, кто займется этим.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 16 янв 2020, 01:01
borisbh писал(а):А кто готов, я не знаю. Я поддержу любого, кто займется этим.

Да заняться программой не проблема для любого! Но ведь никто больше даже и не заикается!
Даже президент ФФ Армении. Может, ты с ним пообщаешься и уговоришь его ?! ;)

И любой на моем месте, будет отказываться от ведения программы, если она не дает никакого толку. При каких делах тут желание или нежелание вести? Желание то есть, а вот когда поддержки нет, тогда оно само по себе пропадает. Как тебе результаты прошлой программы по 16 и 17-леткам? Очень порадовали? Обнадежили? Нет никакого смысла в таком случае её продолжать.
А пройдёт нормальный набор, почему бы и нет? Ведь толк-то от предыдущей Программы, когда она была достаточно активной, был? Был.
Не будет набора, не будем и теперь продолжать, подождём следующего сезона. Будет, значит, будем.
Но вместо того, чтобы поддержать хоть какой-то вариант программы, хоть малейшую инициативу, ты своим "президентским" постом сразу же практически зарубил её на корню.
Вот чего не ждал, так этого.

Нет проблем, варитесь все в "собственном соку" и продолжайте гордо шествовать в задницах отборочных групп! :hello:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 16 янв 2020, 08:31
Ну вот о чём я и говорю. Ты тоже не готов. Не в плане сил и времени, а в психологическом плане. Ты ещё не успел программой заняться, а уже сразу предрался к первым трём словам, а последующую фразу о том, что окажу любую поддержку (как и ранее этим занимался), ты естественно не увидел. Своим "президентским" постом, я лишь напомнил тебе, что ты опять активно начнешь заниматься программой, а на второй сезон напишешь:"никакой поддержки от менеджеров, мне всё надоело, сами варитесь "в собственном соку", всем удачи". Как уже было не первый и не второй раз.
Это не критика, ни в коем случае, и я буду тебе безмерно благодарен, если ты возьмёшься за программу и всячески поддержу. Я лишь хочу, чтобы ты понимал, что человек, который ею будет заниматься, должен быть терпелив, умеющий слушать (читать), ведущий её ни один и не два сезона. А этими качествами, до этого ты не обладал. Но надеюсь, что всё осталось в прошлом и теперь ты готов с новыми силами и главное настроем!
А я тебя поддержу и ты это знаешь.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 17 янв 2020, 16:43
Основа юношеской сборной на сегодняшний день (в дальнейшем будут проводиться изменения соответственно их новых прокачек):

Вратари:

ГК.....К.Гиозалян и А.Хайрапетян...Оба по силе примерно равны и всё будет зависеть от их готовности к матчу.

Защитники:

ЛМД...С.Весмадян
ДМ.....Р.Дарбинян
ДМ.....В.Минасян
РМД....Н.Петикян

Полузащитники крайние:


ЛВ......М.Мрджумян
РВ......В.Охонян

Полузащитники центральные и форварды:

АМ.....Д.Бабаян
АМ.....Д.Маноян
АМ.....А.Карапетян
АМ.....Э.Пиззелли
АМ.....А.Экимян

Игроки основного резерва:

ЛДМ...А.Амбардцумян
ДМ.....К.Исмаелян
ЛВ.....П.Афиян
РМ.....О.Маилян

Просьба ко всем менеджерам, в командах которых имеются игроки основы сборной (а в идеале и основного её резерва), по возможности держать их в зелёной физе и с минимальной усталостью. Я понимаю, что юноши далеко не всегда входят в основу ваших команд и тратить на них физу не всегда целесообразно. Но если такая возможность будет, то всё-таки постарайтесь это сделать. Ну, а в командах, в которых юноши сами входят в основу, это нужно сделать обязательно. Надеюсь на сотрудничество независимо от результатов сборной. Это в наших общих интересах.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 17 янв 2020, 18:29
Написал письмо тренеру молодежной сборной на счет своего 19-летки, по силе он подходит на роль основного в юниорке. В команде он основной, готов скорректировать изменение с учетом интересов сборной
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 19 янв 2020, 22:40
Националка и юниоры, молодцы! :super: Хоть и соперник на этот раз у нас был не грозный.
Молодёжка была слабее соперника. Может быть стиль был всё таки не тот. Хотя боязнь коллизии сказался я думаю.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 20 янв 2020, 13:04
artiom1401 писал(а):Написал письмо тренеру молодежной сборной на счет своего 19-летки, по силе он подходит на роль основного в юниорке. В команде он основной, готов скорректировать изменение с учетом интересов сборной
:grin: Насмешил, право слово!
И как, позволь полюбопытствовать, тренер МОЛОДЁЖКИ будет выцарапывать у меня игрока ЮНИОРКИ :?
Так, что ли? :gcry:

Али ты о Ревике Егиазаряне?
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения