ТТФ-17 плей-офф 1/8 Кюрасао!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Bream87 31 окт 2013, 20:30
Изображение
 Основные правила турнира.
1.1. Грубая игра запрещена (даже минута грубости карается техническим поражением со счётом 0:3!). Если оба соперника играют грубо, результат матча в зачёт турнира не идёт.
1.2. Автосоставы разрешены.
1.3. Командам запрещено задействовать в своих матчах арендованных игроков (карается техническим поражением со счётом 0:3!).
1.4.Командам разрешено использовать новых игроков.
1.5.Запрещено играть "договорные" матчи (намеренное использование грубой игры,слива и пр.) При выявлении таких игр организатор вправе аннулировать матч или засчитать одной из сторон техническое поражение в данной игре. (Примечание: данное правило будет использоваться только в случае очевидно договорного матча (например, создание подставного аккаунта и игра против него) либо существования явных доказательств его договорного характера (скрины, форумная переписка). На основании голословных утверждений/мнений в стиле "Да он же специально слил матч" правило применено не будет.
 Начисление очков.
6.1. Учитываются все без исключения матчи между командами из Федераций-соперниц, поэтому, если ваша команда не собирается участвовать в Турнире, сверьтесь с расписанием игр, чтобы случайно не проиграть не тому сопернику.
6.2. Победа в матче с командой Федерации-соперницы дает стране +1 балл, поражение - +1 балл сопернику, в случае ничейного исхода баллы не начисляются. В конце игрового дня (тура) все результаты суммируются и по их итогам определяется победитель. Победа в туре приносит Федерации 3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.
6.3. Если Федерации так и не смогли организовать ни одной игровой пары, в поединке засчитывается ничья 0:0, которая приносит по 0 очков обоим соперникам. (Данное правило вводится для недопущения игры на ничейный результат со стороны одной из федераций-соперников в матче, когда ее команды-представители отклоняют все предложения о проведении матчей от соперника.)

Ссылка на Центральный топик турнира.
Ссылка на Главный сайт турнира

Не грубим! Не Сливаем!

В этом турнире будут учитываться наши товарищеские игры с соответствующим соперником.
Участвовать может любой болгарский клуб, без всяческих ограничений.
Для успешного выступления команды необходимо выполнять некоторые условия.
1. Вот здесь http://www.virtualsoccer.ru/mng_asktoplay.php выберете "моя команда играет только те товарищеские матчи, которые я выбираю из списка предложений".
2. Если вы принимаете участие в ТТФ, не соглашайтесь с предложениями сильных команд, если только не уверены в своей победе!!!
3. Соблюдайте правила турнира и играйте только на победу !
4. В большинстве случаев после забитого гола, когда выигрываете - уходите в суперзащиту, шанс удержать преимущество увеличится !!!
5. Если у Вас есть уже соперник, внимательно его отслеживайте. Он может серьёзно усилиться за счёт покупки игрока.
6. Не играть с командами из федераций, которые попали в нашу группу, до проведения игрового дня против данной федерации (потом не сможете найти соперника).
7. Без необходимой надобности не ставьте игроков основного состава на продажу, аренду или обмен; то же касается тренировки перед товарищеской игрой, сделайте это лучше после матча!!!!
8. Если у вас есть травмированные игроки из основного состава, которые до даты матча не вылечатся, вам лучше пропустить тур (или сыграть от защиты)!!!
9. Также советую, если Вы отправили приглашение, но соперник молчит, напишите менеджеру в "Общение", тогда шансы договориться о спарринге возрастут!
10. И снова повторюсь о Главном:
Не включайте грубую игру!
Не сливайте матчи!
Играть только самым основным и сильнейшим составом!
Последний раз редактировалось Anonymous 22 фев 2015, 15:23, всего редактировалось 14 раз(а).
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 583
 
 


Re: ТТФ-14
Сообщение GreenJou 05 мар 2014, 23:21
Я только за :mg:
Аватара пользователя
GreenJou
Эксперт
 
Сообщений: 7895
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 17:42
Откуда: Владимир, Россия
Рейтинг: 470
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение hohol666 06 мар 2014, 18:07
Помогу чем смогу, а так конечно за. :beer:
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Ric 07 мар 2014, 15:25
Добрый день!
Напоминаю,до окончания набора участников остаётся менее 2 суток.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32012
Благодарностей: 1415
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 569
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Журов 07 мар 2014, 20:06
хельсингор писал(а):до окончания набора участников остаётся менее 2 суток.
Заявиться ещё есть время...
А вести кто-нибудь возьмётся? Есть желающие?
Если добровольцев не найдётся, то я, конечно, возьмусь, но, может быть есть кто-то с желанием, задором и новыми идеями? :beer:
Журов
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение alex11 07 мар 2014, 21:24
Я б с удовольствием, только уже веду данный турнир в двух федерациях...
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
alex11
Модератор молодежи
 
Сообщений: 11042
Благодарностей: 3968
Зарегистрирован: 30 авг 2008, 12:23
Откуда: Украина
Рейтинг: 538
 
Эвертон (Ливерпуль, Англия)
Окленд Сити (Окленд, Новая Зеландия)
Сан-Хосе Эртквейкс (Сан-Хосе, США)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Журов 10 мар 2014, 13:54
Братцы болгары, простите великодушно :(
Я с этими женскими праздниками пропустил время подачи заявки в ТТФ.
Зашёл вчера днём, чтобы заявиться, а приём заявок уже закрыт ((. Я почему то был уверен, что он до вечера 9-го числа, а он был только до утра (((.
Сам же поднял тему и сам профукал (((. Виноват ((( Велите казнить....
Журов
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Bream87 11 янв 2015, 11:44
Нашёл Гаитянина)))
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 583
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение dudin 11 янв 2015, 12:54
а я никого не нашёл :(
dudin
 
 
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Bream87 11 янв 2015, 13:27
dudin писал(а):а я никого не нашёл :(
В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ ИГРАТЬ НАДО, В ВОСКРЕСЕНЬЕ НЕ НАШЛИ, ЗАЯВЛЯЙТЕСЬ НА КОГО УГОДНО!
ДУМАЮ В ЭТОМ СЕЗОНЕ ОТ ТОВ БОЛЬШЕ ПОЛЬЗЫ, ЧЕМ ОТ КМ!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 583
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение desh 11 янв 2015, 14:36
Не надо спешить с поиском соперника. Даже если не нашли в воскресенье, не играйте лишь бы с кем. После каждого тура КМ Vs команд меняется, и если сегодня у вас соперника нет, то завтра он может появиться.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение Bream87 11 янв 2015, 14:57
desh писал(а):Не надо спешить с поиском соперника. Даже если не нашли в воскресенье, не играйте лишь бы с кем. После каждого тура КМ Vs команд меняется, и если сегодня у вас соперника нет, то завтра он может появиться.
Саша, просто боюсь, чтобы ТТФ не стал обузой для наших команд, чтобы они в любом случае смогли сыграть товарищеские матчи, т.к. КМ с новыми правилами зарабатывать не даёт, коммерческих не будет, остаётся очень мало "дырочек" для заработка, а если команда будет тянуть до последнего и искать себе соперника, то она может проскочить в неделе и не сыграть товарищеский вообще((( в следствии чего не сможет заработать... я поэтому и пишу, чтобы играли в любом случае... Турнир турниром, а зарабатывать всё равно надо!!!
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 583
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение desh 11 янв 2015, 14:58
Я же не говорю тянуть до последнего. ;) Можно спокойно ждать до среды-четверга. Ну, а если не нашли соперника под ТТФ, то набросали заявки другим.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7750
Благодарностей: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 531
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение hohol666 11 янв 2015, 16:27
Нашел соперника , теперь хоть товы интересней играть будет :-)
hohol666
Профи
 
Сообщений: 780
Зарегистрирован: 08 янв 2010, 13:48
Откуда: Астана, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Найпьидо (Найпьидо, Мьянма)
Косма Фут (Сен-Лоран дю Марони, Гвиана)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение LPit 11 янв 2015, 19:56
Тоже нашел соперника, гаитянский Зенит! :-) http://virtualsoccer.ru/roster.php?num=8751
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1343
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 554
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дингарех (Ламин, Гамбия)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: ТТФ-14
Сообщение massa 12 янв 2015, 19:57
Не нашел Гаити {head}
massa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария