КТ "Болгарский Молодняк 2"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение dos 16 апр 2008, 21:57
А до этого типа против мню болели? :grin: Лана-лана, йа ни злапамятный, так чо запишу ;)

Лучше придумайте организаторские правила КТ адекватные, чтоб не получилось как с Д4 по оптимальности2. А то устроим турнирчег, в котором участники баллов по 10 потеряют - нашиша оно нам надо?
dos
 
 
 

Re: КТ "Болгарский Молодняк 2"
Сообщение КСВ92 16 апр 2008, 22:14
Нет, конечно! И до этого за всю "великолепную пятёрку" в еврокубках болели. За кого ж ещё болеть?! Просто теперь надо делать это с ещё большим рвением. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: КТ "Болгарский Молодняк 2"
Сообщение scarab 17 апр 2008, 14:25
Кстати менеджеры из 2-4 дивизионов.

Просьба придумать правила турнира (не финансовую составляющую), чтобы я мог вторым своим клубом : Динамо Загреб создать приемлемый по распределению баллов в матче турнир, если конечно будет заинтересованность.
scarab
 
 
 

Re: КТ "Болгарский Молодняк 2"
Сообщение deep78 18 апр 2008, 15:53
Бдин с радостью примет участие.
deep78
 
 
 

Re: КТ "Болгарский Молодняк 2"
Сообщение АнтоN 20 апр 2008, 17:54
Вот мое предложение:
1.самое главное: чтобы небыло контраста по спецухам в рядах участников или на худой конец чтобы спецухи учитывались при отправке состава на матч (если это технически возможно)
2.Максимальная сила состава команды в матче не должна превышать 350-400 баллов.
3.У команд нет суперов и отдыхов (максимально по одному)
4.Нормальный стиль запрещен
5.Грубая игра запрещена
6.Замены в матчах разрешены
7.Усиливающие состав тренерские замены запрещены. За нарушение техническое поражение 0-3.
8.Автосоставы запрещены. За нарушение техническое поражение 0-3.
Последний раз редактировалось АнтоN 21 апр 2008, 12:52, всего редактировалось 3 раз(а).
АнтоN
 
 
 

Re: КТ "Болгарский Молодняк 2"
Сообщение fagundas 20 апр 2008, 18:09
мне кажется что ограничение в 300 баллов будет оптимальным, с учетом физы и усталости, можно без отдыхов и суперов
fagundas
 
 
 

Re: КТ "Болгарский Молодняк 2"
Сообщение АнтоN 22 апр 2008, 15:11
Ну, чито национальный КТ будет или искать себе пристанище вне?
АнтоN
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария