Прямая связь с Президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 07 фев 2011, 19:59
Никогда не можешь предугадать, что в будущем будет, даже в ближайшем. А сейчас у меня есть достаточно времени, чтобы управлять федерацией. Если честно, в этот раз я намерен остаться надолго, если не успею надоесть никому)) Но я еще не победил, у Ваге или кандидата Против Всех еще есть большие шансы на победу :-)
Catalonec
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение vage88 08 фев 2011, 09:53
SOUS писал(а):У меня со временем не было проблем. Тут другие причины
Раз ты так решил, значит тебе виднее, как бы оно не было тебе спасибо за помощь! ты проделал не плохую работу! даже по себе сужу, стал в игре больше разбиратся
vage88
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Мессир 14 апр 2014, 19:56
Снова-таки, не хочется плодить лишние темы. Поднял эту.
Если есть прямые вопросы ко мне по моей работе в качестве президента, милости прошу высказываться.
Если есть какие-то предложения по работе федерации - прошу предлагать.
Если есть желание чем-то помочь федерации, включая свою личную активность - прошу самовыдвигаться.
Мессир
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Мессир 14 май 2014, 20:08
Я уже не президент, но хотелось бы, чтобы мы все сразу взяли - и закрыли тему и моего президентства (это уже история), и Карабаха, и Степанакерта с Ханкенди. Последнее вообще ко ВСОЛу не имеет ни малейшего отношения.
А откровенное хамство в комментариях не красит менеджеров - ни армян, ни азербайджанцев, ни кого-либо еще.
Мессир
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 19 май 2014, 06:17
Любопытно.
Первый же опрос от нового президента, мягко говоря, не в тему.

1. Лично я вообще категорически против любого расходования средств фонда на поощрение "журналистов". В принципе против. Мало того, что им платит Лига, так еще и из фонда деньги расходуются. Напомню, что последние реформы весь фонд ставят под большое сомнение.

2. Где имеется хоть какая-то "официальная" статистика того, что обзоры писал менеджер Локомотива (Ереван)? За что ему доплачивать из фонда?
Поскольку именно я и есть менеджером Локомотива и, не скрою, обзоры в Д1 являются плодом моего болезненного воображения, то замечу: они уже оплачены. Причем оплачены в у.е. В реальных у.е., поступивших на мой счет. Не жирновато ли будет еще и из фонда деньги тратить?

3. В плане опубликования обзоров участие принимали двое: Азазелло (писал обзоры) и Авзон (размещал обзоры). Я не знаю, какие деньги за публикацию обзоров упали на счет Артака. Просто не имею такой привычки - лазить по чужим кошелькам, даже ради любопытства. Но что-то он все-таки получил от Лиги? Как минимум 25К за каждый обзор.
Но не кажется ли вам, что 25К за обычную публикацию уже готового обзора - вполне достойная оплата? Все-таки 750К у Авзона уже на счету!
За что же ему еще 1500К? Извини, Артак, ничего личного :beer: Но меня такое распределение фонда, мягко говоря, не вдохновило.

4. А за какую такую высокую журналистскую активность мы будем премировать Еразанк и Зенит? Просто за то, что они поднатужились и ухнули по обзорчику каждый?

5. Пилить фонд, конечно, легче, чем его собирать. Но если уж пилить, то как-то по делу? Если уж и премировать обзорщиков, то не всех скопом, и не за все скопом. Было бы неплохо, если бы попытаться в следующем сезоне провести конкурс на лучший обзор и премировать 3 лучших обзора. Это действительно будет по делу. Тем более, что определить наиболее понравившиеся обзоры не так уж и сложно - нынешняя система их оценки этому очень способствует. :cool:

Призываю всех менеджеров проголосовать против такого распределения средств фонда.
Призываю президента: посоветоваться бы надо перед подобным мероприятием с менеджерами, а потом уже запускать опросы. А то проголосуют, не слишком задумываясь, и фьюить баблишки. Назад уже не вернешь. Даже если все это захотят сделать.

ЕГ Азазелло
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение mkrtch 19 май 2014, 09:32
а я считаю очень даже в тему,в фонде достаточно средств,президент просто хочет поблагодарить и матевировать на дальнейшую работу журналистов этими небольшими на мой взгляд суммами, то что Азазелло получил за работу еденицы от спонсора это уже другая история,а Артак заслуживает бонуса,так как человек не отказал лично мне и взялся за публикацию,не каждому это надо,все по делу,президент молодец
mkrtch
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Мессир 19 май 2014, 11:58
Лично я полностью согласен с Азазелло. Не те нынче времена, чтобы попусту тратить деньги фонда. А то, что эти деньги потрачены будут попусту - я в этом убежден.
Если откровенно, то я хотел сбросить все деньги, заработанные президентом, в фонд. Теперь от этой мысли отказался. Не хочу, чтобы мои, пусть и скромные, деньги, именно так тратились.
Но еще интереснее другое: один из получателей САМ КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается от этого "приза" :beer: . И, тем не менее, тупо идут плюсы в опросе? :?

Довольно странная ситуация.
Мессир
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение mkrtch 19 май 2014, 13:23
А какая польза от денег которые есть в фонде и никуда не расходуются? я бы понял вашу позицию если бы в федерации была нормальная работающая программа которую надо финансировать,но увы такой у нас нет к сожалению,а инициатива президента как то использовать средства мною только приветствуется, тем более он сам не может решить как тратить деньги,только голосованием и менеджеры федерации голосуют,и это нормально что есть и те кто против,но самое главное это большинство
mkrtch
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Karen 19 май 2014, 13:37
Мессир писал(а):Но еще интереснее другое: один из получателей САМ КАТЕГОРИЧЕСКИ отказывается от этого "приза" :beer: . И, тем не менее, тупо идут плюсы в опросе? :?

Довольно странная ситуация.
не все у нас заходят на форум во первых, и не все у нас считают что эти средства будут потрачены впустую во вторых.
лично я согласен с таким распределением средств

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
mkrtch писал(а):А какая польза от денег которые есть в фонде и никуда не расходуются? я бы понял вашу позицию если бы в федерации была нормальная работающая программа которую надо финансировать,но увы такой у нас нет к сожалению,а инициатива президента как то использовать средства мною только приветствуется
+1
если у кого то есть конкретная идея как лучше будет использовать средства в фонде, то высказывайтесь тут: обсудим.

я вот предлагаю как нибудь финансировать прокачку(в том числе и изучения стиля) юниоров(сборников)
Karen
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение mashinyan 19 май 2014, 20:52
Добрый вечер.
Менеджеры получат вознаграждения, так как им это было обещано в начале 29-го сезона (Мкртыч поддвердит мои слова).

А в новом сезоне федерацию ожидают реформы, в связи с изменениями в правилах комментариев.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение artiom1401 19 май 2014, 21:22
раз обещали в начале сезона, значит надо выплатить.
хотя с нового сезона надо будет обходить без фонда, т.к. пополнять его будет нечем
artiom1401
Эксперт
 
Сообщений: 9386
Благодарностей: 405
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 16:11
Откуда: Масис, Армения
Рейтинг: 503
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Мессир 20 май 2014, 07:51
artiom1401 писал(а):раз обещали в начале сезона, значит надо выплатить.
хотя с нового сезона надо будет обходить без фонда, т.к. пополнять его будет нечем

Что обещали? За что обещали?

1. Азазелло, который ЕГ (Евгений Губанов) - НЕ ИГРАЕТ в настоящий момент. Его команды юзает его племянник, который ДС (Дмитрий Смирнов).
Обзоры пишет ЕГ исключительно для того, чтобы помочь племяннику с у.е.
Но ДС не написал ни единого слова в обзорах.
Кстати, Евгений меня уверил, что ДС не будет охальничать и в комментариях. Молодо - зелено, и не всегда понимает, что писать.

2. При ПОЛНОМ уважении к труду Артака, который отправлял обзоры :beer:
Но у меня вопрос: какие такие титанические труды нужно совершить тому, кто отправляет, чтобы получить:
а)всю плату за обзоры от Лиги (от 25 и более, которое, это более, было постоянно) + РАВНУЮ дополнительную оплату с тем, кто эти обзоры писал?
Иначе, как бредом, все это назвать нельзя.

3. Азазелло уже заявил о том, что не желает получать не справедливую оплату.
Было бы очень приятно и по-мужски, если бы это сделал и Авзон.
Как по мне, то оно было бы порядочнее.

4. КАК тратить существующий фонд, нужно было ОБСУЖДАТЬ, а не ДЕРБАНИТЬ с первых же шагов. Причем дербанить, даже не советуясь ни с кем. С теми же Авзоном и Азазелло.
Мессир
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение mrchemus 20 май 2014, 22:08
Президент ясно сказал он пришел в конце сезона и был договор и он исполнил ! Если вы против договора то это надо было раньше сказать или обращаться по адресу :phone:
А если Азазелло КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет то это его дело конечно, но и ребенку ясно что тут другой мотив :evil:
И было бы и по-мужски не искать чёрную кошку в тёмной комнате. :kirpich:
с уважением :beer:
mrchemus
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 21 май 2014, 06:36
mrchemus писал(а): А если Азазелло КАТЕГОРИЧЕСКИ не хочет то это его дело конечно, но и ребенку ясно что тут другой мотив :evil:
с уважением :beer:

Я, к сожалению, еще не ребенок и мне вот очень интересно, КАКОЙ ТАКОЙ ДРУГОЙ МОТИВ просматривается в моем посте???
И почему явный бред (это каждому взрослому ясно, что бред) всегда сопровождается "с уважением"?

Месседж моего поста прост(это чтобы ясно было для маленьких и не очень): президент попусту тратит деньги фонда, бездумно. Точка.

Дополнительно:

1. Где это видано, чтобы обзорщик получал а) и у.е. б) и деньги от Лиги в) и еще какие-то призы? Мне глубоко безразлично, КУДА будут тратиться ВАШИ деньги. Хотите так? Так давайте сразу не 1500К, а все 40КК. Я не откажусь :beer:
2. Где это видано, чтобы за простую публикацию готовых отчетов (еще раз повторюсь: ничего личного) платились ТАКИЕ деньги? Мало того, что ВЕСЬ гонорар, так еще и какие-то поощрительные? Да в этом нет ни малейшей капельки здравого смысла!

Что тут кому еще не ясно???

Е.Г.Азазелло
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение mashinyan 21 май 2014, 15:34
Азазелло писал(а):Месседж моего поста прост(это чтобы ясно было для маленьких и не очень): президент попусту тратит деньги фонда, бездумно. Точка.

Незнаю с кем говорю, надеюсь всетаки с дядей, а не с племяником.

1. Никто не собирается разбазаривать фонд федерации. На счет вознаграждении я несамовольничал и консультировался на эту тему с бывшим президентом Мкртычом.

2. До твоего прихода в федерацию действовала система вознаграждении, по которой я и руководствовался. Но опять повторяю, в новом сезоне все будет иначе из за последних реформ в ВСОЛЕ.

3. До сих пор распределение средств производилось с помощью голосования и без каких либо обсуждении в форуме.

4. Если кто хочет вернуть премию обратно, кто же его держит, федерация только будет благодарна :)

5. Артак (Авзон) имеет очень большие заслуги перед федерацией, так что 1500К это мизерная благодарность в ответ.

6. Прошу впредь не употреблять в мой адрес фразы типа "...попусту тратит деньги фонда, бездумно...", а то могу и нагрубить.

7. И наконец Б..ДЬ, у нас тут демократия НА Х.Й, никого не заставляли голосовать за такое распределение средств:).

Надеюсь на этом закончим этот "ПРИЯТНЫЙ" разговор и займемся делом.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения