Прямая связь с Президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 24 дек 2009, 09:13
gegemomon писал(а):Странно как-то. Если хочешь организовать конкурс так зачем тебе разрешение или тем более отмашка президента? Организовал и веди. Многие скажут, что финансирование откуда? Тут да, могут быть вопросы. Но ведь есть личный счет мена. И куда идут эти деньги решает каждый сам. Я считаю, что сначала инициатива должна идти от менеджеров, а уж потом през все должен структурировать. Что, да как. Предложили свои конкурсы, а уж менеджеры сами решат где участвовать.

В моё президенство ФФ Арменией, конкурсы придумывал я, а потом выставлял на одобрение менеджеров. Те которые понравились, потом распределялись среди активных, кто-то даже вёл два конкурса (уже не помню). Инициатива должна быть не только от менеджеров. Инициатива должна быть взаимной )
Arminiy
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение SOUS 25 дек 2009, 03:38
Причем тут разрешение. Человек перед выборами обещал. Или ему просто вип нужен был.
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 480
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Tigo 25 дек 2009, 08:19
Кому что-то ненравится голосуйте против меня и переизбирайте !!! Я не тороплюсь никуда !!
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение SFV 25 дек 2009, 09:47
Опять начинается? чуть что так сразу переизбирайте. Если пара человек говорит, что ты не справляешься это ещё не значит, что ты през действительно не справляешься. И не стоит сразу же бросать федерацию
Аватара пользователя
SFV
Эксперт
 
Сообщений: 3746
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2007, 11:54
Откуда: Подольск, Россия
Рейтинг: 421
 
Нтсакапай (Браззавиль, Конго)
Подолье (Подольск, Россия)
Леонес Дель Норте (Атунтаки, Эквадор)
 

Сообщение Arminiy 25 дек 2009, 10:31
Это уже президентская лихородка :pika:
Arminiy
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение gegemomon 25 дек 2009, 11:24
sfv писал(а):Опять начинается? чуть что так сразу переизбирайте. Если пара человек говорит, что ты не справляешься это ещё не значит, что ты през действительно не справляешься.
И то верно. Что за паника. Я вообще придерживаюсь мнения, что инициатива в конкурсах должна идти снизу. А то бывает, что през тянет на себе все конкурсы, а мены только критикуют. Предлагайте все что придет в голову, но желательно сначала обсудить регламент и условия в "болталке", а потом уж делать топик. К тому-же уже есть столько конкурсов в других федерация, смотрим и выбираем те, что по душе.
ЗЫ. Я бы вел конкурс, но у меня 9 класс, немного не до этого, экзамены скоро.
gegemomon
Опытный менеджер
 
Сообщений: 352
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 17:12
Откуда: Монтсеррат
Рейтинг: 451
 
Наджин Индастри (Наджин, КНДР)
Ибах (Ваберн, Швейцария)
Тексэкоу Ребелз (Плимут, Монтсеррат)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Mark 25 дек 2009, 16:31
Вот Тиго молодчик!!!
Чувствуется правильное отношение!!!
В Малайзии у нас президент 3 месяца просидел без дела,даж ни одной новости не написав.
Mark
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Catalonec 25 дек 2009, 19:11
Никто не говорит, что през должен все сам сделать, но инициатива должна быть в его руках.
Знаете что, бесплатный вип всем нужен, но взамен нужна работа! если все будут делать менеджеры, то, извините меня, я готов вернутся на пост преза... Работы мало, кресло медом намазано, вип бесплатный.. Пей и кайфовай!

Кому что-то ненравится голосуйте против меня и переизбирайте !!! Я не тороплюсь никуда !
Повторяю, торопится есть куда! Да и не паникуй (!).
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 25 дек 2009, 20:51
Тигран, прочитал Твою программу президента
1. Как много времени будет уделяться федерации? Твой ответ: "Все времяя проводимое в Всоле"
У Тебя на данном этапе выходит то, что времени нет, раз Тебя не видно.
2. Каким образом будет проводиться руководство федерацией? Твой ответ: "Информация Не Разглошается"
Ты стал президентом, хотелось бы услышать всё-таки Твою программу руководства Федерацией.
Arminiy
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Tigo 26 дек 2009, 21:54
Всё только демократическим путём управление, через регулярные сообщения в новостях. Организованая помощь новичкам проекта. Содействие сборным и их тренерам.
Tigo
Профи
 
Сообщений: 506
Зарегистрирован: 14 апр 2006, 17:15
Откуда: Степанакерт, Армения
Рейтинг: 494
 
(без команды)
 

Прямая связь с президентом Федерации
Сообщение Karen 26 дек 2009, 22:46
Привет) что нибудь проделано за это время?
Karen
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Авзон 08 июн 2010, 12:45
Мне уже пришло первое приглашение в участии нашей федерации в конкурсе. Текст привожу ниже:

Стартовал конкурс на лучший обзор ВСОЛ 17 сезона.
Основные правила его таковы:
1) К участию в конкурсе допускается любой обзор, написанный в 17ом сезоне, выбранный для представления Федерации.
2) Одна Федерация может заявлять только один обзор.
3) Участник конкурса на лучший обзор должен в течении 17ого сезона написать как минимум три обзора.
4) Выбор обзора, который будет представлять Федерацию необходимо завершить с 6ым туром КТ.
5) Первый круг голосования пройдет с 1 по 8 тур КМ по Конфедерациям.
11) Взносы. Для участия в первом туре взнос составляет 500 К.
Полный список правил, ответственных за конфедерацию, и топик своей конфедерации можно посмотреть здесь:

viewtopic.php?f=4&t=121398
Авзон
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Karen 08 июн 2010, 15:09
У нас не многие обзоры пишут...
Karen
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Авзон 28 июл 2010, 11:13
Друзья, будет проведена ещё одна попытка провести конкурс "Стратега" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=10&t=115474&start=540- нужно решить будем записыватся или нет? Завки можно подавать до 5 августа.
Авзон
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение миха 28 июл 2010, 11:27
Мне понравилось, едва не заняли 3 место, я бы продолжил. Только я не помню что вносил 100к. Мы играем бесплатно?
Мало попасть в ворота, надо еще не попасть во вратаря...
Свободные команды Чили
Реальные команды Чили
Аватара пользователя
миха
Модератор молодежи
 
Сообщений: 10457
Благодарностей: 137
Зарегистрирован: 08 авг 2006, 15:41
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 566
 
Леванте (Валенсия, Испания)
Кобрелоа (Калама, Чили)
Годонин (Ждирец над Дубравою, Чехия)
Ситхок (Махума, Кюрасао)
Бис (Полокване, ЮАР)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения