Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение xczk 03 мар 2020, 21:50
В актив национальной можно записать только первые три матча. 442 нормальной тактикой против сильной команды -- как-то слишком.
xczk
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Araksu 04 мар 2020, 09:44
Зачем-то моего игрока в сборную впихнули под конец.
В начале сезона он попадал чуть ли не в основу, я готов был в него вливать спецухи и держать физу, но его забраковали. Теперь уж все, извольте, планы поменялись.
Araksu
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Мирабо 16 мар 2020, 07:42
Почему тренеры сборной Армении всегда такие слабые? Неприятно своего игрока в сборную отпускать, что б его там мариновали. В пустую усталость набирает
Мирабо
Профи
 
Сообщений: 702
Благодарностей: 87
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 23:45
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 525
 
СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия)
Тан Шве (Найпьидо, Мьянма)
Янгстерс (Валли, Ангилья)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Abo 16 мар 2020, 23:17
Мирабо писал(а):Почему тренеры сборной Армении всегда такие слабые? Неприятно своего игрока в сборную отпускать, что б его там мариновали. В пустую усталость набирает
А у меня такой вопрос- почему все тренеры сборных команд молчат после таких позорных встреч а также послематчевых комов соперника .А президент федерации вобще затих .
Abo
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 269
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 14:55
Откуда: Россия
Рейтинг: 528
 
Урарту (Ереван, Армения)
22 мая (Сана, Йемен)
 

Re: Наши сборные
Сообщение xczk 17 мар 2020, 15:47
Abo писал(а):
Мирабо писал(а):А президент федерации вобще затих .

ну другого президента у нас нет(
xczk
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 22 мар 2020, 10:31
Как тренер юниорки, прошу президента рассмотреть вопрос о премировании клубов, регулярно готовивших юниоров к играм сборной в максимальной форме, тратя на это такую ценную физу:

Вест Армения (Ереван), игрок сборной А.Экимян (средняя готовность 114%)
Ной (Ереван), игрок сборной Д.Маноян (средняя готовность 112%)
Наири (Ереван), игрок сборной Х.Балабанян (средняя готовность 107%)

Норк Мараш (Ереван), игрок сборной К.Исмаелян (средняя готовность 109%)
Лори (Ванадзор), игрок сборной А.Авагян (средняя готовность 108%)

Исмаелян был исключен из основы ввиду своей слабости, а Авагян, напротив, был включен в основу позже. Оба они не сыграли весь цикл, но пока играли, готовились тренерами на высоком уровне.
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 06 апр 2020, 12:53
А что делают в сборной 2 дождевых игрока?
И ИМХО, надо взять курс на омоложение, от этих старых пердунов толку мало

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Хотя посмотрел состав, даже омолодиться некем {unknown}
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 06 апр 2020, 13:13
А что, у нас тренеров в федерации уже совсем не осталось?
Зачем выбирать нам варягов (даже если они и армяне в реальности), когда своих кандидатов в федерации вполне достаточно?! :?
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 06 апр 2020, 13:28
Никто не говорил, что будет выбирать его. Тем более у него 51 автосостав за прошлый сезон.
Только кто из местных пойдет?
Bogdaninho отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 06 апр 2020, 17:09
Я в этом сезоне не пойду. (получается и в следующем)
Много критики (пустой) было в прошлом сезоне, поэтому "интересно" посмотреть на всех критиков, когда они приведут наши сборные к чемпионству.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
artiom1401 писал(а):Хотя посмотрел состав, даже омолодиться некем {unknown}
АРТЁМ!!! Ты что пишешь??? нас сейчас "сожгут"! Они же думают, что мы проигрываем, потому что я садясь отправлять состав настроен внутри на проигрыш, а не потому что состав галёный))
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 06 апр 2020, 17:58
Они пусть думают, лично я думаю о состоянии сборной.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 06 апр 2020, 18:53
artiom1401 писал(а):Никто не говорил, что будет выбирать его. Тем более у него 51 автосостав за прошлый сезон.
Только кто из местных пойдет?
На счет автосостава ты неправ я сам посмотрел. Прошлом сезоне последую встречу доверили ему и он не подвел, как подвел уже втортой сезон выбранний вимы тренер и междупрочем президент, которому даже критиковал соперник и почему то все молчали об этом. Сделайте правильный выбор - не имеет значению он в нашем федерации или нет , главное он как Армянин хочет помоч нашей сборной, а не провалить подряд несколько сезонов, как некоторые местные тренеры.
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение artiom1401 06 апр 2020, 18:58
Один отправленный состав против целой кучи автосоставов. Уж если так любит свою страну, пусть передаст свой клуб и возьмет один из здешних свободных для начала.
отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 06 апр 2020, 19:07
Азазелло писал(а):А что, у нас тренеров в федерации уже совсем не осталось?
Зачем выбирать нам варягов (даже если они и армяне в реальности), когда своих кандидатов в федерации вполне достаточно?! :?
А кто сказал что не осталось- ты , Боря , Артём , я и другие ,Но тебе и Борю лучше заниматься с развитием молодежи и делами федерации , хватить вам провалить сезони ,темболе что в этом сезоне у нас в командах набрано хороший состав.

Добавлено спустя 26 минут 38 секунд:
artiom1401 писал(а):Один отправленный состав против целой кучи автосоставов. Уж если так любит свою страну, пусть передаст свой клуб и возьмет один из здешних свободных для начала.
У него автосостави 10 и все в тов матчах и понятно всм для чего эти игри и их значение. А одним отправленным составом он доказал что наша команда хорошая и состав не слабий, как говорил гл тренер. Насчет клуба это ему решать .
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 07 апр 2020, 08:49
arman-apm писал(а):... Сделайте правильный выбор - не имеет значению он в нашем федерации или нет , главное он как Армянин хочет помоч нашей сборной, а не провалить подряд несколько сезонов, как некоторые местные тренеры.
Ещё как имеет!
Национальная сборная, кого в ней коучем ни ставь, сегодня своим соперникам не соперник (уж извините за тавтологию). Просто потому, что нет нужного количества сильных игроков. Их, этих сильных игроков, нужно готовить не для продажи за бугор (как это у нас, к сожалению, слишком часто делается), а для своей команды и для сборной. Я бы, например, при выборе наиболее опытного тренера ставил именно на молодёжку. Что касается юношей, то здесь всё просто - юношеская сборная должна являться БАЗОЙ для подготовки приличной молодёжки. И если кто, по своему неразумению, думает, что юноши могут брать крутые вершины, то он сильно ошибается, просто не понимая, что выбор в нашей маленькой федерации ВСЕГДА будет небольшим по сравнению с другими мощными в реалии федерациями.

Значит, нам нужно всегда ставить самого опытного тренера (предпочтительно как тренера) именно в молодёжку. Но и в неё, и в сборные постарше или помоложе, нужно выбирать коучей из состава ФФ Армении, неважно, армяне ли они по национальности или представители племени тумба-юмба. Так что, абсолютно не имея ничего против Альберта Григоряна, я бы предпочёл, чтобы кандидатом на пост тренера националки был всё-таки представитель всоловской Армении. Поэтому сам буду голосовать за его соперника, но никого именно так делать не призываю. Своё выбор делайте сами.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения