ФФ Армении (реал)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Karen 10 янв 2010, 22:05
А судьба Арарата решён?
Karen
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 10 янв 2010, 22:40
Арарат будеть играть во второй лиге, немец добился своего...
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 янв 2010, 09:55
Catalonec писал(а):Арарат будеть играть во второй лиге, немец добился своего...

Что за немец?
Arminiy
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 11 янв 2010, 15:11
немец это кличка Айрапетяна. У него конфликт с руководством Арарата, поэтому он всячески старается навредит клубу, пока владелцы Арарата не решят оставить клуб... кто смотрел последный золотой матч за звание чемпиона Армении между Араратом и Пюником, может подвердить мои слова..
Кстати, немец, после этого матча сам признался, что все сделанное судьями в матче сделано по его приказу..
Catalonec
 
 
 

ФФ Армении (реал)
Сообщение Karen 11 янв 2010, 15:21
Арс вместо Арарата в Высшей лиге Импульс будет играть?
Karen
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 11 янв 2010, 15:53
да, Импульс.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 янв 2010, 17:11
А я в начале не понял, думал что Ты имеешь ввиду Каприеляна. Думаю какой он немец, у него швейцарское гражданство )
А так плохо, очень плохо ((( Могут ещё сделать так, что и поднять больше не сможет. Будет играть в Первой лиге, пока Айрапетян не уйдёт или клуб не расформируется, что будет абсолютным нонсенсом.
Arminiy
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 11 янв 2010, 20:35
Честно говоря Каприелян тоже не святой..
Catalonec
 
 
 

ФФ Армении (реал)
Сообщение Karen 11 янв 2010, 21:43
Каприелян это кто?
Karen
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 11 янв 2010, 22:07
Грач Каприелян, один из владельцев Арарата.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 янв 2010, 22:34
Catalonec писал(а):Грач Каприелян, один из владельцев Арарата.

По-крайней мере в прессе его называют главным. Я кстати видел его пресс-конференцию, перед стартом чемпионата 2009. Из разговора (он говорил на английском) я понял, что он говорил о команде Арарат в 5-ом дивизионе Франции, о вкладах в неё, а не в ереванский клуб и т.д. и т.п.
Arminiy
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 11 янв 2010, 22:42
Да это любительская команда, лучше бы свои вклады сделал в Ереване.
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 янв 2010, 23:51
Catalonec писал(а):Да это любительская команда, лучше бы свои вклады сделал в Ереване.

В принципе его действия понятны, проще играть в пятом дивизионе, где есть куда стремиться и по силе он не уступает Премьер-лиге Армении.
Arminiy
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 12 янв 2010, 20:25
А не проще ли найти общий язык с руководством ФФ Армении и сделать из Арарата сильную команду... у них проблемы с финансами точно нет..
Catalonec
 
 
 

Сообщение Arminiy 12 янв 2010, 21:23
Я считаю Айрапетяна надо гнать. Что у нас с футболом твориться. Ты видел какой стадион у Ширака? Ужас. Что с Разданом? Рушиться по крупинке. :( Соперников Пюника откровенно сплавляют. На месте УЕФА я бызапретил ФФА участвовать в турнирах под эгидой УЕФА, а на месте ФИФА соответственно под эгидой ФИФА. Я в Википедии написал приличное количество статей о армянском футболе. Конечно, каждому армянину хочется гордиться всем что связано с Арменией и её историческими областями, но видишь это, так противно становиться. Ёлки-зелённые, цените то, что есть, ведь этого может и не быть и могло не быть, если не наши предки... :x Айрапетян - блатной <удалено автоцензором>.
Арарат - это легенда, это футбольная визитная карточна Армении и такое отношение и обращение с ним. Просто мерзко на это смотреть.

P.S. Извините, наболело...
Arminiy
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Армения