планы, задачи, цели...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artiom1401 30 сен 2013, 17:19
о многих федерациях уже есть такая тема, решил и здесь создать, пока во ВСОЛе затишье :-) Что-то типа блиц-опроса
1.Представьтесь, скажите пару слов о себе
2.Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
3.Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
5.Цели на чемпионат?Какое место планируете взять?
6.Цели на (миро)кубки
7.Какую Vs, S11 планируете достигнуть? Насколько планируете увеличить общую стоимость?
8.Ваши планы на рынках?
9.Ифраструктура клуба. База и стадион.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
11.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации?Чего хотели бы поменять?Готовы ли помогать в этом?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 


Re: планы, задачи, цели...
Сообщение Rafofaf 25 май 2014, 00:46
1.Рафаэль Халатян, 26 лет, спортивный журналист, редактор сайта ArmFootball.com.
2.Политехник, Д-3B, 1369, 1515, 251,437 M$.
3. Не доволен. Моя команда, имея приличный состав, вылетела из второго дивизиона. В многом по моей вине.
4.Наиграть состав, еще нужно успеть провести несколько важных трансферов.
5.Победить в третьем дивизионе.
6.В этом снова должны выступить в Кубке вызова, хотя играть в этом турнире не охота, но попытаемся сыграть на победу. В кубке страны хочется пройти как можно дальше. Хотя бы, чтоб в конце получить призовые. В мирокубках моей команде ничего не светит :)
7.В этом сезоне хочется собрать много плюсов, чтобы компенсировать неудачу прошлого сезона. Конкретную цифру назвать не могу.
8.Не буду делиться))))
9.Оставить все как есть.
10.Фаворитом считаю себя и команду Двин. Двин и является принципиальным соперником. Что касается Касах моего друга Артура, то обещяю, что будут две очень интересные встречи)) хотя по силам команды неравны, но как тренер Артур очень силен. Но соперник не принципиальный :)
11.Пока что не готов. Времени на управлением команды не всегда хватает.
Rafofaf
 
 
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение art87 25 май 2014, 08:57
artiom1401 писал(а):хорошее желание, раз готов помогать, то создай программу типа этой
Артем одно мое желание очень мало, надо спросить народа что они думают и после этого что-то придумать...
art87
 
 
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение artiom1401 25 май 2014, 09:55
art87 писал(а):
artiom1401 писал(а):хорошее желание, раз готов помогать, то создай программу типа этой
Артем одно мое желание очень мало, надо спросить народа что они думают и после этого что-то придумать...
создашь тему, побегаешь всем по личкам, убедишь Д3, вот тебе стартовый капитал :-) основываюсь на личном опыте
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение artiom1401 15 сен 2014, 19:18
1.Артем, 17 лет
2.Динамо, Д3.(s11): 844, (Vs):810, Общая стоимость:313 633 000
3.Доволен, всех веников наиграл, вернулся в Д3
4.Наиграть всех веников, прокачать молодежь
5.Постараемся выжить, с таким составом это потолок
6.В кубках меня ждет вылет с первой стадии {jump}
7.Сила не важна, т.к. играть будут веники, стоимость будет расти из-за прокачки молодежи
8.Продать нынешних Угандюков, потом купить еще пару для дальнейшей перепродажи
9.В порядке, стадион великоват, но рушить нет смысла
10.Таковых нету
11.Хотелось бы в первую очередь активного президента, а там уже само по себе пойдет, лично я готов помогать чем угодно :beer:

кто еще поделиться?
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение borisbh 15 сен 2014, 22:13
1.Борис, 23 года, врач-КЛД
2.Зенит (Чаренцаван), Д3-В, Vs 1195, S11 1232, общая стоимость 240 226 000?
3.В принципе доволен, наиграл всех ветеранов, молодежь подтянул, занял 6-е место в Дивизионе
4.Наигрывать ветеранов, молодежь и получать опыт игры в ВСОЛе
5.Планы, как и всегдашние, держать удар, не давать автососам вмешиваться в игру, набирать в игре ВСОЛ. На это раз надеюсь занять место хотя бы в первой 4ке.
6.Пройти по-возможности дальше
7.Всё это ситуационно, самое главное наигрывать веников, молодежь, и прокачивать команду под свой стиль
8.Опять же всё зависит от ситуации, которая сложится после изучения всех стилей.
9.Прокачивать ничего не собираюсь, так как считаю на данном этапе у команды достаточно прокачинная инфраструктура
10.Все достаточно крепкие менеджеры, соперничество желательно чтобы было во всех турах, ведь интересно только когда есть конкуренция.
11.Помогать готов, может не часто и не очень активно, но по-возможности, всё таки семья, работа. Хочу чтоб стали менеджеры активней, а не так что только Артем всех за "уши" пытается втащить в тему.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение Catalonec 16 сен 2014, 14:42
Ну и я попробую.
1. Арсен, 26 лет.
2. Эребуни (Ереван) Д3-А, Vs - 1168, общая стоимость: 253 434 000
3. Нет, не доволен. Обязаны были выйти в Д2 с такой командой, да и Кубок вызова выиграть. Но увы возглавил я команду в середине сезона и многое уже нельзя было исправить. Впечатления довольно интересные. После годичного перерыва, вернулся в игру, оставил Вагаршапат Моисею, возглавил Эребуни. Прикольно возвращаться в низшие дивизионы, тут борьба своеобразная, отличается от Д1.
4. Набирать как можно больше очков и заработать всолики.
5. Приоритетная цель - чемпионство, Кубок вызова.
6. Сколько получится, столько и пройду, без напряга.
7. До 1300, а на стоимость я никогда не обращал внимание.
8. Пока ничего не спланировал.
9. После тренировки всех спецух снесу тренцентр до 6 уровня. Это, пожалуй, будет единственное изменение.
10. Много команд с примерно равным Vs, много фаворитов и много претендентов на медали. А принципиальных в Д3 у меня пока что нет, они все в Д1 играют)))
11. Может быть чем-то и смогу помочь. Хотел бы увидеть постоянного, активного и умного менеджера, лидера! Чтоб всех за собой повел.

P.S. После последних нововведения все чаще жалею, что вернулся..
Catalonec
 
 
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение artiom1401 07 апр 2020, 14:35
Давайте поделимся что-ли :-)
1.Артем, уже целых 23 годика, пока еще студент, экономист, шахматист, тренер, автор и соавтор нескольких шахматных проектов(сайты, программы). Царь всея Уганда :king:
2. Эребуни, Д1, силой пока не похвалюсь, общая стоимость - почти 800 млн.
3.В целом могу быть доволен, выполнил почти все поставленные задачи: остался в Д1, перешел отметку общей стоимости 850 млн, S11 перешел 2000. Набрал 150+ баллов в основу. Хотел занять занять первое место в Армении, но Патани был для нас слишком хорош.
4.Набрать побольше баллов и денег, занять место как можно выше. Набить сыгранность к чемпионату.
5.Избежать переходных, где-то посередине. За Еврокубки пока не поборемся.
6.До Еврокубов еще не дорос, в кубке постараюсь пройти как можно дальше, хотя сетка у меня сложная.
7.S11 после старения превысила 2100, хотелось бы по окончании сезона перейти 2300, если состав не измениться. Vs уже как получится. Общую стоимость до 950 млн хотелось бы, в идеале даже 1млрд 8-) Все зависит от набора баллов.
8.Состав укомплектован, хочется слегка аборигенизировать, есть игрока на заметке, но договориться не так просто. А так продам всех юниоров, ни один не подошел, ну и посмотрю, что там на рынке, надо будет купить еще нескольких на перепродажу, если опять не подойдут.
9.Тут все в порядке, обычная ротация с ТЦ.
10.Фаворита сложно назвать, при доле везения каждый из шестерки сможет побороться. Принципиальными будут Патани и Арарат Армения.
11.Хотелось бы видеть меньше жалоб и пустой критики, и больше конструктивной. И пусть критикующий менеджер будет не только жаловаться, но и предлагать альтернативу. Для начала это, там уже по ступенькам :beer:
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение borisbh 08 апр 2020, 19:15
1) Борис, врач.
2) Арарат-Армения, Д1, VS: 1971, S11: 2251, стоимость: 680 миллионов.
3) Нет, категорически недоволен. Считаю его очень провальным. Очень сильно сказались бесконечные жёлтые карточки (с последующим удалением) основным игрокам.
4) Стандартные: наиграть, натренировать.
5) Надеюсь спастись от зоны переходных, но чувствую без реформы "жёлтых карточек"?, это будет опять проблематично.
6) В кубке Армении играть до стадии, где не наткнусь на соперника намного выше классом, как обычно и бывает :grin:
7) Цель не в достижении определённой цифры, а стремиться повышать все показатели комплексно.
8) Нужен хороший армянский игрок спартаковского стиля с хорошим ростом силы. Поэтому буду заниматься поиском. Но, к сожалению, в нашей федерации это проблематично.
9) Стандартно: выкачать весь ТЦ, снести.
10) Фаворит последних лет Ширак, Гюмри и, думаю, Пюник тоже преподнесёт в этом сезоне интересную борьбу, но это если тренер не уйдет. Принципиальным наверное Эребуни, Патани и Вест Армения.
11) Хотелось бы побольше менеджеров, которые заинтересованы в совершенствовании СВОИХ команд, тем самым косвенно улучшая саму федерацию. И очень хочется, чтобы была система драфт, которая помогала бы не терять хороших армянских игроков из виду.
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение mashinyan 08 апр 2020, 19:54
1.Артур Машинян, 39 лет от роду, де факто я дизайнер (график дизайн, Ui/Ux, веб дизайн), а вообще я кибернетик :)
2.Ширак-любимый :) Д1, Vs - 2485, S11 - 2782, общая стоимость - 903 544 000
3.Не буду скрывать, что доволен результатами последних шести сезонов :)
4.Подготовить команду к чемионату.
5.Планируем побороться за призовые места.
6.Тут нам нечем пока похвастаться, так что лучше промолчать :oops:
7.В данный момент в команде 6 ветеранов, так что активно заняты подготовкой молодых приемников.
8.Возможно куплю центрфорварда.
9.Ифраструктура в полном порядке. Стадион планируем постепенно увеличить до 120000.
10.Фавориты: Звартноц, Гюмри, Пюник и ваш покорный слуга:) Принципиальный соперник - Гюмри, уж очень жаркие у нас получаются дерби :)
11.Побольше активности, энтузиазма и сплоченности (при этом не забываем, что это просто игра). "Пионер всегда готов" :grin:
borisbh отметил этот пост как понравившийся.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение Сыктывкар 09 апр 2020, 20:48
1.Татевосян Давит, 27 лет
2.Гандзасар(Капан) VS11 2216, Стоймость команды:550.858.000
3.Доволен сезоном, остались в АПЛ
4.Наработать игроков
5.Задача остаться в АПЛ, не ниже 8го места
6.Когда-Нибудь
7.На стоимость команды наплевать, сила чем больше тем лучше
8.На трансфере редко работаю!
9. К инфраструктуре претензии нет
10. Фаворит Ширак, Принципиальных нет
11Обзорчики нужны, в остальном хз
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение Азазелло 10 апр 2020, 15:02
1.Евгений (подтверждаю, что Евгений), многофункциональный лечец (сиречь доктор).
2. Локомотив, о, это ещё тот клуб, всех задавит во всех дивизионах.
3.Прошлый сезон полный здец, получил истинный кайф.
4.Замочить всех. Ну, если уж не замочить, то намочить.
5.Целю на чимпиона, а возьму то, что дадут взять или подберу потерявшееся.
6. Мирно целю на мирокубки. Правда, мишень далековато.
7.Как получится, чего там эвересты строить на песке.
8.Продать всё, что купят. Покупать то, что никому не нужно, авось пригодится.
9.Ифраструктура клуба? База и стадион? Ага, вот все секреты тут выложу, щас.
10. Да сам тут и фаворит и главный себе соперник.

11.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации?Чего хотели бы поменять?Готовы ли помогать в этом?
А вот тут уже без балды - поменьше троллей и троллинга, побольше желания реально помогать сборным, а не трепаться пустозвонством на форуме.
Помогаю пока и так, чем могу. Хотя очень хочется написать побольше обзоров. Со временем, правда, туговато. Не знаю, но постараюсь.

А в целом - слабоватая у нас федерация, не дружная какая-то. В такой маленькой федерации очень важно было бы сгруппироваться возле одной для всех задачи. Хотя бы для одной.
mashinyan отметил этот пост как понравившийся.
Азазелло
 
 
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение Gladis 23 дек 2021, 10:38
Что-то тему забросили совсем.А зря , ведь она хоть немного, но стимулирует менеджеров к выполнению обещанного себе самому. Попробую и я поставить себе ориентиры

1.Представьтесь, скажите пару слов о себе.
Это лишнее, я и так намозолил некоторым глаза.
2.Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Клуб для меня оказался новым (после Локомотива) и очень слабым. ВС=823, только-только пролез в Д3, где меня выше 13-того места по ВС пускать не хотят. Постараюсь не опуститься ниже и ВС поднять на 10%, до 900 с хвостиком.
3.Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили
Более чем, прорвался в Д3 буквально в последних турах.
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
Просто сыграть и параллельно оптимизировать состав, насколько это возможно будет.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Принципиальный соперник? Этим детсадом я не страдаю. А фаворит, конечно же Пюник, тут и к бабке не ходить.
1.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации?Чего хотели бы поменять
Уже ничего
Gladis
Опытный менеджер
 
Сообщений: 382
Благодарностей: 245
Зарегистрирован: 11 дек 2021, 09:52
Откуда: Богодухов, Украина
Рейтинг: 508
 
Кудривка (Кудривка, Украина)
Прабис (Прабис, Гвинея-Бисау)
Уондерерс Атлетико (Санта Лючия, Уругвай)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение Encephalon 23 дек 2021, 14:59
Gladis писал(а):Что-то тему забросили совсем.А зря , ведь она хоть немного, но стимулирует менеджеров к выполнению обещанного себе самому. Попробую и я поставить себе ориентиры

1.Представьтесь, скажите пару слов о себе.
Это лишнее, я и так намозолил некоторым глаза.
2.Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Клуб для меня оказался новым (после Локомотива) и очень слабым. ВС=823, только-только пролез в Д3, где меня выше 13-того места по ВС пускать не хотят. Постараюсь не опуститься ниже и ВС поднять на 10%, до 900 с хвостиком.
3.Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили
Более чем, прорвался в Д3 буквально в последних турах.
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
Просто сыграть и параллельно оптимизировать состав, насколько это возможно будет.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Принципиальный соперник? Этим детсадом я не страдаю. А фаворит, конечно же Пюник, тут и к бабке не ходить.
1.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации?Чего хотели бы поменять
Уже ничего
Почему уже ничего?))
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение Lovkay 23 дек 2021, 15:29
Encephalon писал(а):
Gladis писал(а):Что-то тему забросили совсем.А зря , ведь она хоть немного, но стимулирует менеджеров к выполнению обещанного себе самому. Попробую и я поставить себе ориентиры

1.Представьтесь, скажите пару слов о себе.
Это лишнее, я и так намозолил некоторым глаза.
2.Название клуба, дивизион, Vs, S11, общая стоимость?
Клуб для меня оказался новым (после Локомотива) и очень слабым. ВС=823, только-только пролез в Д3, где меня выше 13-того места по ВС пускать не хотят. Постараюсь не опуститься ниже и ВС поднять на 10%, до 900 с хвостиком.
3.Довольны ли Вы прошлым сезоном, какие впечатления от него получили
Более чем, прорвался в Д3 буквально в последних турах.
4.Планы команды в Кубке Межсезонья
Просто сыграть и параллельно оптимизировать состав, насколько это возможно будет.
10.Кого вы считаете фаворитом своего дивизиона, кто Ваш принципиальный соперник?
Принципиальный соперник? Этим детсадом я не страдаю. А фаворит, конечно же Пюник, тут и к бабке не ходить.
1.Чего нового хотели бы видеть в нашей федерации?Чего хотели бы поменять
Уже ничего
Почему уже ничего?))

Создал фейк аккаунты, выиграл выборы, жизнь удалась :beer: В федерации вмиг исчезли все проблемы и стало всё отлично.
Так?
Последний раз редактировалось Lovkay 10 янв 2022, 05:11, всего редактировалось 1 раз.
Lovkay
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 75
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2019, 02:35
Откуда: Армения
Рейтинг: 537
 
Шемино де л`Осбн (Котону, Бенин)
Ереван (Ереван, Армения)
Ядонгча (Танчхон, КНДР)
 

Re: планы, задачи, цели...
Сообщение Encephalon 23 дек 2021, 19:39
Видимо все так 😂😂
Lovkay отметил этот пост как понравившийся.
Encephalon
Эксперт
 
Сообщений: 3375
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 15 окт 2007, 17:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 508
 
Сюник (Капан, Армения)
Кинг Конг (Фритаун, Сьерра Леоне)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения