D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SS 23 сен 2008, 14:00
Pil.A не за что, супер был запланирован заранее.

жопин ты не правильно задаешь вопрос, разброс в силе в третьем диве не такой большой процентов 10-15, и на первый план выходит мастерство менеджера. Посмотри D3-A выигрывает "Миньор" Раднево, команда которая чуть, но слабее "Перва Атомны". Тут надо спрашивать себя готов ли ты к игре с более сильными соперниками. Нынешние правила способствуют выходу выше и игре с сильными соперниками, НО это не значит что ты вышел в D3 и балы потекли рекой. Если менеджер дундук, то он в любом диве будет топтаться на месте, ну а если понимаешь правила Всола то качаться и выживать можно и с более сильными соперниками.
На счет сделок не знаю даже, это моя слабость, в "Перва Атомну" интересны только болгары. Предложи че нибудь может и сойдемся, хотя врядли :grin:
SS
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Миха-вор 23 сен 2008, 15:29
Я не переживаю! Супер на Девню один подостерег! Да и физа нормальная! я пока о переходняках не думаю, пока они мне еще не грозят :) Лучше ты подумай, как Хербос обыграть... Если там Жопин не станет портить нам нашу "честную" борьбу, на что я очень надеюсь, то тебе придется очень не легко, а ничья тебя не устраивает, не забывай! Я Перву Атомну надеялся выиграть, хотя понимал, что это это не реално без супера. сейчас думаю, зря супер проср..л!
Да, и еще, я не злой :grin: , просто я оптимист :pika:
Миха-вор
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pil.A 23 сен 2008, 15:45
Нда, сложная у нас обоих позиция. Но у мну побольше шансов. Физа у мну так же ниче. Но я дома играю. Да и по силе Хеброс послабее Калиакры.
Pil.A
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Миха-вор 23 сен 2008, 16:18
Все, теперь все в твоих руках, PIL.A, я девню обыграю, у них суперы кончились :mrgreen:
Миха-вор
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pil.A 23 сен 2008, 16:40
Уу. А вот у Хеброса их 2 (если я правильно насчитал). Но и у меня есть! И я дома играю!
Pil.A
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение жопин 23 сен 2008, 18:42
ребята вы чего? :sharik:
вам обоим выйти поможет только если за выигрыш больше трех очков возьмете :wise:
короче скрипач в д-3 не нужен , кто из вас в руки возьмет скрипку, сами поределяйтесь, КУ!
надо было раньше думать :toilet:
корочь приятно было с вами играть :hello:
жопин
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pil.A 23 сен 2008, 19:29
А я и не собираюсь выходить. Я просто хочу занять место повыше!
Pil.A
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение SS 24 сен 2008, 02:05
Я бы на месте жопина, если он собирается бороться в переходниках, поставил сливной состав еще и на отдыхе. Если соперник попадется не конкретно разбирающийся в математике, хрен он просчитает в какую сторону физа меняется.
SS
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение жопин 24 сен 2008, 05:57
точно!!!
а еще у некоторых игроков персонально поменять, что бы вообще смута была! :evil:
а может лучше супер поставить? тогда очей больше прокачаем ;) а в переходниках отдых - во пруха будет!!!
жопин
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pil.A 25 сен 2008, 12:25
Уухуу! Я на 3-ем. Миха после меня))))) Я ооочень рад! Вот только в Кении проблемы.
Pil.A
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Миха-вор 26 сен 2008, 19:09
:flag: :flag: :flag: Удачи в переходниках! Приятно было с вами поиграть, но я тут еще немножко задержусь :baby: Надеюсь, в следующем сезоне встретимся на полях футбольной Болгарии!!! :hello:
Миха-вор
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pil.A 26 сен 2008, 19:33
Я с тобой встречусь. Я не смогу выйти. Да если бы и мог, не захотел бы. Мне там делать нечего. С таким мелким стадионом и одним хорошим вратарем, а другим зеленым, я там ниче смогу сделать и буду плестись в последней 4-ке. Рано мне в д3.
Pil.A
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария