Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение nektoiam 02 ноя 2019, 21:56
Поморие и Карнобат сделают все чтобы не запрыгнули {negative}
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
 

Re: Обо всём
Сообщение shantaram 02 ноя 2019, 22:21
Не вижу ничего постыдного в грубой игре, если нужно додавить соперника, или если проигрываешь в 1 мяч, НО только не против команд, принимающих участие в еврокубках. Я имею ввиду лучше не грубить именно против ДЕЙСТВУЮЩИХ участников ЛЕ и ЛЧ, а уже после вылета из соревнований какое это имеет значение, играют против тебя грубо или нет? Например у Янтры есть Хаджиев, которому только дай повод пробить штрафной :) Но если имеется предварительная договоренность с кем-либо из соперников, то без проблем отключаю грубую. К тому же с некоторыми менеджерами есть вообще договоренность на постоянной основе "не грубить". В нынешнем сезоне габровцы больше даже страдали от матчей молодежной сборной, в которой наш ценный футболист уже дважды умудрялся травмироваться, так что здесь не угадаешь, где и при каких условиях футболист получит травму. Тем более, как мне известно, игра отдыхом как и супером, так же повышает травматичность.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 03 ноя 2019, 00:09
Там 6 место)
Santi отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение nektoiam 03 ноя 2019, 21:01
Извини, Дмитрий, но я с тобой не соглашусь. Понятно, что грубить против участников Мирокубков нельзя. Но давай не делить команды Д1 на белую кость и плебс. У нас стремление к отказу от грубой в Д1 в принципе. Да успехи наших команд на международной арене важны, но нужно понимать и интересы других команд. Выбывание из-за травмы игрока для Янтры, Пирина не критично в чемпе, а для нас травма лидера серьёзная проблема. Поэтому давайте как и решили без грубой.Нам может тоже выгодно , чтобы против нас грубили в плане того, что у нас есть Махлаха с Шт 4. Но без грубой так без грубой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
nektoiam
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 218
Благодарностей: 83
Зарегистрирован: 21 мар 2015, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 541
 
Несебыр (Несебыр, Болгария)
Депортес Савио (Санта-Роза, Гондурас)
 

Re: Обо всём
Сообщение antonioS 15 ноя 2019, 23:05
nektoiam писал(а):Поморие и Карнобат сделают все чтобы не запрыгнули {negative}
{haha} {no} :P {negative} {head} {crazy} :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 18 ноя 2019, 09:34 модератором Karwar по причине:
  • 2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Обо всём
Сообщение antonioS 18 ноя 2019, 19:34
nektoiam писал(а):Поморие и Карнобат сделают все чтобы не запрыгнули {negative}
не надорвись напару с "сыночком" ))) {head} :P :D
кстати, добропорядочные менеджеры Болгарии знают, что игрок в твоем лице играет за две команды в Д-1 (т.е. игровые IP пересекаются не просто в одной федерации, а в одном дивизионе!!!), выдавая вторую команду за "сына" {negative}
анука, карварушка, удали ка этот ПРАВДИВЫЙ пост!!!
и карточку мне выписать не забудь, как земляк земляку :beer:
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 1.3.2. Обсуждение действий модераторов форума в темах не про действия модераторов запрещено.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Обо всём
Сообщение violent 18 ноя 2019, 21:22
Любопытно, откуда такие выводы и знания у менеджера, никогда не игравшего в чемпионате Болгарии 8-) аккаунты перепутал?)
Santi отметил этот пост как понравившийся.
violent
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 18 ноя 2019, 21:57
antonioS писал(а):
nektoiam писал(а):Поморие и Карнобат сделают все чтобы не запрыгнули {negative}
не надорвись напару с "сыночком" ))) {head} :P :D
кстати, добропорядочные менеджеры Болгарии знают, что игрок в твоем лице играет за две команды в Д-1 (т.е. игровые IP пересекаются не просто в одной федерации, а в одном дивизионе!!!), выдавая вторую команду за "сына" {negative}
анука, карварушка, удали ка этот ПРАВДИВЫЙ пост!!!
и карточку мне выписать не забудь, как земляк земляку :beer:
А добропорядочные это кто стесняюсь спросить, Лекс с Артемкой?
отметил этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение antonioS 18 ноя 2019, 22:09
violent писал(а):Любопытно, откуда такие выводы и знания у менеджера, никогда не игравшего в чемпионате Болгарии 8-) аккаунты перепутал?)
память тебе отшибло - я давно вас за безнаказанность критикую.
меня еще ваш а545 приглашал, да только я среди Изображение не играю (это не относится к абсолютному большинству тут играющих нормальных менеджеров); по мне так волки ближе.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 19 ноя 2019, 08:50
Коллеги, настоятельно прошу не реагировать на посты провокаторов и не засорять эфир общением с ними. Человек этот недавно вылез из бана. Не поддавайтесь на провокации и не позволяйте людям, питающимся негативной энергией, вас задеть. Таких надо оперативно обжаловать и игнорить.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Kernogzar 07 дек 2019, 19:04
Всем привет) я новенький))) но в далеком 12 году уже играл в Бахрейне))) так что представление имею немного)))осталось только все вспомнить))
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kernogzar
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 10 дек 2019, 21:41
Kernogzar писал(а):Всем привет) я новенький))) но в далеком 12 году уже играл в Бахрейне))) так что представление имею немного)))осталось только все вспомнить))
Приветствую, да вспомните, тут всего то две кнопки))))))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Kernogzar 15 дек 2019, 14:35
Потихоньку вспоминаю)))
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Kernogzar
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Kernogzar 18 дек 2019, 22:43
Carcass писал(а):
Kernogzar писал(а):Всем привет) я новенький))) но в далеком 12 году уже играл в Бахрейне))) так что представление имею немного)))осталось только все вспомнить))
Приветствую, да вспомните, тут всего то две кнопки))))))
И вот вспомнил до победы в клк и до второго трофея в истории клуба за 9 сезонов)))) у меня в запасе оставалось 3 суперагент.... и я ими воспользовался в нужные моменты.... результат на лицо.... надеюсь в следующем сезоне не вылетим обратно в клк..... 8-) {bino} {stars} :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kernogzar
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 18 дек 2019, 23:25
Kernogzar писал(а):
Carcass писал(а):
Kernogzar писал(а):Всем привет) я новенький))) но в далеком 12 году уже играл в Бахрейне))) так что представление имею немного)))осталось только все вспомнить))
Приветствую, да вспомните, тут всего то две кнопки))))))
И вот вспомнил до победы в клк и до второго трофея в истории клуба за 9 сезонов)))) у меня в запасе оставалось 3 суперагент.... и я ими воспользовался в нужные моменты.... результат на лицо.... надеюсь в следующем сезоне не вылетим обратно в клк..... 8-) {bino} {stars} :hello:
Мои поздравления, успехов в новом сезоне и спасибо за восстановление команды)))
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Carcass
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария