Армении Д3-мужская территория (Кураж Бамбей)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SOUS 15 дек 2009, 02:17
По своей сути шапка утеряла актуальность... Предлагаю тему назвать в честь доблесной Малатии и его уважаемого и заслуженного тренера Давита. Думаю это будет справедливым, ведь почти все тут о нем, ну или связано с ним и его клубом...
Последний раз редактировалось SOUS 14 янв 2011, 11:49, всего редактировалось 10 раз(а).
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
 


Re: Армянское сердце
Сообщение Сыктывкар 18 ноя 2010, 11:59
Я ВЕРНУЛСЯ! Теперь я стал замом в команде Вагаршапат. Благодарен что меня хоть куда-то взяли.
Да, я буду только наблюдать, но хоть какие-то знание получу:-). Надеюсь что останусь на долго.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 554
 
 

Re: Армянское сердце
Сообщение vage88 18 ноя 2010, 14:44
Catalonec писал(а):В общем решил взять перевоспитание Давида на себя :grin: пусть замом побудет и все такое.. Но если замечу что все напрасно, то сам выгоню из ВСОЛ!
молодец , давит будет приятно, :beer:
vage88
 
 
 

Re: Армянское сердце
Сообщение Сыктывкар 18 ноя 2010, 15:04
:-).Этот топик самый активный, самый
лучший в
игре.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 554
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армянское сердце
Сообщение Catalonec 18 ноя 2010, 15:09
Давит писал(а)::-).Этот топик самый активный, самый
лучший в
игре.
Да да да, ты прав. Только начнем с того, что не будем бросать слова направо и налево. Будем думать больше, говорить меньше.
Catalonec
 
 
 

Re: Армянское сердце
Сообщение Авзон 18 ноя 2010, 19:37
Тренер Зенита, желает покинуть команду и исчет себе замену. Может порекомендовать туда Давита? :? Только с условием, что будет прислушиватся к советам ветеранов игры. :wise:
Авзон
 
 
 

Re: Армянское сердце
Сообщение SOUS 18 ноя 2010, 20:23
Рано ему еще туда. Пусть сезон другой его Арсен учит... Тренеру мики смело можно доверить зенит, если у него есть желание. Ну это только мнение и только мое

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Catalonec писал(а): Будем думать больше, говорить меньше.

Тут ты прав. Но если подумать, то с помощью разного рода коментариев можно выигрывать матчи, такие примеры у меня есть. Артак даже из-за этого меня лисой назвал... Но они конечно не такие как у Давита били: мы выиграем. Мы сильные. и т.д. Можно вспомнить матч молодежки с Израилем, в котором ты и помог мне, или вот этот в моем ЮС Раил http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=137937, http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=225204

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Пацаны обратите внимание viewtopic.php?f=1&t=128599&view=unread#unread
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Армянское сердце
Сообщение Сыктывкар 19 ноя 2010, 00:03
Я пока буду сезон у Арсена. Нужен хороший опыт. И надо переименовать топик:-)( Великий Давит) или ( Бог Давит:-)) Ладно, кроме шуток могу сказать что я братья с вами навсегда. Хочу подать заявку на сборную, думаю я способен сделать чудо в националке. В остальном буду учится у Арсена, кстати он выиграл кт. Я его поздравляю!
Кто часто сидит в аси напишите свои юины.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 554
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армянское сердце
Сообщение Catalonec 19 ноя 2010, 00:35
SOUS писал(а):
Catalonec писал(а): Будем думать больше, говорить меньше.

Тут ты прав. Но если подумать, то с помощью разного рода коментариев можно выигрывать матчи, такие примеры у меня есть. Артак даже из-за этого меня лисой назвал... Но они конечно не такие как у Давита били: мы выиграем. Мы сильные. и т.д. Можно вспомнить матч молодежки с Израилем, в котором ты и помог мне, или вот этот в моем ЮС Раил http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=137937, http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=225204
Ну да, можно! И ты тоже в этом хорошо разбираешься, впрочем, не буду скромничать, я тоже более-менее... Однако не очень-то понял, какое отношение имеет все что ты написал к этому моему посту ???
Catalonec писал(а): Будем думать больше, говорить меньше.

Добавлено спустя 10 минут 18 секунд:
Re: "Русское чудо" Давит
А тебе, Давид, еще рано тренировать сборной. Если решил учиться у меня, то не будешь поддавать заявку! Все равно никто не выберет тебя, да и руководить ты не сможешь.
Catalonec
 
 
 

Re: "Русское чудо" Давит
Сообщение SOUS 19 ноя 2010, 01:00
Как по мне так самое прямое... Да лан. Отпуск, сезон закончен
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 481
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: "Русское чудо" Давит
Сообщение Авзон 19 ноя 2010, 01:27
Арсен, кстати мои поздравления с победой в КТ :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Re: Армянское сердце
Давит писал(а):Я пока буду сезон у Арсена. Нужен хороший опыт. И надо переименовать топик:-)( Великий Давит) или ( Бог Давит:-)) Ладно, кроме шуток могу сказать что я братья с вами навсегда. Хочу подать заявку на сборную, думаю я способен сделать чудо в националке. В остальном буду учится у Арсена, кстати он выиграл кт. Я его поздравляю!
Кто часто сидит в аси напишите свои юины.
Ну уж нет :shock: рано тебе ещё сборную брать, одного Тиграна нам на 3 сезона вперед хватит :grin:
Авзон
 
 
 

Re: "Русское чудо" Давит
Сообщение Catalonec 19 ноя 2010, 01:32
Спасибо, Артак)) все равно есть какое-то неловкое чувство блин..
Catalonec
 
 
 

Re: "Русское чудо" Давит
Сообщение Сыктывкар 20 ноя 2010, 07:58
:-) Сегодня всем привет.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 554
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Армянское сердце
Сообщение vage88 20 ноя 2010, 10:12
SOUS писал(а):Рано ему еще туда. Пусть сезон другой его Арсен учит... Тренеру мики смело можно доверить зенит, если у него есть желание. Ну это только мнение и только мое

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Catalonec писал(а): Будем думать больше, говорить меньше.

Тут ты прав. Но если подумать, то с помощью разного рода коментариев можно выигрывать матчи, такие примеры у меня есть. Артак даже из-за этого меня лисой назвал... Но они конечно не такие как у Давита били: мы выиграем. Мы сильные. и т.д. Можно вспомнить матч молодежки с Израилем, в котором ты и помог мне, или вот этот в моем ЮС Раил http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=137937, http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=225204

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Пацаны обратите внимание viewtopic.php?f=1&t=128599&view=unread#unread
Моисей спасибо тебе за веру в меня, вот если я правильно понял Зенит в первой Лиге будет играть? я не против как-то за Мику переживаю
vage88
 
 
 

Re: Армянское сердце
Сообщение Сыктывкар 20 ноя 2010, 21:55
vage88 писал(а):
SOUS писал(а):Рано ему еще туда. Пусть сезон другой его Арсен учит... Тренеру мики смело можно доверить зенит, если у него есть желание. Ну это только мнение и только мое

Добавлено спустя 13 минут 10 секунд:
Catalonec писал(а): Будем думать больше, говорить меньше.

Тут ты прав. Но если подумать, то с помощью разного рода коментариев можно выигрывать матчи, такие примеры у меня есть. Артак даже из-за этого меня лисой назвал... Но они конечно не такие как у Давита били: мы выиграем. Мы сильные. и т.д. Можно вспомнить матч молодежки с Израилем, в котором ты и помог мне, или вот этот в моем ЮС Раил http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=137937, http://simsoccer.ru/viewmatch.php?day=4 ... _id=225204

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Пацаны обратите внимание viewtopic.php?f=1&t=128599&view=unread#unread
Моисей спасибо тебе за веру в меня, вот если я правильно понял Зенит в первой Лиге будет играть? я не против как-то за Мику переживаю
Мне жаль что в меня не верят:@
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 554
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: "Русское чудо" Давит
Сообщение Sfaro 20 ноя 2010, 22:10
Давит,сам виноват. По меньше глупостей надо было говорить. Никто не доверит сборную наивному глупому человеку. Взвешивай слова. И пойми что ВСОЛ не надо равнять с жизнью. Тут нет футболистов которые за тебя бегают по полю. Тут просто числа,везение, и умение этим распорядиться.
Sfaro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения