Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 07 янв 2010, 15:26
И что же ты такого сделал,если ты не президент теперь,а в феде такие перемены?
Значит,не заложил фундамент.
Значит,можешь только критиковать.
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 янв 2010, 16:38
Фундамент был, он скорее всего и сейчас есть, только нет взаимодействия... контакта между теми, кто носит имя менеджер ФФ Армении. Максимум 10 человек активистов которые, собственно сейчас и есть на форуме и обсуждают то, что происходит в пределах нашей Федерации. Ещё раз повторюсь, я не имею против ничего против личности, но последним президентством (если оно таким было) я недоволен. Человек ничего не сделал. Я бы промолчал, если хоть какие-то шаги были предприняты. Но абсолютно ноль, ничего, вакуум...
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Mark 07 янв 2010, 16:54
Скоро (ну в недалёком будущем) приход молодёжи.Не уверен,что новый президент его спокойно перенесёт.Нужны ссылки на сайты,нужно разобраться со многими вещами,дабы не допустить клонов.А за плохо проведённую работу по приходу молодёжи ещё иногда и снимают с поста президента.Дайте хоть кому то спокойно поработать,вникнуть,разобраться в ситуации.Конкурсы то не обязательно проводить президенту,раз вы за них так переживаете.Возьмитесь и сами проведите,раз они так необходимы.

По своему примеру в Сент-Люсии могу сказать:у меня тоже есть там недовольные мной,но,уверен,попади в президенты кто то ещё-будет бардак.То минимальное количество сайтов,из которых по максимуму высасывается инфа о клубах,о игроках,новомцу человеку придётся заново переворочать и перерыть.

Не порите хотя бы после этих выборов горячки!Не торопитесь с очередным переизбранием!А если уж что то и не устраивает-идите на этот пост сами.Честное слово,ну надоела неразбериха!!!

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
и ещё...
кстати,уверен,в очередной раз поменяем шило нп мыло.
4 кандидата ужено НИ ОДИН не отписался на форуме по поводу своей программы.
За кого голосовать будем???
Предлогаю против всех,пока на самом деле кто либо достойный не придёт,который прежде всего на форуме даст знать что он и кто он и с чем его едят.
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 янв 2010, 17:05
Касательно прихода молодёжи Василий, для меня она не была проблемой. Проблема - неактивные менеджеры нашей федерации и те, кому она безразлична. Ссылок на составы у меня в 5 раз больше у кого-то ни было. Я и после ухода с президентства искал и черпал информацию. Вышел на нужных людей, которые занимаются статистикой футбола в Армении.
Приход молодёжи - это не есть пролема!!!
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Mark 07 янв 2010, 17:15
У нового президента тоже проблем не будет???
Mark
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение НареКо ГабриелЯНович 07 янв 2010, 18:15
лично я за то,что бы президентом стал либо Арсен либо Эдуард :king: :king: во время их правления в федерации все стало налаживатся.
Если в стране будет хороший руководитель, то его никогда не смогут сместить.
НареКо ГабриелЯНович
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 янв 2010, 19:20
Vasilyshevtsov писал(а):У нового президента тоже проблем не будет???

Василий, я думаю следует ещё раз почитать мой топик, затрагивающий вопрос о проблемах. Тот, что чуть выше Твоего )

P.S. А по-поводу отписания кандидатов, то я отписался заметно раньше, нежели Ты это заметил )
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Mark 07 янв 2010, 20:53
Тогда чё ты вообще уходил с президентства то???
Mark
 
 
 

Сообщение Arminiy 07 янв 2010, 22:53
Vasilyshevtsov писал(а):Тогда чё ты вообще уходил с президентства то???

Василий, Ты читал мою программу? Я ушёл, потому-что была запарка со временем. Я то и дело успевал новости писать. На данный момент, не ощущаю нехватку времени. С интернетом проблем нет и врядли будут.
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Mark 07 янв 2010, 23:08
Ну вот и прекрасно!!!
:beer:
Тогда я за тебя)
Mark
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Aramyan 08 янв 2010, 00:02
Eduard jan dumyau tolko ti smojesh po nastoyashemu upravlyat delami federacii.
Aramyan
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение SOUS 08 янв 2010, 06:19
От Боксера скоро придем к боксу.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 08 янв 2010, 18:17
SOUS писал(а):От Боксера скоро придем к боксу.

Не совсем понятны Твои мысли. Объясни пожалуйста.
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение SOUS 09 янв 2010, 04:17
Да драки уже скоро будут
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Сообщение Arminiy 09 янв 2010, 15:33
SOUS писал(а):Да драки уже скоро будут

Вижу ты на позитиве)))
А вото голосование никакое. Всего 38 менеджеров проголосовало. Я ссылаю на то, что выходные всё-таки ещё продолжаются, поэтому явка такая маленькая.
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения