Прямая связь с Президентом Федерации

Модератор: Модераторы форума

Сообщение borisbh 21 янв 2018, 16:52
Полузащитник Н.Пачаджян
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 23 янв 2018, 01:40
Тестовая генерация игры "Джек-пот"

Команды Д1Генерация--Команды Д2Генерация--
Арсенал482Абовян217
Лернагорц531Эребуни626
Динамо393Спартак188
Патани157Касах248
Мика091Ширак-2080
ФК Армавир119Улисс437
ЦСКА580Аракс415
Ширак436Цемент639
Киликия883Гандзасар571
Гюмри442ФК Раздан422
Пюник177Севан258
Котайк638Ай-Ари377
ФК Ванадзор852Бананц050
Импульс-2373Арарат592
Звартноц401Малатия207
Локомотив364Аван652
Команды Д3АГенерация--Команды Д3ВГенерация--Команды КЛКГенерация--
Арпа272ФК Ереван080Варденис459
Шенгавит818Норк038Езерк780
Котайк328Политехник--Спитак---
Двин516Импульс345Сюник---
Динамо---Ван312Ниг---
Лернаин057Наири024Джермук---
Арабкир114Ереван848Реми---
Лернагорц279Эстеглайл761Кинг---
СКИФ---Еразанк116Арцах---
Тал-Григ---Алашкерт277Азнавур006
Ахтамар484Урарту-------
Вагаршапат877Зенит-------
Егвард---Динамо927----
Динамо-2000343Лори230----
Бентонит---Дилижан-------
ФИМА---Автоген-------
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 02 фев 2018, 18:18
Предлагается к обсуждению вариант конкурса "Биатлон: масс-старт"

1. "Трасса" разбита на 5 "беговых" отрезков по 6 туров чемпионата каждый. На преодоление каждого отрезка командам отведено 10 минут. Каждый балл+ отнимает от этого времени 10 секунд, балл- добавляет 10 секунд.
Выигранная коллизия -30 секунд. Прогиранная коллизия +30 секунд.
Автосостав +1 минута.

2. Между беговыми отрезками 4 огневых рубежа. Первый и третий огневые рубежи - стрельба лёжа, второй и четвертый - стрельба стоя.

2.1 В стрельбе лёжа учитыватся только результаты товарищеских матчей, первых после окончания 6-го и 18-го туров чемпионата. Выигрыш в ТМ - 0 промахов, ничья - 1 промах, поражение - 3 промаха. Каждый промах прибавляет 15 секунд. Матч не организован - 5 промахов.

2.2 В стрельбе стоя учитываются результаты товарищеских матчей - первых после окончания 12-го и 24-го туров, а также наличие ЖК и КК за туры 7-12 и 19-24 соответственно. Промахи учитывается так же, как и в стрельбе лежа. За наличие ЖК к общему времени добавляется 1 секунда штрафа, за прямую КК - 5 секунд штрафа.

3. Конкурсный взнос - 100К. За первое, второе и третье места выплачивается премия в сумме 50, 30 и 10% призового фонда соответственно. 10% - ведущему конкурс.
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение borisbh 01 апр 2018, 09:15
Азазелло писал(а):Предлагается к обсуждению вариант конкурса "Биатлон: масс-старт"

1. "Трасса" разбита на 5 "беговых" отрезков по 6 туров чемпионата каждый. На преодоление каждого отрезка командам отведено 10 минут. Каждый балл+ отнимает от этого времени 10 секунд, балл- добавляет 10 секунд.
Выигранная коллизия -30 секунд. Прогиранная коллизия +30 секунд.
Автосостав +1 минута.

2. Между беговыми отрезками 4 огневых рубежа. Первый и третий огневые рубежи - стрельба лёжа, второй и четвертый - стрельба стоя.

2.1 В стрельбе лёжа учитыватся только результаты товарищеских матчей, первых после окончания 6-го и 18-го туров чемпионата. Выигрыш в ТМ - 0 промахов, ничья - 1 промах, поражение - 3 промаха. Каждый промах прибавляет 15 секунд. Матч не организован - 5 промахов.

2.2 В стрельбе стоя учитываются результаты товарищеских матчей - первых после окончания 12-го и 24-го туров, а также наличие ЖК и КК за туры 7-12 и 19-24 соответственно. Промахи учитывается так же, как и в стрельбе лежа. За наличие ЖК к общему времени добавляется 1 секунда штрафа, за прямую КК - 5 секунд штрафа.

3. Конкурсный взнос - 100К. За первое, второе и третье места выплачивается премия в сумме 50, 30 и 10% призового фонда соответственно. 10% - ведущему конкурс.

Начнём с предложенного тобой "Биатлона".
Как-то участвовал в данного типа конкурсе, условий конечно не вспомню, но было интересно и держало в тонусе.
Я бы хотел уменьшить начисление/списание секунд за коллизии, всё же считаю это не тот показатель, который должен существенно влиять на результат в конкурсе. Пусть будет по 5 секунд, а не 30.
По остальным пунктам согласен.
Можно конечно взнос сделать по больше, в зависимости от количества участников, чтобы была мотивация лучше.

Добавлено спустя 42 минуты 21 секунду:
Продолжим
Конечно еженедельные обозрения, довольно трудоёмкая работа, поэтому сократить на две недели раз оправдано. Можно вообще разбить на раз в 10 туров, тогда это будет информативнее и "насыщеннее".
"Лучший игрок" хороший конкурс. Продолжение было бы приятным.
"Лучший вратарь" думаю тоже нужен. Всё же система выбора лучшего ГК в статистике дивизионов не очень оптимальная и мало информативная.
"Биатлон" хорош, но не отнимет ли у тебя это много сил? Всё же пока другие направления по важнее. Но этот конкурс был бы хорош.
Насчёт программы по подготовке бразильского стиля игроков, я до сих пор молчал, и продолжу. Чувствую я пока не компетентен в вопросах этого стиля, да и поддерживать эту программу ресурсами своей команды пока не могу. Поэтому извините.

Я постараюсь внедрить тоже какой-нибудь конкурс, но надо подумать какой 🤔
Плюс хотелось бы иметь экспертную группу, в которой могло бы проходить обсуждение вопросов развития игроков, использование схем и стилей, позиции игроков и такие обсуждения могли бы помочь новым и неопытным менеджерам в постройке своих команд. Короче надо подумать...
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Ridik 26 май 2018, 15:21
Что это за дела такие? Это почему вы рот своему президенту не закроете? Почему он позволяет себе оскорбления в новостях? :x
Я вообще Беларус, и мне ваши тёрки с Азербайджаном до лампочки, но Хазар свой оскорблять не позволю!!!
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7531
Благодарностей: 2081
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 666
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение xczk 26 май 2018, 16:05
Ridik писал(а):Что это за дела такие? Это почему вы рот своему президенту не закроете? Почему он позволяет себе оскорбления в новостях? :x
Я вообще Беларус, и мне ваши тёрки с Азербайджаном до лампочки, но Хазар свой оскорблять не позволю!!!

Рэлакс, Зёма, там толькі цытата з Пушкіна.
xczk
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 28 май 2018, 15:41
xczk писал(а):
Ridik писал(а):Что это за дела такие? Это почему вы рот своему президенту не закроете? Почему он позволяет себе оскорбления в новостях? :x
Я вообще Беларус, и мне ваши тёрки с Азербайджаном до лампочки, но Хазар свой оскорблять не позволю!!!
Рэлакс, Зёма, там толькі цытата з Пушкіна.

Слава Богу, что Пушкина ещё кто-то, да помнит. :super:
Азазелло
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение borisbh 28 май 2018, 19:22
Я так понимаю, что раз ты собирался уходить с поста в конце сезона, то сейчас не будешь подавать заявку?
Надеюсь, что всё же подашь
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение xczk 28 май 2018, 21:19
borisbh писал(а):Надеюсь, что всё же подашь
+1
xczk
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение mashinyan 28 май 2018, 21:47
xczk писал(а):
borisbh писал(а):Надеюсь, что всё же подашь
+1
+1 :super:
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение berezz82 28 май 2018, 22:32
Надеюсь после верхних постов, у нас будут желающие возглавить феду???
berezz82
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение mashinyan 28 май 2018, 22:46
berezz82 писал(а):Надеюсь после верхних постов, у нас будут желающие возглавить феду???
Лично я за возвращения Евгения и думаю многие со мной солидарны.
mashinyan
Менеджер
 
Сообщений: 161
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:10
Откуда: Ереван, Армения
Рейтинг: 454
 
(без команды)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение borisbh 28 май 2018, 23:24
Но если откажется Евгений, тогда надо искать сейчас. Как всегда могу возглавить я, но вы помните все, что это не лучший вариант. Но для краш-ситуации сойду.
Tghamart
Аватара пользователя
borisbh
Мастер
 
Сообщений: 1500
Благодарностей: 292
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 00:09
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 519
 
Уотер (Кампала, Уганда)
Антонио Валенсия (Кито, Эквадор)
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение berezz82 29 май 2018, 13:09
mashinyan писал(а):
berezz82 писал(а):Надеюсь после верхних постов, у нас будут желающие возглавить феду???
Лично я за возвращения Евгения и думаю многие со мной солидарны.
+1
berezz82
 
 
 

Re: Прямая связь с Президентом Федерации
Сообщение Азазелло 31 май 2018, 21:10
Уважаемые коллеги!
Прошу Вас проголосовать за Бориса. У нас с ним полное взаимопонимание и взаимодействие. Если АиА не соизволят в очередной раз принимать решение а-ля после :sh: , то все проекты доведутся до конца, а далее уже будет как будет.
Я точно уже на эту должность претендовать не буду. Во-первых, "забанен", а во-вторых, лично для меня нет смысла бодаться с АиА. Пусть и дальше продвигают свои реформы. Возможно, им удастся или провести их, или завалить проект окончательно.
Мне он уже не интересен. Просто доведу до конца то, что начато и откланяюсь. :bye:
Так что, если есть надёжные желающие взять Локомотив, милости прошу. {yes}
Азазелло
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения