ФФ Армении (реал)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arminiy 24 мар 2010, 23:37
Всё очевидно, Арарата в этом сезоне в Кубке не участвует. Таким образом трофей достанется либо Пюнику, либо Мике, либо Бананцу. Ещё не всё сказал Импульс. Если выбьет Пюник, станет фаворитом за Кубок.
Arminiy
 
 
 

ФФ Армении (реал)
Сообщение Karen 25 мар 2010, 00:46
Я считаю что фаворит и в Кубке и в чемпионате - Мика.
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 25 мар 2010, 09:37
Мне нравяться, как укомплектовались Мика и Импульс. Адамян и Сукиасян добротные тренеры, а Сукиасяну вообще цены нет. До сих пор под впечатлением его работой в Арарате в 2008. Именно благодаря ему гранд Армении достиг тех высот. Думаю и в этом сезоне он покажет себя с Импульсом. Кстати, Импульс больше всего сделал преобретений в межсезонье, и понятно почему - выступление в Премьер-лиге )
Arminiy
 
 
 

ФФ Армении (реал)
Сообщение Karen 25 мар 2010, 12:39
Варужан Сукиасян в Гандзасаре тоже хорошо работал, просто там в руководстве нефутболные люди сидят . . .
Karen
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 25 мар 2010, 14:47
Мика безусловно фаворит! Бананц, думаю максимум займет 3 место, вторым будет Пюник, диктатура не потерпит нижнюю строчку...
Catalonec
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Arminiy 25 мар 2010, 16:34
Karen писал(а):Варужан Сукиасян в Гандзасаре тоже хорошо работал, просто там в руководстве нефутболные люди сидят . . .

А когда он тренировал "Гандз"?
Arminiy
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Karen 25 мар 2010, 17:27
Блин Сукиасяна перепутал с Самвелом Петросяном.
Karen
 
 
 

Сообщение Arminiy 26 мар 2010, 00:42
Karen писал(а):Блин Сукиасяна перепутал с Самвелом Петросяном.

Я уж подумал, что я упустил)))
Arminiy
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Sfaro 06 май 2010, 20:52
А какие перспективы у армянских команд в еврокубках 2010/2011?? Кто в Лигу Чемпионов едет? Пюник?
И ещё,Арарат если я правильно понял занял в прошлом году последнее место в чемпионате?
Sfaro
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Karen 06 май 2010, 23:03
Sfaro писал(а):А какие перспективы у армянских команд в еврокубках 2010/2011??
Собственно никакие.
да, чемпионом, можно сказать как всегда, стал Пюник. А Арарат убили.
Karen
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Авзон 06 май 2010, 23:50
Sfaro писал(а):А какие перспективы у армянских команд в еврокубках 2010/2011?? Кто в Лигу Чемпионов едет? Пюник?
И ещё,Арарат если я правильно понял занял в прошлом году последнее место в чемпионате?
Пюник будет выступать с 1 отборочного раунда Лиги Чемпионов.
Мика, Улисс, Бананц - в Евролиге

Вот собстевнно рейнинг стран (сезоны 2004/05 - 2008/09), по которому и будут выступать клубы в Еврокубках:
http://www.championat.ru/football/uefa/crank_2008.html

Кстати, там можно посмотреть и свежий рейтинг, по которому видно- если Интер, не сумеет обыграть Баварию в финале ЛЧ, в основное время, то в следующем 2011 году, Италия уступит 3-ю строчку Германии и лишиться 4-ой путевки в Лигу Чемпионов :grin:
Авзон
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Catalonec 07 май 2010, 11:25
Думаю от Мики и надо ожидать большего. Остальные как-то слабо выглядят в этом году..
Catalonec
 
 
 

Re: ФФ Армении (реал)
Сообщение Авзон 07 май 2010, 14:12
Мика вроде и в правду выглядит предпочтительнее, но вот оборона не всегда выглядит безупречной, даже в том случае, когда трое из них основные защитники национальной сборной: Мкоян- слабоват в выборе правильной позиции, Тадевосяну- не хватает скорости, Мкртчян - увлекается атакой и не всегда успевает вернутся в оборону.
Бананц, имеет сильную атакующую мощь, в лице трех скоростных чернокожих и Смбула, но последний иногда увлекается дриблингом и так и не научился завершать голевые атаки точными ударами (не хватает хладнокровности). Ортега, (один из трех легионеров) испытывает трудности с адаптацией.
Улисс, крепкий орешек для любого соперника, но для удачного выступления в Еврокубках, игрокам клуба, не хватает мастерства.
Пюник, всегда отличался тем, что продавая своих лидеров, умел выезжать на молодых и перспективных игроках. Команда сильна комбинационной игрой, а взаимопанимание на высоком уровне. Команде нужен сильный форвард для успешного выступления на международной арене.
Авзон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения