Договор №1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 31 мар 2007, 10:27
Договор №1 "Покорение Европы."
1.Цель.
Увеличение численного состава представительства Болгарии в еврокубках.
2.Средства.
Снижение агрессивности болгарских клубов в матчах Чемпионата Болгарии.
3.Предмет договора.
Мы, ниже подписавшиеся, добровольно обязуемся выполнять следующие обязательства:
а). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
б). не использовать грубую игру в матчах Чемпионата Болгарии против команд, подписавших данный договор.
в). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии и Кубка Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков.
г). не использовать супернастрои в матчах Чемпионата Болгарии против любых команд до вылета собственной команды из Еврокубков и Кубка Болгарии.
4.Наказания за нарушение.
При нарушении любого из пунктов а), б), в) или г) раздела 3. данного договора менеджером клуба, подписавшим этот договор, клуб считается вышедшим из договора в одностороннем порядке.
5.Комментарии.
Целью данного договора является только упомянутая в пункте 1. цель, а отнюдь не ослабление конкуренции или выделение некоторой касты. Опыт прошедших сезонов показал, что использование супернастроев в матчах между соперниками с относительно равными составами (до 50 баллов) отнюдь не является гарантом победы.
В тоже время, накопилось множество примеров вылета болгарских команд из еврокубков вследствие отсутствия супернастроев, приберегаемых для матчей внутреннего первенства или уже использованных в оном.
Так же существует множество примеров поражений из-за травм, полученных ведущими игроками в грубых матчах болгарского первенства.
Основным камнем преткновения могут стать возражения следующего характера: "Моя команда вылетела из еврокубков на ранней стадии, я не успел потратить все суперы, и если я не завоюю высокое место в чемпионате страны, то призовых денег мне вообще не видать!" Ответом может служить следующее: даже при ваших неудачных выступлениях другие команды - участники договора сделают все возможное для того, чтобы в следующем сезоне вы попали в еврокубки, оставшиеся же суперы вы можете потратить в Кубке Болгарии против кого угодно или в Чемпионате Болгарии против команд, не подписавших данный договор.
6.Участники договора.
Участником договора может стать любой клуб, менеджер которого отпишется в данной теме.
На сегодняшний день договор подписали и следуют его букве:
1. falcon, он же Dos, ЦСКА (София, Болгария)
2. veselun, он же cobain, Нефтохимик 1986 (Бургас, Болгария)
3. wilde, Левски (София, Болгария)
4. S-L, Черно Море (Варна, Болгария)
5. tigr1310, Академик (Шумен, Болгария)
Последний раз редактировалось dos 21 сен 2012, 19:11, всего редактировалось 6 раз(а).
dos
 
 
 


Re: Договор №1
Сообщение DrowRanger 02 мар 2011, 15:06
Начальник, ну ты же видишь, что тебе уже пять человек говорят, что ты не прав. Неужели тебя это ни на какие мысли не наталкивает? Ну честное слово - детский сад. К слову, в отличии от тебя, никто здесь никого не оскорбляет.

По теме скажу так. Если я таки выберусь из "болота под названием Д4", то подобный договор естественно подписывать не буду, ибо в любом случае не вижу в нем выгоды. Но, возможно, это всего лишь первый и неверный взгляд.
DrowRanger
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение carlic 02 мар 2011, 15:23
DrowRanger писал(а):Начальник, ну ты же видишь, что тебе уже пять человек говорят, что ты не прав. Неужели тебя это ни на какие мысли не наталкивает? Ну честное слово - детский сад. К слову, в отличии от тебя, никто здесь никого не оскорбляет.

Если даже 100 неадекватов мне скажут, что я неправ - мое мнение это не изменит. И мое "оскорбление" было направлено только на общение с неадекватами в этой теме, а никак не к нормальным менеджерам пусть даже и из Д4. Странно, только что видят все в одну сторону, и даже те к кому не относились мои замечания, видимо, сказывается какое внутреннее неудовлетворение своими командами. Если вы не видите неадекватности и оскорблений в вышеприведенных мной сообщениях, то остается пожалеть - куда скатилась Болгария с приходом большого числа новых менеджеров. Впрочем один громковозмущавшийся вновьпришедший чем-то в этой теме, уже свалил из федерации. Тоже очень "адекватный" поступок.
Комментарий модератора: если не соизволите общаться нормально, будем вынуждены устанавливать режим "только для чтения" больше, чем на три дня
carlic
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Оптимист 02 мар 2011, 18:15
carlic писал(а):

И почему таким придуркам желтые не раздают, а в основном мне за ответы ?

Так вот, Васёк из деревни... Поскольку тема действительно не для вас, убогих, с командами Вс по 600, то можно просто сюда не лезть и не флудить в нужной теме (опять же почему карточки не раздают?). А чтобы тебе добраться до Хебара, так это боюсь не случится никогда ибо интеллект твой явно не сильно поднимается над плинтусом, а еще и возраст видимо лет 17, когда гормоны бьют через край и хочется быть в каждой бочке затычкой. А если тебе лень смотреть историю команд, то я тебе объясню, человечку с вечной командой из Д4, что Хебар поднимался с подвала Д2 с Вс 550, когда ЦСКА уже выигрывал лигу чемпионов. А с другой командой я прошел путь от кубка новичков, через Д3 и Д2 до бронзы чемпионата сезона так за 4. Так что просто тихо сиди в своей луже под названием Д4 и не пытайся мериться тем чего у тебя нет.

Danila9 писал(а):Блин, вам не надоело еще???? Бросьте эти дурацкие прерикания!! Я понимаю , что таким образом форум ожил :beer: :beer: , но не надо поливать друг друга грязью. В этой теме мы наоборот боремся за продвижение Болгарии, а получается черт знает что!!! Давайте просто дружно общаться. :hello: :hello: :beer: :beer:

Если бы не вклинивались во взрослые разговоры дети с детскими командами не имеющие отношение к теме, пытающиеся поучать в том в чем они ничего не понимают, все бы было хорошо. Тут никто никого не принуждал, а было сделано предложение, кто хотел - подписался, кто не хотел - отказался или вообще не писал ничего. А к чему тут ненужные мнения из Д4, которые видите ли считают написанное идиотизмом, непонятно. На месте модератора я бы за флуд ЖК и КК давно раздал, но нет - предупреждение мне выдают :cool:
Carlic. Да уж,блеснул красноречием и умом.А адекватность твоя в каждом слове твоем.Я на слабоумных не обижаюсь, что с них взять.Поэтому не собираюсь вступать с тобой в перепалку.А тебе товарищ карлик, не мешало бы к врачу- психиатору сходить, может каких таблеточек успокоительных выпишет.Всего хорошего, и удачи тебе в твоих великих деяниях :hello:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2011, 21:05 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Оптимист
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение Danila9 02 мар 2011, 18:58
Карлик, из-за таких как ты, на форуме даже общаться не хочется!!!! Напрашивается 3 мнения: 1) либо ты дурак. 2) либо высокомерен!! 3) либо нечем заняться!! Вывод делай сам!!! :grin: :grin:
    Желтая карточка была показана за этот пост 02 мар 2011, 21:05 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
  • 2.8. Запрещены личные разборки в форуме (неспортивное поведение).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4526
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 548
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Договор №1
Сообщение PRAS 02 мар 2011, 21:13
Открыл. Общаемся по теме. При рецидивах пользуемся кнопочкой Изображение , а не отвечаем на оскорбления.
PRAS
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение carlic 10 май 2012, 13:02
Чтобы не было больше непонятных претензий, видимо, нужно официально заявить, что я выхожу из договора, так как не вижу в нем рационального зерна.
Тех кто считает меня беспринципным, не отвечающим за свои слова, плохим или каким-то еще, ради бога, адьес.
Для тех кто так не считает, объясню.
Во-первых, не хочу ссылаться на реал, но и во ВСОЛе достаточно много дел и забот и я элементарно после где-то сезона начал забывать, о том что против каких-то команд можно включать грубую, а против каких-то нет, что в принципе уже после первого такого матча означало, цитирую шапку темы "При нарушении любого из пунктов а), б), в) или г) раздела 3. данного договора менеджером клуба, подписавшим этот договор, клуб считается вышедшим из договора в одностороннем порядке."
Во-вторых, если договор еще имеет смысл на стадиях, когда команды борются в еврокубках, то теряет его на стадиях, когда команды вылетели из еврокубков и борются внутри страны за кубок или место в чемпионате. Это просто не использование 2 из 5 (примерно) способов влияния менеджера на ход матча.
Кроме того, есть моменты с неоднозначным смыслом, как матч 30-го тура прошлого чемпионата Нефтохимик-Хебар. Когда не решавший уже турнирных задач Нефтохимик слил ЦСКА в 29 туре (кстати, без всякой грубой, там случилось две травмы), дав отдохнуть основе и выкатил на меня полный состав. Хебар же боролся в последнем туре за 3-е место и имел последний супер в запасе. Из всех остальных турниров обе команды уже вылетели. Если я не должен использовать все имеющие возможности в этом матче, то я с этим не согласен.
По поводу моих взглядов на игру. Я по-прежнему не собираюсь тратить супера на ЦСКА, Нефтохимик или Доростол пока играю в еврокубках (хотя окончательно зарекаться опять же не буду, может быть какая-то форс-мажорная ситуация), потому что приоритет там. Также, я никогда не грублю на сливе, что может реально привести к травмам в команде соперника. Грубую игру использую как элемент влияния на ход матча на короткие сроки, потому что на длинный срок в матче равных команд может сыграть как в одну сторону, так и в другую (карточки, травмы). Думаю, ни одна из команд в договоре не вспомнит хоть одной травмы из-за моей грубой. Если кто-то хочет на любой стадии чемпионата или кубка использовать супер или грубую против меня, то это его право. Хотя, не приемлю сливы на грубой, которыми к счастью в Болгарии не страдают.

P.S. Перечитал с кем тут споры велись. Трое свалили из федерации, один сидит с белым билетом. Еще одного мегаменеджера я уже догнал по развитию за два сезона, зарегистрировав в августе новую команду. Безусловно, их мнение было крайне важно в этой теме. Воистину, лучше наслаждаться тишиной в федерации.
carlic
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение tigr1310 05 май 2013, 23:11
из живых все в теме кто был?
tigr1310
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение dos 06 май 2013, 08:19
ну я как бы тута бессменно ;)
dos
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение cobain 06 май 2013, 12:45
+
cobain
 
 
 

Re: Договор №1
Сообщение tigr1310 22 ноя 2013, 19:03
выполним перепись-кто подтверждает и согласен!
tigr1310
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария