Выборы президента!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Боксер 19 окт 2009, 18:04
Есть такая кнопочка как : написать личное сообщение! По-моему президент видит у кого приходит суперталант,вот можно у них и поспрашивать их намерения насчёт этого игрока.
Боксер
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Karen 19 окт 2009, 18:25
президент тут не причем: суперталанты придут при 7-ой и 8-ой уровне спортшколы, а это видят все менеджеры всола(у кого вип)
Karen
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Боксер 19 окт 2009, 18:33
вообще то я говорю о позициях...думаю это все поняли
Боксер
 
 
 

Выборы президента!
Сообщение Karen 19 окт 2009, 18:43
это хорошо что у тебя есть такие планы :cool: лично я буду очень благодарен если исполниш их :beer:
а как насчет регистрации нового дивизиона? об этом думал?
Karen
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 19 окт 2009, 19:25
Опять 25...
ну тогда я за Боксера..
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 19 окт 2009, 19:50
Karen писал(а):это хорошо что у тебя есть такие планы :cool: лично я буду очень благодарен если исполниш их :beer:
а как насчет регистрации нового дивизиона? об этом думал?

Ни о каком новом дивизионе не думайте. Больше их не будет. Я еле-еле собрал 16 команд для второго Д-3. Так что эта тема закрыта.
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Авзон 19 окт 2009, 20:07
Ну раз тут начали разговор о юниорах сообщу, что после окончания чемпионата и игр сборных, выложу на форуме список игроков - кандидатов в юниорку на 16-ый сезон и список суперталантов. Сразу станет понятно, какие позиции у нас проблемные и на что следует обратить особое внимание.
Авзон
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 19 окт 2009, 20:42
Соглашусь с Эдуардом, о новых дивизионах думать не надо, мы еле находили имена для заполнения в спортшколах, не говорю уже, что невозможно найти составы для новых команд..
Еще думаю, что правильно, если один менеджер, например Артак, возглавит какую нибудь сборную, например юниорку, в течении пару сезонов, для того, чтобы реализовать какие нибудь конкретные программы, планы. С одним менеджером это будет легко!
Catalonec
 
 
 

Выборы президента!
Сообщение Karen 20 окт 2009, 08:53
Кто заявку подал :???:
Karen
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Герман 20 окт 2009, 10:02
Здравствуй, Армения.
Извините, что ушел в тихушку. Пришлось срочно передать Арсенал, т.к. давали новую команду во Франции.
Как вижу у моего сменщика дела идут не плохо, а вот в руководстве опять перемены. Верю, что с приходом нового президента дела пойдут на лад. Удачи вам.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 445
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Выборы президента!
Сообщение Karen 20 окт 2009, 13:40
Спасибо! Тебе тоже удачи! :beer:
Karen
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Боксер 20 окт 2009, 15:00
Заявку подал
Боксер
 
 
 

Сообщение Arminiy 20 окт 2009, 17:27
Георгий, моё почтение :pika: Спасибо, что не бросил клуб, а передал хорошему человеку. А у нас я думаю будет революция... в хорошем смысле имею ввиду ;) Тебе удачи и Боксёру на выборах :cool:
Arminiy
 
 
 

Re: Выборы президента!
Сообщение Catalonec 21 окт 2009, 10:23
опять та же история, у нас кандидаты, которые обещают нам золотые горы, но до сих пор заходили на форум... а заходили ли??
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 21 окт 2009, 11:23
Catalonec писал(а):опять та же история, у нас кандидаты, которые обещают нам золотые горы, но до сих пор заходили на форум... а заходили ли??

Верно подметил. Читаю что пишут и в смешно становиться ))))) Ведь по сути ясно, что ничерта не будут делать.
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения