Комментарии,обзоры,пресса

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мессир 14 апр 2014, 08:35
agent_fox писал(а):
Тупо взятые цифровые соотношения атаки хозяев и защиты гостей, 723:1193, выглядели явно не в пользу первых.
из обзора 21 тура - откуда цифры?
Кажется, все проще простого: сумма сил игроков атаки (Ф+АМ+ЛВ)/сумма сил игроков обороны(Д+ДМ).
Иногда и я так подсчитываю для планирования тактики в матче для своей собственной команды.
Это, конечно, очень грубый подсчет, но кое-что все-таки дает.
Мессир
 
 
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение Catalonec 14 апр 2014, 13:18
А в список атакующих игроков кроме CF и AM, какие еще позиции входят? А то как ни питался посчитать, но сумму 723 так и не получил..
Catalonec
 
 
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение Мессир 14 апр 2014, 19:48
Да я ведь не считал :-)
Или вернее, не я считал. Я только в принципе прокомментировал. А вообще вопрос к Азазелло. Появится на форуме - ответит.
Хотя там ведь "раздвоение личности" :shock: - балует с командами Дмитрий Смирнов, его племянник, а на форумах свирепствует (если свирепствует) сам Евгений Губанов, создатель аккаунта.
Мессир
 
 
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение Gladius 08 июл 2015, 11:17
Превью к матчам в Д1 от Темного Ангела

"Как всегда, писать обзоры, которые могли бы хоть как-то заинтересовать читателя, не очень легко. Особенно это касается первых 3-5 туров, когда команды, у которых еще не выстроена адекватно физическая составляющая, представлены не самыми оптимальными составами. Да и вообще, в неразберихе первых туров трудно что-то понять, а уж подвергать анализу события на старте - просто занятие неблагодарное.
А потому я и решил, что писать поприятнее будет писать не обзор на каждый тур, а 1 раз в неделю, подводя как бы итоги сразу трех туров, назовем их терценами (что-то среднее между латинским обозначением интервалов в три звука терцией, и английским названием десяти - 10 раз по три тура). А вот в теме подавать некоторые материалы о наиболее значимых противостояниях в предстоящих на неделе турах. Для этого я выделил в каждом туре главный его матч, исходя из условного индекса значимости. Ну, а индекс этот рассчитывал очень просто - это сумма стартовых номеров команд в каждой паре. Чем меньше сумма, тем значимее матч для турнира. По мере развития событий в дивизионе, стартовые номера плавно перейдут в номера текущих мест команд в турнирной таблице после каждой сыгранной недели. Мне кажется, что именно так будет интереснее следить за перипетиями чемпионата.
Итак, начинаем! Да, чуть не забыл! Хочу искренне поблагодарить менеджера Арсенала Алексея за спонсирование моей работы. Приятно, что она оценивается не только в виртуальных деньгах, но и в тех, которые реально можно пощупать. Правда, выгрызть реальные денюжки из ВСОЛа назад нет ни малейшей возможности. Вот уж в чем-чем, а в этом деле у АиА - полный порядок, никаких серпов. Как говорится "что упало - то пропало".

В общем и целом, если брать стартовые возможности команд, то кое-чего можно даже и спрогнозировать.

1. Вряд ли Арсенал уступит свое чемпионство: его силовое превосходство над остальными командами довольно существенно, ведь решающие 10% преимущества у клуба имеется над всеми своими соперниками. И если уж и уступит чемпионство фаворит, то только по своей воле или по о-о-о-чень уж большой немилости Гены. Естественно, не будем забывать, что у команды тройная нагрузка. Но ведь не только у Арсенала.
2. За медали достоинством поскромнее способны побороться сразу несколько коллективов: Звартноц-ААЛ, Гюмри, Патани, Вагаршапат и Спартак. И хотя предпочтение я отдал бы первым двум, но и остальные три клуба со счетов сбрасывать нельзя - сил, чтобы побороться, хватает и у Патани, и у Вагаршапата, и у Спартака.
3. Как-то не очень верится в турнирное благополучие Лернагорц-Арарата, а вот за остальные "вакансии" в Д2 предстоит побороться очень многим, примерно равным, коллективам: Импульс-2, Пюник, Котайк, Ширак-2, Улисс, Киликия.
Впрочем, все это только досужие размышления над голыми цифирями. А вот что будет происходить на самом деле, мы с вами вместе и понаблюдаем, а многие еще и поучаствуют.
 Превью к 1-му туру
У Арсенала и Патани о-о-о-чень длинная история взаимоотношений. Достаточно сказать, что команды сыграли между собой 46 матчей! Их очное противостояние насчитывает ни много ни мало 19 сезонов! Выпадали только сезоны 13-14, 16, 18 и 24, а начинали собачиться между собой клубы уже с 10-го сезона.
Статистика тут явно в пользу Арсенала: +25=10-13, 77:33. Пожалуй, существенно посильнее Патани выглядел только в период сезонов 20-23, да в прошлом сезоне дал Арсеналу настоящий бой, выиграв национальный суперкубок, да победив в домашнем поединке.
Случались между командами и крупные счета, но всегда - только в пользу Арсенала. Особо отличился Патани в 25-26 сезонах, уступив в рамках чемпионата Арсеналу все четыре матча с общим счетом 1:22. При этом самое крупное поражение Патани потерпел в 25-м сезоне со счетом 0:6.
И в последствии Арсенал не раз доказывал своё превосходство, но уже не с таким солидным счетом - "всего лишь" 3:0, зато 5 раз.
К слову, Патани в прошлом сезоне сумел завоевать бронзовые награды (впервые в своей истории). Большим достижением команды стали также два Кубка - национальный Кубок 32-го сезона и Суперкубок прошлого сезона. Все эти последние высокие достижения связаны с менеджером клуба Суро Бабаяном ака suronovos, принявшим команду в конце 25-го сезона. Уже при Бабаяне команда, кстати, дважды сумела доходить до финала национального Кубка, но уступала. Третий поход оказался счастливым.
Интересно также отметить тот факт, что клубу все-таки немного везло - он ни разу не оставался без руководства, хоть и сумел пережить смену трех менеджеров.

Причем все бывшие коучи, продолжают успешно играть во ВСОЛе: Моисей Мазько ака SOUS охватил своими загребущими ручищами все континенты без исключения и уже затарился 31 трофеем. Правда, чемпионских или мирокубковых трофеев Моня еще не осилил, но трижды становился бронзовым призером Гонконга и дважды в Антигуа и Барбуда. И очень удачно играет в коммерческих турнирах, отметившись на первых строчках уже 8 раз.
С Дмитрием Соколовым aka S_o_k_o_l всоловская судьба сводила меня в Монсеррате, где он руководит клубом Д1 Сент-Питерс, а по совместительству еще и 3-мя другими клубами (два в Д1) иных континентов. Почему-то не любит Европу, правда.
Трофейный багаж Дмитрия еще круче, чем у Моисея: 35 трофеев за 19 рабочих сезонов - цифра впечатляет. Что характерно - очень любит Дмитрий пободаться именно в кубковых состязаниях. И умеет это делать! Треть всех его трофеев - кубковые. Тут и кубок вызова в Дании, и два национальных Кубка в Намибии, но 5 национальных кубков и 4 суперкубка в Восточном Тиморе. Дважды удавалось Соколову становиться и чемпионом страны (Намибия + Восточный Тимор), очень неплох медальный запас из не такого дорогого металла - 6 серебряных медалей ( Намибия и Восточный Тимор по 3) и 7 бронзовых (соответственно 1+5 и еще в Монтсеррате).

Так что, Патани руководился отнюдь не нубами. Но сегодня он существенно слабее Арсенала, и у клуба явно проблемы со сменой поколений. Как Суро сможет из них выпутаться, лично мне сегодня ясно не совсем - жидковат кошелек для такой команды, маловато ветеранов, еще жиже состояние возрастного конвейера. При наличии средств, конечно, все было бы не так уж и страшно, но самих средств - кот наплакал. Впрочем, есть кого выгодно продать на трансфере. Или просто скрепя зубы вытерпеть эту чертову смену поколений.
Что касается самого предстоящего матча, то вряд ли я сильно ошибусь, если осмелюсь утверждать, что в домашнем матче Арсенал вряд ли упустит возможность взять "свои" 3 очка.

Любопытны в 1-м туре еще 2 матча: ФК Ванадзор - Спартак и ФК Ереван - Динамо-Зенит. А любопытны тем, что в стартовом листе начала сезона команды в этих парах - непосредственные соседи в турнирной таблице. Для ФК Ванадзора и Спартака - матч очень важный с точки зрения их дальнейшей турнирной судьбы и возможности побороться за медали и зону мирокубков.
Пересекались клубы только в одном сезоне, 30-м. Тогда Спартак дома убедительно выиграл 3:0, но в Ванадзоре, несмотря на солидное преимущество, не смог пробить суперзащиту хозяев поля и довольствовался нулевой ничьей.
С тех пор много воды утекло и ситуация изменилась, если не радикально, то существенно. Если 4 сезона назад Спартак превосходил своего соперника на 500 баллов, то клуб мышц не накачал, чего не скажешь о Ванадзоре, который набрал дополнительно 350 баллов и, как мне кажется, счастье будет искать уже не в суперзащите.
Что касается другой парты, то тут все темно. Очень уж равные команды, и роль тут будут играть силы, мне уже неведомые - физа, стильность и т.п. Хотя, конечно, небольшие преференции имеют хозяева поля. Вот только достаточно ли будет этого?

За сим прощаюсь ненадолго, :hello:
Ваш :angel: Темный Ангел"

 Превью ко 2-му туру
Тур второй

И снова наше внимание будет сосредоточено на противнике чемпиона. Просто потому, что индекс интереса к этому поединку самый высокий, и именно его можно назвать матчем тура. Совместная история Арсенала и Ванадзора куда скромнее, чем у Арсенала с Патани. Тут статистика круто в пользу Арсенала: +8=1-0, 23:2. Единственная ничья 1:1 была зафиксирована в далеком уже 17-м сезоне, а второй (и пока последний) мяч, Ванадзору удалось забить Арсеналу в 24-м сезоне, но и тогда команда уступила 1:2. Самая крупная победа 4:0 относится к чемпионату №24. Зафиксированы еще 4 победы со счетом 3:0 - все, как вы понимаете, в пользу Арсенала.
Трудно сказать, что клубу везло. С 11-го по 19-й сезон команда сменила 25 тренеров! Причем в некоторых сезонах по 4-5 раз коучи сменяли друг друга. И ни один из них во ВСОЛе так и не задержался. В 19-м сезоне руководство командой принял Альберт Даниелян ака АЛЬБЕРТ, который потихоньку развивал команду, выведя ее в Д1 и по ходу дела отметившись завоеванием 2-х трофеев для клуба: победы в Д3 и Д2.
У самого Альберта трофеев чуть больше - 6. Правда, все трофеи завоеваны в дивизионах 2-го и 3-го уровней, но от этого они не менее значимы. Три трофея тунисского происхождения (2 Д3 и КВ), еще один сирийский Д3, а об армянских мы уже говорили.
Несмотря на домашний матч, шансов против Арсенала у ФК Ванадзор немного, хотя какие только чудеса не выдает иногда Гена, да и Арсенал иногда удивляет. Почему бы и нет оба фактора на этот раз?!
Все-таки отметим, что это - матч тура и ожидаем его результата.
Естественно, что еще один матч привлекает повышенное внимание - противостояние соседей Ширака-2 и Пюника. Пюник немного помастеровитее, но Ширак играет дома, а потому поединок обещает быть достаточно напряженным и интересным. Пока статистика в пользу гостей: +5=1-3, 14:8. но одна победа Пюника относится к кубковым баталиям, а потому в чемпионатах команды держали примерно равный уровень развития. Выровнять статистику чемпионатов нынче - вполне "по зубам" Шираку-2. Подождем самого поединка.

За сим прощаюсь ненадолго, :hello:
Ваш :angel: Темный Ангел"

 Превью к 3-му туру
Но сам тур обещает быть крайне интересным.
Во-первых, нас ожидает сразу два матча тура: Арсенал - Спартак и Гюмри - Вагаршапат. Наверное, если бы хозяева и гости поменялись местами, интриги было бы куда больше. А то вот у Спартака в гостях шансов почти нет, да и Вагаршапат должен вывернуться наизнанку, чтобы достичь положительного для себя результата. Но на то игра и есть игрой, чтобы ожидать для одних чуда, для других - разочарований, для третьих - изюминок и интриги.

В противостоянии Арсенала и Спартака есть несколько интересных моментов. Статистика, правда, однозначно в пользу хозяев поля: +14=5-5. А вот в самом начале их истории, преимущество было на стороне Спартака: +3=1-0. Переломным оказался 25-й сезон, в котором не только обозначилось преимущество нынешнего чемпиона, но и был зафиксирован просто разгромный счет 9:0 в рамках чемпионата страны. Никогда в дальнейшем ничего подобного уже не было, а крупные победы Арсенала по 3:0 были зафиксированы лишь дважды. В том знаменательном поединке Спартак умудрился на фоне Опт2=16 еще и отдохнуть, на что Арсенал жахнул супером и Опт2=116 (последнее у чемпиона явление не слишком частое). Но это все история.
Удивительно, но Спартак - это та команда, которая даже не подозревает, что в Лиге играют несколько тысяч менеджеров. А сколько их прошло через нее, в смысле - через Лигу! Сергей Арбузов aka Fed - жестокий тиран, не выпускающий клуб подышать свежим воздухом с самого его основания. 68 титулов клуба, которые он смог выиграть под руководством Сергея - результат, я вам скажу, достаточно знаменательный.И не важно, что все они датируются по 27-й сезон включительно - болельщики уверены, что клуб готов уже в ближайшее время составить конкуренции нынешним грандам федерации. Вспомним, что Спартак а) 16-кратный чемпион Армении; б) 19-кратный обладатель Кубка Армении; 18-кратный обладатель Суперкубка Армении; в) 7-кратный серебряный и двукратный бронзовый призер чемпионатов страны; г) победитель Кубка УЕФА и Лиги Европы; д) обладатель Суперкука Европы 21-го сезона; е) бронзовый призер Межконтинентального Кубка того же сезона. Уф-ф-ф, даже устал перечислять.
Сергей парень скромный и не любит говорить о том, что у него еще есть довески - 115 титулов, завоеванных с другими клубами, и все это немного в прошлом. После 27-го сезона у Сергея только 3 титула - Бронза в Польше и Испании в С29 и Д3 в Аргентине в С30. А вот дальше...дальше само по себе напрашивается интервью с зубром ВСОЛа и Армении. И если я смогу его заполучить, то с удовольствием подам вам его.
Перед самым туром, команды занимают разные позиции - Спартак входит в группу лидеров, а действующий чемпион - только на подступах к ней. Хотя, конечно, всего после двух игр говорить о каких-то закономерностях и тенденциях не приходится.

Гюмри, конечно, посильнее Вагаршапата, а тут еще и домашний бонус. Так что, нынче состояние Гюмри явно предпочтительнее.
Однако, Вагаршапат пока возглавляет турнирную таблицу, а вот ничья с Импульсом его соперника немного подвела, и Гюмри опустился на ступеньку ниже.

ФК Ереван - ФК Ванадзор: у ФК Ванадзора есть шансы сыграть успешно, хотя домашний бонус, будь он не ладен, на стороне столичной комы. Которой он не помешает! В-общем, тур обещает быть интересным. Тем более, что половина команд в дивизионе, пока еще не знает горечи поражений, а 5 коллективов не имеют ни единого очка. Так что, сражения будут.
А как он прошел, поговорим в воскресном обзорном обзоре (уж извините за тавтологию).

 Превью к 4-му туру
Команды еще не преодолели стартовый этап, который закончится 6-м туром первенства, но уже разогрелись, и от оценки пар противостояний в зависимости от стартовой позиции, мы переходим к делам реальным.
А из того, что реально именно на сегодня, мы имеем сразу два матча тура:
ФК Ереван – Звартноц-ААЛ и Спартак – Патани.
А из того, что представляет интерес, добавим еще и матч соседей по турнирной таблице:
Ширак-2 – Лернагорц-Арарат

ФК Ереван – Звартноц-ААЛ

Звартноц-ААЛ сегодня в лидерах, слишком больших проблем в составе у команды нет, если не считать усталости и физы, о которых я не знаю. А дисквалификация К.Пирумяна для Звартноца – не критична.
У Еревана травмирован игрок основы М.Саид, но и это пока не критично.
На стороне Звартноца-ААЛ – преимущество в силе. Но есть существенный минус – три игрока сборной, которые явно не смогут отдохнуть перед важным поединком первенства.
На стороне ФК Ереван – домашний бонус. Если он, конечно, будет задействован, а вот это – не факт. В-общем, у ФК Ереван есть выбор – побороться за результат или дать передохнуть основе.
Впервые команды противостояли друг другу в рамках Кубка страны в 24-м сезоне. Тогда Звартноц выиграл 2:1. А Затем их матчи стали регулярными в рамках чемпионата страны с 31-го сезона. И здесь явное преимущество Звартноца +5=1-0, 12:4. Так что у ФК Ереван есть шанс немного поправить статистику. Или забить на нее и решать свои проблемы.

Спартак – Патани

Чрезвычайно интересный и очень важный матч с равными шансами. Трудно предсказать его результат, но если брать голую арифметику, я бы поставил на ничью. В прошлом сезоне, например, свой домашний матч Спартак сливал, отказавшись от борьбы. Что сегодня? Ждать того же? Ведь соотношение сил не изменилось!
Или ориентироваться на 32-й сезон, когда Спартак встретил дома Патани во всеоружии и даже на отдыхе легко разобрался с более серьезным соперником 2:0. Кстати, и в прошлом, и в позапрошлом сезоне, Спартак в обоих домашних матчах выиграл у Патани коллизии.
Успех нужен обеим командам, так что надеемся на сражение.

Ширак-2 – Лернагорц-Арарат

Противостояние значимое именно на сегодняшний момент, поскольку обе команды расположились на соседних ступеньках в турнирной таблице.
Конечно, Ширак-2 сильнее да и играет дома, но для него Лернагорц – не самый удобный соперник. В 32-м сезоне, например, Ширак-2 дома уступил Лернагорцу 0:1, играя, правда, автосоставом. Но ведь и сегодня управляемость команды под большим вопросом!
В общем, думаю, Лернагорц попытается серьезно пободаться.
А мы посмотрим, насколько я окажусь прав в своих прогнозах.

В целом, я бы примерно так спрогнозировал результаты 4-го тура:

"Импульс-2" Дилижан - "Вагаршапат" Эчмиадзин.................Ничья
"Ширак-2" Гюмри - "Лернагорц-Арарат" Капан....................Ничья
"Динамо-Зенит" Ереван - "Гюмри"...................................Гюмри
"ФК Ванадзор" - "Пюник" Ереван" ...................................Ванадзор
Киликия" Ереван - "Улисс" Ереван...................................Ничья
"ФК Ереван" - "Звартноц-ААЛ" Ереван..............................Звартноц
"Спартак" Ереван - "Патани" Ереван................................Ничья
"Котайк" Абовян - "Арсенал Нор Норк" Ереван....................Арсенал
А что будет на самом деле, ждать осталось не долго.
Последний раз редактировалось Gladius 28 июл 2015, 12:17, всего редактировалось 7 раз(а).
Gladius
 
 
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение Gladius 25 июл 2015, 12:35
Новый материал от Темного Ангела (см. пост выше)
Gladius
 
 
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение Fed 25 июл 2015, 22:12
:super:
Fed
 
 
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение Gladius 28 июл 2015, 16:57
Информация от Темного Ангела.

"Я решил отказаться от превью на форуме. Это имело смысл тогда, когда я планировал только один обзор в неделю, как бы "обзор обзоров". Но пока у меня есть немного лишнего времени, я решил писать каждый тур. В эпилоге обзоров и будет превью к следующем туру.
Ну и, чего греха таить, может кто-то лишний раз заглянет на обзорную страничку и его не задавит жаба тиснуть на столбик монет.
Так что, милости прошу на обзор 4-го тура в Д1, где и есть превью к 5-му туру:
http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... &day=10610
Да и Яна буду меньше напрягать, хотя он и не отказывает"
Gladius
 
 
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение PokerBenz 07 авг 2015, 22:26
Хочу передать привет- Азазелло, во первых мы играем нон стопом, во вторых усталость сбивать надо, а как ее сбивать если не на выезде? да еще команда которая нам не конкурент, тем более что матч в ЛЕ под супер мы готовили, так что не зная все что творится в клубе нефиг писать в обзорах...
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение Gladius 12 авг 2015, 18:17
PokerBenz писал(а):Хочу передать привет- Азазелло, во первых мы играем нон стопом, во вторых усталость сбивать надо, а как ее сбивать если не на выезде? да еще команда которая нам не конкурент, тем более что матч в ЛЕ под супер мы готовили, так что не зная все что творится в клубе нефиг писать в обзорах...

От Темного Ангела!
Ответный привет! :hello:
У каждого свое видение игры. И я подаю свое собственное. Всегда ли верное? А кто требует от журналиста абсолютной истины?
А по сути дела:
1. Усталость, как раз, надежнее сбивается именно дома, особенно против слабых команд, по простой логике вещей:
а) дома все-таки имеется какая-никакая дополнительная поддержка зрителей. Менеджеры ФФ Армении, такое впечатление, кроме денег, даже виртуальных, вообще ничего не видят - сплошь и рядом игра идет на кассу, в ущерб результату. Не понимают, что при этом большой риск неудачи и падения зрительского рейтинга, за которым обязательно следует и падение кассы?
б) слабые команды именно в гостях, не надеясь на успех, часто сливают, или просто дают отдыхать основе или ее части.
2. Ваша "не конкурент" едва вам не наваляла по самые помидоры. Было бы очень прикольно видеть, как Гюмри, обделавшись в ЛЕ (а клуб там точно обделается, не по Сеньке шапка), обделается еще и в чемпионате.
3. Мне, как журналисту, глубоко безразлично, что, кто и где планирует на завтра, на послезавтра или вообще на сезон. Я вижу, как команда играет именно сегодня, как она играла вчера и позавчера, об этом и пишу. Сегодня команда облажалась? Вот об этом и говорим. Тот же Арсенал, что он там планирует для себя, я не знаю. Да и не хочу знать. Но уже допланировался. Я ему что, должен дифирамбы петь о его великолепной игре в мирокубках (если она есть, эта великолепная игра)? Мои обзоры не о мирокубках, это -работа президента, которую он, кстати, не выполняет. Мои обзоры - о чемпионате! А там Арсенал обделался уже по полной, и я не уверен, что сможет исправить положение.
4. Последнее - мне глубоко по барабану, какого кто мнения о моих обзорах. Для этого, кстати, есть там опции "плохо" или "хорошо". И уж точно мне глубоко до одного места чьи-то то заявления по типу "нефиг писать в обзорах...".

Хочешь высказать свое альтернативное мнение? Милости прошу черкни альтернативный обзор. Коллеги будут только рады. :super:
Сам писать не способен? Читай то, что написано другими! {unknown}
Не нравится? Не читай! {wall}
И вся проблема.
С большим приветом, Ваш :angel:
Gladius
 
 
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение suro 12 авг 2015, 20:53
Gladius писал(а):
PokerBenz писал(а):Хочу передать привет- Азазелло, во первых мы играем нон стопом, во вторых усталость сбивать надо, а как ее сбивать если не на выезде? да еще команда которая нам не конкурент, тем более что матч в ЛЕ под супер мы готовили, так что не зная все что творится в клубе нефиг писать в обзорах...

От Темного Ангела!
Ответный привет! :hello:
Менеджеры ФФ Армении, такое впечатление, кроме денег, даже виртуальных, вообще ничего не видят - сплошь и рядом игра идет на кассу, в ущерб результату. Не понимают, что при этом большой риск неудачи и падения зрительского рейтинга, за которым обязательно следует и падение кассы?
Это и к менеджеру "Патани" относится, или ты балаболишь чудо?! Сука у меня на все домашние игры чемпионата - полный стадион!!! И не только у меня...
И еще дубина, будь мужиком, ответь здесь и сейчас, а не как проститутка хавай обиду надолго, тупо проглатывая, думая и анализируя вместе с такими же как ты ущербными ( сам с собой) 444 с пиздой дней, а то и больше. Это я так, не культурно!.
Это было 399 сообщение мое, обычно по юбилейным я кончаю на чью-то морду...
Сука у меня на все домашние игры чемпионата - полный стадион!!! Сучка отвечай за слова!
Не говори про всех мальчик.
Последний раз редактировалось suro 13 авг 2015, 00:18, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение PokerBenz 12 авг 2015, 23:22
Темный Ангел
1. Не Тебе Меня учить где мне лучше усталость сбивать, тем более важные игры с ОР3 до 9 тура чемпионата +2супера в этом промежутке, вот и думай где тут отдыхать.
2. Пусть бы и накидали! еще раз говорю лучше играть с прямым конкурентам за 6 очков, чем за 3.
б) если я обделался в Мк ?! да не прошел, но не обделался и я для клуба рекорд по силе поставил 4827 ну этого было мало для прохода. Это еще раз подтверждает что Вы балабол
3. У меня кумир хватает и неучи меня как дома играть на прибыль или бонус
4. Если тебе как журналисту, глубоко безразлично, то ВЫ обычный балабол из желтой прессы, а журналист должен знать все что происходит в клубах и кто сколько играл прежде чем кидаться словами
5. Я не журналист так что тут мимо с обзорами

P.s чего вы добились в этой игре ?! что бы народ обс..ть, да не чего ВЫ пустое дно...
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение suro 13 авг 2015, 00:46
PokerBenz писал(а):Темный Ангел
1. Не Тебе Меня учить где мне лучше усталость сбивать, тем более важные игры с ОР3 до 9 тура чемпионата +2супера в этом промежутке, вот и думай где тут отдыхать.
2. Пусть бы и накидали! еще раз говорю лучше играть с прямым конкурентам за 6 очков, чем за 3.
б) если я обделался в Мк ?! да не прошел, но не обделался и я для клуба рекорд по силе поставил 4827 ну этого было мало для прохода. Это еще раз подтверждает что Вы балабол
3. У меня кумир хватает и неучи меня как дома играть на прибыль или бонус
4. Если тебе как журналисту, глубоко безразлично, то ВЫ обычный балабол из желтой прессы, а журналист должен знать все что происходит в клубах и кто сколько играл прежде чем кидаться словами
5. Я не журналист так что тут мимо с обзорами

P.s чего вы добились в этой игре ?! что бы народ обс..ть, да не чего ВЫ пустое дно...
Как-то в обзоре на тур это чудо написал, что Гюмри чуть ли не слил матч готовясь к следующему туру чемпа х. знает с кем, не важно... Он нормальный? Ты соска собчаковская, не видишь, что парень готовится к матчу ЛЕ?... Эта ляля даже не заметила, что я 3 отдыха подряд потратил ради выхода в группу ЛЕ. Конечно мы это все - ради своей команды, но и федерацию не подводим по ВСОЛовским меркам... Как-то квоты добавляются. И это не есть плохо.
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение PokerBenz 13 авг 2015, 01:02
Lancik Hils писал(а): Как-то в обзоре на тур это чудо написал, что Гюмри чуть ли не слил матч готовясь к следующему туру чемпа х. знает с кем, не важно... Он нормальный? Ты соска собчаковская, не видишь, что парень готовится к матчу ЛЕ?... Эта ляля даже не заметила, что я 3 отдыха подряд потратил ради выхода в группу ЛЕ. Конечно мы это все - ради своей команды, но и федерацию не подводим по ВСОЛовским меркам... Как-то квоты добавляются. И это не есть плохо.

Да он между строк(игр) не видит журналист...
А тебе Суро удачи в ЛЕ :beer:
PokerBenz
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:07
Откуда: Речица, Беларусь
Рейтинг: 521
 
Бельмопан Бандитс (Бельмопан, Белиз)
Тамбути (Лубомбо, Эсватини)
Аль-Джазира (Амман, Иордания)
Крайова (Крайова, Румыния)
Конфьянса (Аракажу, Бразилия)
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение suro 13 авг 2015, 01:07
PokerBenz писал(а):
Lancik Hils писал(а): Как-то в обзоре на тур это чудо написал, что Гюмри чуть ли не слил матч готовясь к следующему туру чемпа х. знает с кем, не важно... Он нормальный? Ты соска собчаковская, не видишь, что парень готовится к матчу ЛЕ?... Эта ляля даже не заметила, что я 3 отдыха подряд потратил ради выхода в группу ЛЕ. Конечно мы это все - ради своей команды, но и федерацию не подводим по ВСОЛовским меркам... Как-то квоты добавляются. И это не есть плохо.

Да он между строк(игр) не видит журналист...
А тебе Суро удачи в ЛЕ :beer:
Спасибо, будь здоров Юра!
Аватара пользователя
suro
Профи
 
Сообщений: 844
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 00:56
Откуда: Новосибирск-Ереван, Армения
Рейтинг: 578
 
Гронинген (Гронинген, Нидерланды)
Маринс (Гисенуи, Руанда)
Гуаласео (Гуаласео, Эквадор)
Комуникасьонс (Гватемала, Гватемала)
Памир (Душанбе, Таджикистан)
 

Re: Комментарии,обзоры,пресса
Сообщение Mr HIDDINK 13 авг 2015, 11:45
Ну вот, а вы говорите форум мёртвый.
Mr HIDDINK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения