Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 03 сен 2010, 10:55
В ЭТОЙ ТЕМЕ БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ НАШИ СБОРНЫЕ. :wise:

Самая актуальная тема на данный момент- Национальная сборная Армении.
1)Состав сборной
2)Набор спецух
3) и т.д. и т.п.
Обсуждаем, предлогаем, советуем, одним словом стараемся вместе помочь поднятию конкурентоспособности нашей националки на международном уровне.

АКТУАЛЬНО:

Пожалуй начнем обсуждать кандидатов в наши сборные. И так, кто желает взять на себя груз ответсвенности и подавать на одну из сборных? Пишем, какую из сборных есть желание управлять и почему.
Последний раз редактировалось Авзон 18 ноя 2010, 19:41, всего редактировалось 2 раз(а).
Авзон
 
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 16 янв 2021, 22:53
А мы фонд на черный день держим? Играем здесь и сейчас. Почему бы не использовать.
отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 20 янв 2021, 12:52
Encephalon писал(а):А мы фонд на черный день держим? Играем здесь и сейчас. Почему бы не использовать.
Уровень ясен.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 21 янв 2021, 15:05
Вопрос тренеру молодёжной - почему ты постоянно включаеш свой список состава моих юношей,каторие не попадают в команду и не участвуют не в играх молодежной не в играх юношей .Пора тебе понять (вроде опитний менеджер), ты таким образом вредиш не только юношеской сборной но и можно сказать вредиш всё федерацию .
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 21 янв 2021, 22:59
Ради интереса посмотрел состав молодёжки и...не нашел ни единого юноши.
Арман, у тебя галюники? Ты ведь уже тоже "опитний" тренер.
Или это Борис такой шустрый, успел всех юношей уволить? :think:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 22 янв 2021, 05:44
Азазелло писал(а):Ради интереса посмотрел состав молодёжки и...не нашел ни единого юноши.
Арман, у тебя галюники? Ты ведь уже тоже "опитний" тренер.
Или это Борис такой шустрый, успел всех юношей уволить? :think:
Галюнов нет, это я сразу убрал игрока из состава молодёжки, как только Арман обратился.
Действительно косяк мой был. Но я правда на возраст просто не обращал внимания. Так что это просто легко решаема невнимательность, из которой уж точно не стоит раздувать ничего.
Арман, ты написал, я его сразу убрал из состава.
Давайте всё таки в рамках федерации будет держать человеческое обличие и просто научимся общаться друг с другом.
Я не очень понимаю, почему вы из пустяков, начинаете сразу создавать и раздувать на форуме целые полемики.
Лучше бы эти силы - да в нужное русло.
отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 22 янв 2021, 07:32
borisbh писал(а):Галюнов нет, это я сразу убрал ...
:D
Это как же без "гальюнов"? Это же всем сборникам по кустикам шарить? А на стадионах-то кустиков и не бывает.
:shock:
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 22 янв 2021, 11:44
Азазелло писал(а):Ради интереса посмотрел состав молодёжки и...не нашел ни единого юноши.
Арман, у тебя галюники? Ты ведь уже тоже "опитний" тренер.
Или это Борис такой шустрый, успел всех юношей уволить? :think:
Галюники -это у тебе, ты уже не знаеш что полезьно ,что вредно и везде и подряд ставыш свои минусы . Мы с Борисом сделали всв вовремено и мой игрок (лидер команды) на 2 туре переходних будет в основном составе- У меня из-за такого проблема уже в первом туре был потерие, которое отражалось на исход встречи . Так что доцент - занимайся своими д конкурсамым . А Борису спасибо, что сразу вернул игроку. :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 22 янв 2021, 20:38
borisbh писал(а):...Лучше бы эти силы - да в нужное русло.
Согласен полностью. Только остается пара вопросов:
1. Всё это дерьмо, вылитое на тебя же тут, нельзя ли было решить спокойно в личку? Можно было и нужно было.
2. А какое нынче русло, куда можно будет вливать свои силы? Если можешь подсказать, буду признателен.

И чисто отсебятина:
мне глубоко безразлично, кто у нас нынче президент: Иванов ли, Сидоров ли, Абрамян ли, или вообще кто-то без ника.
Мой минус уже есть и вряд ли я его буду менять. Вопрос ведь не в личности, а в действиях. Меня действия президента глубоко разочаровали сразу же. Пока действовала (хоть как-то) Программа молодежи, была помощь в её (молодёжи) воспитании. Есть подвижки в сборных. Но, по всей видимости, "армянам" безразличны успехи или провалы сборных. Так не проще ли было просто сразу фонд раздать командам и на том закончить все вопросы? А не дерибанить фонд, который собирался на конкретные нужды.
Но это уже не моя проблема.
Вот только вопрос остается: где оно, нужное русло-то? В раздаче финансов налево и направо?
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 22 янв 2021, 22:10
Азазелло писал(а):1. Всё это дерьмо, вылитое на тебя же тут, нельзя ли было решить спокойно в личку? Можно было и нужно было.

Он писал в личку, но походу ему мало было внимания и он решил, чтобы это обсуждалось в кругу менеджеров. Его право, но бессмысленное.

Азазелло писал(а):2. А какое нынче русло, куда можно будет вливать свои силы? Если можешь подсказать, буду признателен.

Ка бы я мог конкретезировать, то чего бы не расписал бы всё как надо.
Ты прекрасно понимаешь, что я имел ввиду, зачем тратить силы на пустоту. А не призывал к каким-либо действиям. Я давно понял, что не сыскать в этом бравом деле ничего.

Азазелло писал(а):И чисто отсебятина:
мне глубоко безразлично, кто у нас нынче президент: Иванов ли, Сидоров ли, Абрамян ли, или вообще кто-то без ника.
Мой минус уже есть и вряд ли я его буду менять. Вопрос ведь не в личности, а в действиях. Меня действия президента глубоко разочаровали сразу же. Пока действовала (хоть как-то) Программа молодежи, была помощь в её (молодёжи) воспитании. Есть подвижки в сборных. Но, по всей видимости, "армянам" безразличны успехи или провалы сборных. Так не проще ли было просто сразу фонд раздать командам и на том закончить все вопросы? А не дерибанить фонд, который собирался на конкретные нужды.
Но это уже не моя проблема.
Вот только вопрос остается: где оно, нужное русло-то? В раздаче финансов налево и направо?

Про бюджет хочу тоже выразить мнение:
А) Бессмысленно заниматься сбором средств ДО того, как будет решено на что будет тратиться этот самый бюджет;
Б) Как показал опыт, премирование обзоров из средств фонда не стимулирует. Хоть 4 ляма пообещай, хоть 5, никто не согласится. Целесообразнее найти предварительно человечика, который готов писать (среди менеджеров федерации и соответствующего дивизиона желательно). Вот ему пообещать какую-то премию, и по факту написанных обзоров, провести голосование и премировать. Но сумма премии должна исходить из процентов от сбора средств за текущий сезон. То есть собрали мы с команд 5 лямов, вот пусть 10-20 процентов уйдет на премирование обзоров. 50-70 на молодежную программу. 10 на другое, пока не придумал. Да и не стремлюсь.
В) Молодёжная программа: мне кажется, на мой не очень опытный взгляд, всё же она должна быть чуть более лояльная к спецухам, но более требовательная к позициям. Потому что можно увидеть, по любой из наших сборных, что защита очень сильно проседает.
Жёсткое требование к спецухам не требуется, но конечно следует обозначить главные требования к спецухам (то есть спецвозможность У для защитника бессмыслена и т.д.). Но говорить что вы менеджеры обязаны мне прокачать игрока И4 Пк4 Д4 Ат4 и плевать, что вы там думаете, я решил что для сборной так будет лучше. Это не дело. Потому что все понимают, что в первую очередь менеджер качает игрока для СВОЕЙ команды, а потом хороший игрок попадает в сборную. Но премировать тоже всех подряд не правильно. Евгений действительно держал не плохую программу, не мне судить плюсы и минусы её, но мне кажется были некоторые недочёты. Но это не в коем случае не значит, что его усилия были бессмыслены. Надеюсь моя мысль будет понятно тебе, Евгений. А ты не перекрутишь опять всё, как обычно :D

НОВОМУ ПРЕЗИДЕНТУ

Не стоит дербанить фонд, пока сам для себя не поймешь цель его использования.
А судя по твоей активности на форуме и в новостях, и во ВСОЛе, у тебя пока нет ресурсов, чтобы вести федерацию за собой.
Это надо работать каждый день, чтобы поднять федерацию.
Стучаться в лички каждому, искать подходы.
Терпеть каждый раз, когда будет не получаться и тогда всё будет.
Вот Евгений был неплохим, имел активность, но его как раз скосило отсутствие терпения и взаимопонимание. Это его минусы и мы их все знаем. При всём уважении, Евгений, ты должен согласиться, что не с холодной головой принимаешь решению.
Я был неплохим президентом, но у меня не было времени, да и апатичен я был. Плюс не имел смелости вести молодёжную программу, а это огромный минус для президента, как по мне. Хотя из плюсов я всегда с огромным уважением отношусь ко всем менеджерам и выслушиваю мнение каждого.

Так что вбери в себя плюсы предыдущих, исключи минусы их же, и тогда наша федерация пойдет вверх!

С уважением, Борис! :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение arman-apm 22 янв 2021, 23:13
borisbh писал(а):
Азазелло писал(а):1. Всё это дерьмо, вылитое на тебя же тут, нельзя ли было решить спокойно в личку? Можно было и нужно было.

Он писал в личку, но походу ему мало было внимания и он решил, чтобы это обсуждалось в кругу менеджеров. Его право, но бессмысленн
С уважением, Борис! :hello:
Борис ты прав,мне мало было писать только в личику - вот почему -в 1 туре писал в личику , а когда перед 2-ого тура повторилось решил здес тоже писать . А смисел в том , что если ктото будет вредить сборную или нашу федерацию (это уже не к тебе), то об этом должни знать все менеджери федерации. :hello:
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 565
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 22 янв 2021, 23:25
Очень интересные и здравые мысли. Но для того что бы кому то что то обещать (касаемо премирования), это должно быть подкреплено намерениями и согласием менеджеров федерации. У меня тоже не так много свободного времени, что бы вести полноценную молодежную программу, однако сейчас она есть хотя бы в элементарном виде. "Дербанить" фонд не получится ни у кого, потому что все контролируется общественностью. Я с самого начала писал, что как только у кого то будет желание и энергия быть президентом, я сразу передам ему полномочия! На минусы моей деятельности мне глубоко наплевать, хотя минус остался один 😂
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение borisbh 23 янв 2021, 16:27
Encephalon писал(а):... На минусы моей деятельности мне глубоко наплевать, хотя минус остался один 😂
Вот эта основная проблема... Как можно идти в президенты, если тебе тупо плевать на всех?
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 511
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 23 янв 2021, 16:43
Encephalon писал(а):Очень интересные и здравые мысли. Но для того что бы кому то что то обещать (касаемо премирования), это должно быть подкреплено намерениями и согласием менеджеров федерации. У меня тоже не так много свободного времени, что бы вести полноценную молодежную программу, однако сейчас она есть хотя бы в элементарном виде. "Дербанить" фонд не получится ни у кого, потому что все контролируется общественностью. Я с самого начала писал, что как только у кого то будет желание и энергия быть президентом, я сразу передам ему полномочия! На минусы моей деятельности мне глубоко наплевать, хотя минус остался один 😂

В том-то вся и беда, что "дерибанить" фонд намного легче, чем его собрать. Из опыта работы во многих федерациях: за его дерибан охотно голосуют большинство, тем более, что за дерибан нужно голосов намного меньше, нежели за его пополнение.
И дело не в том, что фонд собирал Я, а в том, ДЛЯ ЧЕГО я его собирал. И уж точно не для того, чтобы декларировать его дерибан налево и направо. Пополнение фонда в прошлом сезоне не состоялось. Да и Бог с ним, не беда. Но дело в том, что то, что уже было собрано, собиралось для конкретной цели, для молодёжной программы. Нынешний президент считает, что она не нужна? Всё может быть. Но, как по мне, нужно было сначала:
а) поспрашивать народ, нужна ли молодёжная программа;
б) и только при отсутствии желания её продолжать, начать собирать деньги для других целей и то, что тогда собралось, на эти другие цели и тратить;
в) а то, что было собрано ранее, тратить на то, на что средства собирались, и неважно, какой из вариантов новой программы (которого я пока не вижу) будет иметь место. Наши сборные, по сути дела, только в последние несколько сезонов начали легонько выбираться из дерьма. Но если хочется и далее сидеть в этой теплой среде, то у меня уже вопросов не будет. К вони тоже ведь привыкает народ так, что со временем уже её и перестаёт ощущать.
Азазелло
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Encephalon 24 янв 2021, 12:47
Я вижу, что вы оба переживаете за судьбу федерации и активно участвуете в ее жизни. Почему бы после перерыва в один сезон не вернуться президентом и продолжить то, что начинали делать? Все возможности для этого есть. Или легче выражать недовольство?
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Азазелло 24 янв 2021, 17:54
Encephalon писал(а):Я вижу, что вы оба переживаете за судьбу федерации и активно участвуете в ее жизни. Почему бы после перерыва в один сезон не вернуться президентом и продолжить то, что начинали делать? Все возможности для этого есть. Или легче выражать недовольство?

Может, для начала ты приведешь пример, КАК мы НИЧЕГО не делали? Но это так, реплика на неуместное замечание.
Никто, уверен, не против твоей личности на этом посту. Флаг тебе в руки и попутный ветер в спину и пониже. Работай на здоровье. А если ты так легко декларируешь свой (возможный) отказ от должности, тогда зачем сюда шел?

Вопрос не в личности, которая заняла (или займёт в будущем) этот пост. Вопрос в желаемой преемственности разных игроков на этом посту. Только преемственность действий президентов сможет что-то дать такой маленькой футбольной федерации, как Армения. А если каждый президент будет делать такие крутые развороты то в одну, то в другую, стороны, то федерация, как коллектив, быстро "почиет в Бозе". Именно это лично я хотел бы донести до тебя.
Впрочем, за нет и суда нет. Рули, как знаешь.
А +:- тут, в ФФ Армении, реально ничего не значит. Я на это внимания не обращал, в отличие от моего коллеги. Не виню в этом и тебя.
На этом у меня лично всё. Удачи тебе! :beer:

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
А вообще-то мы, кажется, развели дискуссию не в той теме. Я только сейчас обратил на это внимание.
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения