Новый сезон. Кто жив?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Beavertail 26 май 2007, 22:25
Да, появился тож след матч, просто около суток его не было... и в расписании далее турнир новичков отсутствовал))
Beavertail
 
 
 

Сообщение БигБух 28 май 2007, 09:56
dos писал(а):
у меня есть друг который рвется к нам в Болгарию... есть ли возможность дать ему какую-либо команду??? он подавал заявку, но она не прошла...
Только если какая-нить команда освободится.

Большая просьба если будет что-нибудь сообщить на форуме... в принципе могу затащить еще несколько классных менеджеров к нам... все-таки автососов у нас многовато... у себя в Бутсе в Нигерии где я Президент я собрал 17 Одесситов... у нас совсем не скучно... вот-вот будет 20-ть человек... отличный способ борьбы с автососами... чуть что по мозгам можно дать человеку при встрече в реале... а мы часто встречаемся за пивком... :D
БигБух
 
 
 

Сообщение БигБух 28 май 2007, 11:30
кстати на счет молодежи... таки реально полный **** - вратарь 16/26 и СД 17/28.... полный **** .... их качать лет пять надо.... как минимум... школа у меня слабовата но не на столько.... таки ждем переигровки дюшки....
БигБух
 
 
 

Сообщение Tatarin 28 май 2007, 14:04
ага как то не удачно ДЮСШ пришёл!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Пухлик 28 май 2007, 14:32
А у меня неплохой игрок пришел. 16/38. Да и 18/34 с 18/40 на его фоне вполне смотрятся.
Пухлик
 
 
 

Сообщение БигБух 28 май 2007, 15:36
Пухлик
совсем не плохо...
БигБух
 
 
 

Сообщение Tatarin 29 май 2007, 12:26
ну у меня не очень 17-30 и 18-33 (( ждал полутче!
Tatarin
 
 
 

Сообщение Fluck 31 май 2007, 09:12
БигБух писал(а):Большая просьба если будет что-нибудь сообщить на форуме...

Локомотив (Мездра) - в свободных=)
Fluck
 
 
 

Сообщение БигБух 02 июн 2007, 08:19
Fluck
Спасибо... попробую теперь найти того товарища...
хм... поздно... уже ушел клуб...


блин я чемпион второго дива по ничьим... уже 7 штук... щас умудрился на отдыхе и плюс почти вторым составом сыграть вничью.... хзм...
БигБух
 
 
 

Сообщение Mobster 21 июн 2007, 08:03
Не давно перебрался в Болгарию, вот и всем ПРИВЕТ! Хотел бы отметить что през в нас СУПЕР! радуют цены билетов на матч, конечно можно и самом подщитать, но так легче. :)
Mobster
 
 
 

Сообщение Tatarin 21 июн 2007, 10:37
Да през у нас отличный -))) добро пожаловать!
Tatarin
 
 
 

Сообщение БигБух 29 июн 2007, 10:17
:) прикол.... какой же я тормоз... (вырезано цензурой)...
я забыл про изменения физформы команды в этом сезоне :) :) :) как результат 12-е место... блин как же так можно играть... занялся инфраструктурой и про все забыл... блин...
БигБух
 
 
 

Сообщение Tatarin 29 июн 2007, 10:37
БигБух писал(а)::) прикол.... какой же я тормоз... (вырезано цензурой)...
я забыл про изменения физформы команды в этом сезоне :) :) :) как результат 12-е место... блин как же так можно играть... занялся инфраструктурой и про все забыл... блин...
ну нечего в стыковых поиграешь -))
Tatarin
 
 
 

Сообщение БигБух 29 июн 2007, 13:27
стыковые пройду легко... по уровню команды я не должен был ниже первой шестерки должен был финишировать... я сам виноват... увлекся одним и про чемп немного забыл :)
БигБух
 
 
 

Сообщение БигБух 03 июл 2007, 21:32
вот-вот... я ж говорил... 4-0 порвал на кусочки соперника... в два раза превосходство в силе... хотя может стоило попробовать перейти в третий див... ладно пока во втором побарахтаемся...

Добавлено спустя 10 часов 37 минут 41 секунду:

у меня вопрос... видел в новостях что скоро произойдет откат физы по уровню баз... и что строить пока ничего нельзя... когда именно это произойдет???
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария