Блатной чат Армении.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение majmun 28 июл 2010, 23:07
Sfaro писал(а):Да,Давит, согласен
Вон в федерации Катара у нас на все три сборные нашли катарцев.
По русски не бум-бум. Зато не подведут.
Очень понравился ответ :cool:
majmun
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 28 июл 2010, 23:09
а ответь мне.
Я подвел националку?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение majmun 28 июл 2010, 23:16
SOUS писал(а):а ответь мне.
Я подвел националку?
Ты у кого спрашиваеш?
majmun
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 28 июл 2010, 23:24
у тебя
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение majmun 28 июл 2010, 23:33
Есть поговорка "Выше головы не прыгнеш".Националка под твоим руководством прыгнула достаточно высоко, в этом ,безусловно, есть твоя заслуга.Но до финальной части им пока далеко, под управлением тренера любой национальности.
majmun
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение SOUS 29 июл 2010, 01:09
сенегальский през на этой странице. чтобы это значило?
SOUS:Если кто-то ищет сострадание, то это где-то в словаре между сифилисом и сукой...
Аватара пользователя
SOUS
Мастер
 
Сообщений: 1955
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:32
Откуда: Каменец, Беларусь
Рейтинг: 478
 
Шам Шуй По (Коулун, Гонконг)
Луч (Минск, Беларусь)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Боксер 29 июл 2010, 13:20
молодёжка в прошлом сезоне сыграла слабо,думаю возглавить её,в хорошей группе будет шанс выхода на чемпионат мира.
Боксер
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 30 июл 2010, 15:58
Хорошо что наш презедент федерации армянин. Смешно было бы если бы был русский или украинец. Я лишь один раз подавал заявку На Армению, Андорру. Но как видите я лишь торчу в 3-ем игровом дивизионе, где есть друзья и враги, врагов больше. Например мне бесит тренер команды СКИФ, это лох Меня бесит. Да это всего лишь игра, Но даже вся наша жизнь игра:-D, вот буду с этим засранцом играть и мочить. Я играю во многих футбольных менеджерах, но откровенно скажу что пока привлек этот, а раньше в других торчал. Что касается призедента, он мне не очень нравится, но надеюсь он покажит себя. И ещё могу сказать, что моя команда лучше всех Армении.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 564
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Авзон 30 июл 2010, 16:18
Давит писал(а):Хорошо что наш презедент федерации армянин. Смешно было бы если бы был русский или украинец. Я лишь один раз подавал заявку На Армению, Андорру. Но как видите я лишь торчу в 3-ем игровом дивизионе, где есть друзья и враги, врагов больше. Например мне бесит тренер команды СКИФ, это лох Меня бесит. Да это всего лишь игра, Но даже вся наша жизнь игра:-D, вот буду с этим засранцом играть и мочить. Я играю во многих футбольных менеджерах, но откровенно скажу что пока привлек этот, а раньше в других торчал. Что касается призедента, он мне не очень нравится, но надеюсь он покажит себя. И ещё могу сказать, что моя команда лучше всех Армении.
Давит, у тебя какие-то националистические взгляды. Главное, не то, что человек украинец или русский, главное, чтобы он был предан федерации. Армянину тоже может быть <удалено автоцензором> на Армянскую федерацию.
Что касается тренера СКИФА: мне не важно какой он человек, пусть это будет важно для его окружения в реальной жизни, но то, что вратарь его команды, к каждой игре юниорки подходил с максимальной физой, это факт. Для меня важно, чтобы в ИГРЕ, каждый вносил свою лепту, даже самую мизерную, в угоду федерации и сборных.

З.Ы. Я могу тебе не нравится, это твое личное дело. Я и сам себе не нравлюсь, как президент ФФ Армении, тем более, ничего глобального не обещал, когда подавал свою кандидатуру (кроме программы по прокаче юниоров).
Авзон
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 30 июл 2010, 16:34
Да не я не против русских, украинцев, просто есть люди которые начинают. Вот
приходится с ними враждовать. Ладно поспорим что
у Меня получится с этой игрой:-D.

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:
Почему форум мертвый? Давайте чтобы все в 22-00 были, будим говорить.
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 564
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Сообщение Arminiy 30 июл 2010, 17:05
Давид, если мне память неизменяет я впервые вижу что-либо подобное касательно людей ВСОЛа, в том числе коллег по Федерации. Я понимаю эмоции после матчей, но Ты переходишь границу. Не нравиться человек необщайся с ним либо общайся путём дискуссий, через личку. Здесь показывать к кому что Ты испытываешь не нужно. Стоит заметить, что нелюбимый Тобой тренер СКИФа старше Тебя на 20 лет. Имей уважение при общении с людьми. На форуме этот человек ничего плохого и хорошего о Тебе не говорил, а Ты обсираешь его при людно. На каком основании?
Теперь что касает нашего президента ФФ. Чтобы знать человека нужно находится в Федерации, общаться по разным темам. Если Тебе в настоящее время не видно какой вклад делает Артак, Ты его не увидишь никогда. Нужно не мочить соперников в матчах, а развивать клуб, и первоначально что нужно делать - это растить полноценных игроков для сборных. У нас нет врагов. Никто ни с кем не воюет. Если у Тебя какие-либо проблемы обратись к опытным игрокам и Тебе помогут. Агрессия в игре неуместна. Надеюсь, мои слова положительно повлияют на Тебя.
Arminiy
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 30 июл 2010, 17:20
Давид, твой мозг остановился в развитии? Сколько тебе повторять, что эта игра для всех? Вон армянин в соседней федерации славит ататурка (надеюсь ты знаешь кто это) после каждой игры их молодежки... Иди лучше займись им, а тут веди себя порядочно и оставь в покое тренера СКИФА!
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Sfaro 30 июл 2010, 20:08
avzon,catalonec,arminiy , да ладно, вам,не надо :cool:
p.s пора себе аву ставить чтобы отличаться :grin:
Sfaro
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Catalonec 30 июл 2010, 21:12
Ава что надо! ))
Catalonec
 
 
 

Re: Блатной чат Армении.
Сообщение Сыктывкар 30 июл 2010, 21:32
Меня не изменить.

Добавлено спустя 33 минуты 53 секунды:
А когда чемпионат стартует?
ԴԱՎՒԴ
Сыктывкар
Президент ФФ Ирана
 
Сообщений: 818
Благодарностей: 36
Зарегистрирован: 30 янв 2010, 14:21
Откуда: Сыктывкар, Россия
Рейтинг: 564
 
Гандзасар (Капан, Армения)
Мес (Керман, Иран)
Пикеринг (Пикеринг, Канада)
Сентраль Кордова (Сантьяго дель Эстеро, Аргентина)
 

Пред.След.

Вернуться в Армения