Тим Спирит 55/57

Подготовка юношеской сборной будущих сезонов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Азазелло 13 янв 2018, 16:38
 Общие идеи программы

Общие принципы программы:

1. Собирается команда солнечного стиля.
2. Старт Тим Спирит - ежесезонно. Программа предполагается постоянно действующая.
3. Программа формируется исходя стандартного построения 4-4-2.
Будут готовиться: ГК....ЛД-ДМ-ДМ-РД...ЛВ-ДМ-АМ-РВ...АМ-АМ
4. В течение сезонов первых двух сезонов (16 и 17 лет) происходит прокачка игроков и (при выполнении базовых показателей) - введение в состав сборной.
5. В сезоне программы 3-4 юношеская сборная играет исключительно составом игроков из программы, даже при наличии более сильных игроков иного стиля или не участников программы. Для чего тренер юношей должен быть ПОСТОЯННЫЙ или ПОСТОЯННЫЙ ТАНДЕМ тренер+зам.
6. Прокачка игроков проводится именно в том виде, который предусмотрен программой.
7. Минимальные требования по окончанию сезона для 16-леток:
...сила не менее 50 и наличие не менее 4-х спецух
...или сила не менее 45 и наличие 5 спецух


Обязательные спецвозможности в сезоне 55:

Вратарь: обязательная Л (или И - на выбор тренера)
Защитники: обязательная И
Полузащитники: обязательная И (один полузащитник может вместо И иметь Л)
Форварды: У

Желательные (в дополнение к обязательным)
Вратарь: В или Р
Защитники: или стилевая (любая стилевая спецвозможность) или моментная (Оп или От)
Полузащитники: для ЛВ, РВ и АМ - любая стилевая спецвозможность или моментная У, Шт
Нападающие: Л или И (на выбор)

Примечание:
1. Участники программы, которые будут готовиться в точном соответствии с заданными параметрами, обязательно будут задействованы в играх юношеской сборной, независимо от возраста и силы. Наша задача - не достижения, а подготовка старших сборных.
2. При наличии примерно равных кандидатов на одну позицию в сборной, преимущество обязательно должно отдаваться участнику программы.

3. Компенсации:
 Скрытый текст
а) компенсировать будем только юнцов, достигших нужного уровня;
б) из них выбрать 11 лучших; критериями выбора могут быть, во-первых, соответствие программным требования и, во-вторых, при равном "во-первых", стоимость игрока;
в) принять за основу минимальные требования:
для 16 леток - стиль Спартак {sp} , Бразилия {brazil} или Тики-така {tiki} ;
...сила не менее 50 и наличие не менее 4-х спецух
...или сила не менее 45 и наличие 5 спецух;
для 17-леток стиль Спартак {sp} или Бразилия {brazil} , наличие максимальной прокачки основной спецухи;
...сила 60 при наличии не менее 7 спецух;
... или сила 55 при наличии не менее 8 спецух;
для 18-леток стиль Спартак {sp} или Бразилия {brazil} , наличие максимальной прокачки основной спецухи ;
...сила 70 при наличии не менее 10 спецух
...или сила 65 при наличии не менее 11 спецух;
для 19-леток стиль Спартак {sp} или Бразилия {brazil} , наличие максимальной прокачки основной спецухи;
... сила 80 при наличии не менее 11 спецух
...сила 75 при наличии не менее 12 спецух.
г) на компенсации ежесезонно выделяется 11.000.000 всоликов, по 1.000.000 каждому участнику программы;
д) при отсутствии программной основы из 11-ти игроков,оставшаяся сумма может быть направлена на компенсации другим игрокам, а именно:
......1. по 500К тем игрокам, которые имеют требуемую силу и количество спецух, но не все спецухи соответствуют программным требованиям;
......2. по 150К тем игрокам, которые имеют нужное количество спецух, но не дотягивают по силе.
е) если имеется бОльшее количество претендентов на компенсации в той или иной категории, а суммы компенсации не хватает, то среди претендентов выбирается то количество лучших игроков, которые могут быть обеспечены фондом; при этом учитываются: сила игрока, помноженная на количество спецух вне зависимости от их качества и принадлежности к стилю, т.е. каждая спецуха оценивается по нормальному стилю: 5,10, 15 и 20% в зависимости от уровня.


Заявки в программу не требуются. Набор производится автоматически при наличии исследованного стиля и соответствующих прокачек.
Последний раз редактировалось Азазелло 15 ноя 2020, 10:43, всего редактировалось 51 раз(а).
Азазелло
 
 
 


Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение artiom1401 21 апр 2020, 12:48
CF со спецухой У. Будет {brazil} с хорошим ПРС, оставлю, остальное - трансфер/обмен.

пс Текст на армянском можешь написать в личку, я переведу
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение Азазелло 22 апр 2020, 10:13
После "горячего" обсуждения, трудного выбора предложений, я решил предложить Вашему вниманию "синтез" всех предложений по компенсации в программе юниоров.
Итого, компенсации подлежат:

Э.Арутюнян (Гандзасар)...................................1 спецвозможность
Т.Яблукян (Импульс).......................................1 балл
Й.Агабекян (Импульс)......................................4 балла
А.Экимян (Вест Армения)..................................15 баллов
Э.Пиззелли (Импульс)......................................1 спецвозможность + 2 балла
==========================================================================
ВСЕГО..........................................................2 спецухи + 22 балла

1 спецвозможность компенсируется по сумме как 4 балла.
Итого компенсации подлежат 2*4+22=30 баллов.
Учитывая, что на компенсации предусматривается примерно 25% фонда ежесезонно, то каждый балл компенсируется в сумме: 50.000.000 : 4 : 30=400К.
В соответствии с этим расчетом компенсации составят:

Э.Арутюнян (Гандзасар)...................................1 600 000
Т.Яблукян (Импульс).......................................400 000
Й.Агабекян (Импульс)......................................1 600 000
А.Экимян (Вест Армения)..................................6 000 000
Э.Пиззелли (Импульс)......................................2 400 000
========================================================
..................................................................12 000 000

На обоснованные претензии, пожелания и прочее (флуд не рассматривается и не комментируется) - время до 3- го тура чемпионата включительно, далее - голосование.
Азазелло
 
 
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение general85 22 апр 2020, 13:54
готовлю 16л игрока на позиции СД , вконце сезона он будет иметь 5 спецух. Если кроме {sp} буду ставить на обмен
general85
Новичок
 
Сообщений: 24
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 26 июл 2014, 19:10
Откуда: Фергана узбекистан, Узбекистан
Рейтинг: 475
 
Нефтчи (Фергана, Узбекистан)
Пан Пэйпер (Вебуйе, Кения)
Наири (Ереван, Армения)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение arman-apm 22 апр 2020, 14:12
Если смотреть таблицам -то будет заметно что за одново спецуху даем 1600 к - а не висока расценка ? Да надо давать компенсацию ,но не этим расценкой . Предлогаю за саецуху давать 800к а силу 300к. :hello:
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 563
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение Азазелло 22 апр 2020, 15:45
general85 писал(а):готовлю 16л игрока на позиции СД , вконце сезона он будет иметь 5 спецух. Если кроме {sp} буду ставить на обмен
Для 16-леток премируются все солнечные стили.
Начиная с 17-ти лет - спартак и бразилия. А там смотри сам - стоит ли его удерживать и прокачивать, если он не {sp}. Но в 16 лет любой солнечный стиль всё-таки премируется.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
arman-apm писал(а):Если смотреть таблицам -то будет заметно что за одново спецуху даем 1600 к - а не висока расценка ? Да надо давать компенсацию ,но не этим расценкой . Предлогаю за саецуху давать 800к а силу 300к. :hello:
Нет, разница не высока. Если внимательно просмотреть таблицы ТЦ, то соотношение цены тренировки балла и спецвозможности 1:3,5. Можно было бы принять во внимание это соотношение, но для сборной ценнее всё-таки наличие у юниора спецухи, чем баллов; последние сильно зависят в игровой "стоимости" от таких параметров, как физа и усталость. Спецухи от этого страдают меньше.
Что касается самой цены компенсации, то она складывается из простой арифметики - четверть фонда каждый сезон (надеюсь, мы в этом сезоне пополним наш фонд примерно на ту же сумму 10-12 лимонов). Вот эту четверть я и выделил. Это 12,5М. Далее арифметика уже проста - 12М/30=400К.
В сезоны, когда программе будет соответствовать бОльшее число номинантов, эи компенсации могут быть и меньше, а могут быть и больше. Всё зависит от нашего фонда и от активности участников программы.
Азазелло
 
 
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение arman-apm 22 апр 2020, 16:51
Для всех сезонах надо фиксировать одну и туже цену(не имее значение количество игроков и собраних средств). Так что я против этих твоих расчетах.
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 563
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение Сыктывкар 22 апр 2020, 16:52
Дорогой arman-apm. Если считаешь что 1600к это много, то начни уже развивать игроков. И получишь поощрение.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Вот будут у тебя 2-3 сборника, поймёшь как тяжело их вывозить.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение Азазелло 22 апр 2020, 19:17
arman-apm писал(а):Для всех сезонах надо фиксировать одну и туже цену(не имее значение количество игроков и собраних средств). Так что я против этих твоих расчетах.
Твоё право. {unknown}

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сыктывкар писал(а):Дорогой arman-apm. Если считаешь что 1600к это много, то начни уже развивать игроков. И получишь поощрение.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Вот будут у тебя 2-3 сборника, поймёшь как тяжело их вывозить.
Он ещё фонтанирует излишней активностью, но явно не "вкурил", что такое ВСОЛ. Ничего, со временем разберётся. Если, конечно, не обломается на первой же "непонятке", которыми ВСОЛ напичкан, как тараканами. :think:
Азазелло
 
 
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение borisbh 22 апр 2020, 19:56
уровень выплат поддерживаю :hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 517
 
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение arman-apm 22 апр 2020, 19:58
Сыктывкар писал(а):Дорогой arman-apm. Если считаешь что 1600к это много, то начни уже развивать игроков. И получишь поощрение.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Вот будут у тебя 2-3 сборника, поймёшь как тяжело их вывозить.
Дорогой я уже сообщил что у меня готовится 16 л игрок у которого будет 4 спецух ,но это не значет что за 800к надо мне платит из фонда 1600 или 2000к, этот игрок во первых нужен мне в своем команде и только потом федерации -так что как говорится- сами понимайте. :grin:

Добавлено спустя 14 минут 26 секунд:
Азазелло писал(а):
arman-apm писал(а):Для всех сезонах надо фиксировать одну и туже цену(не имее значение количество игроков и собраних средств). Так что я против этих твоих расчетах.
Твоё право. {unknown}

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Сыктывкар писал(а):Дорогой arman-apm. Если считаешь что 1600к это много, то начни уже развивать игроков. И получишь поощрение.

Добавлено спустя 11 минут 2 секунды:
Вот будут у тебя 2-3 сборника, поймёшь как тяжело их вывозить.
Он ещё фонтанирует излишней активностью, но явно не "вкурил", что такое ВСОЛ. Ничего, со временем разберётся. Если, конечно, не обломается на первой же "непонятке", которыми ВСОЛ напичкан, как тараканами. :think:
В мутном воде рыбу ловиш , это ты еще не'' вкурил '' , что я хочу хоть всоле наш рейтинг поднялся а не упал иза некоторих и не недо без основании тратить фонд федерации .
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 563
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение Сыктывкар 22 апр 2020, 20:23
Arman, если ты пишешь что 16летний игрок будет определённо иметь 4 спецухи, без точной информации ПРС игрока, который должен тащить команду, а потом сборные. Это уже странно!
отметил этот пост как понравившийся.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение arman-apm 22 апр 2020, 20:31
Сыктывкар писал(а):Arman, если ты пишешь что 16летний игрок будет определённо иметь 4 спецухи, без точной информации ПРС игрока, который должен тащить команду, а потом сборные. Это уже странно!
Я хорошо знаю какой ПРС нужен игроку в данном позиции и он с этим потащит и сборную и свою команду и здесь нет нечего странного
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 563
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение Сыктывкар 22 апр 2020, 20:34
arman-apm писал(а):
Сыктывкар писал(а):Arman, если ты пишешь что 16летний игрок будет определённо иметь 4 спецухи, без точной информации ПРС игрока, который должен тащить команду, а потом сборные. Это уже странно!
Я хорошо знаю какой ПРС нужен игроку в данном позиции и он с этим потащит и сборную и свою команду и здесь нет нечего странного
А ты знаешь ПРС у будущего игрока?
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение arman-apm 22 апр 2020, 20:41
Сыктывкар писал(а):
arman-apm писал(а):
Сыктывкар писал(а):Arman, если ты пишешь что 16летний игрок будет определённо иметь 4 спецухи, без точной информации ПРС игрока, который должен тащить команду, а потом сборные. Это уже странно!
Я хорошо знаю какой ПРС нужен игроку в данном позиции и он с этим потащит и сборную и свою команду и здесь нет нечего странного
А ты знаешь ПРС у будущего игрока?
Да чуть не забил спросить почему досех пор сборнику не тренировал позицию RF об этом я просил еще до начало отборочного турнира
    [img][flash=]
    [/flash][/img]
arman-apm
Менеджер
 
Сообщений: 115
Благодарностей: 9
Зарегистрирован: 20 апр 2013, 09:25
Откуда: epevan, Армения
Рейтинг: 563
 
Котайк (Абовян, Армения)
 

Re: Тим Спирит 53/55
Сообщение Сыктывкар 22 апр 2020, 21:16
Норм тему перевёл! У меня сейчас средств нет на прокачку игрока, финансы не позволяют!
Либо вариант номер 2, я качаю игрока под свою команду, а потом для федерации
отметил этот пост как понравившийся.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 553
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения