Фонд Федерации Армении

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Catalonec 22 апр 2009, 17:39
Прошу отписаться менеджерам,которым не безразлична судьба федерации,сколько они смогут выделить денег для фонда!
Деньги пойдут на то, что решит наш президент!


Karen - 1000К
gegemomon - 300К
Arminiy - 300К
sfv - 200К
Catalonec - 300К
НареКо ГабриелЯНович - 200К
majmun - 500К
Андрэй - 300К


В фонде на данний момент - 3100К
Последний раз редактировалось Catalonec 27 янв 2010, 12:37, всего редактировалось 19 раз(а).
Catalonec
 
 
 


Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Авзон 27 янв 2010, 12:17
Я как тренер юниорки получаю зарплату тренера, не такую большую как в националке, но все же.
Уже взял команду с Каймановых островов, открыл овшорный счет в банке. Так сказать все готова для побега на Кайманы. :mrgreen:
Авзон
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Андрэй 27 янв 2010, 12:20
avzon писал(а):Я как тренер юниорки получаю зарплату тренера, не такую большую как в националке, но все же.
Уже взял команду с Каймановых островов, открыл овшорный счет в банке. Так сказать все готова для побега на Кайманы. :mrgreen:
У миня єсть знакомиє федерали они тибя найдут лутше не делай ета :grin:
Андрэй
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Catalonec 27 янв 2010, 12:29
avzon писал(а):Я как тренер юниорки получаю зарплату тренера, не такую большую как в националке, но все же.
Уже взял команду с Каймановых островов, открыл овшорный счет в банке. Так сказать все готова для побега на Кайманы. :mrgreen:
Сирадехянес анум? :D не отпустим! :mg:
Catalonec
 
 
 

Re: Фонд Федерации Армении
Сообщение Авзон 27 янв 2010, 12:43
Я уже новый паспорт нашёл, так что врятли меня найдут :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Catalonec писал(а):
avzon писал(а):Я как тренер юниорки получаю зарплату тренера, не такую большую как в националке, но все же.
Уже взял команду с Каймановых островов, открыл овшорный счет в банке. Так сказать все готова для побега на Кайманы. :mrgreen:
Сирадехянес анум? :D не отпустим! :mg:

Ага :grin: Буду призенты отправлять от туда ;)
Авзон
 
 
 

Пред.

Вернуться в Армения