D4-D

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 16 сен 2008, 18:28
играть интересней :grin:
fagundas
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение жопин 17 сен 2008, 07:41
fagundas писал(а):играть интересней :grin:
как? где ? с кем? что можно выииграть?
или это способ оставить коммент , тогда лучше так :toilet:
жопин
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение АнтоN 17 сен 2008, 08:53
жопин, кто-то тебе раньше мешал команду развивать путем? вроде давно уже зарегистрирована она...
АнтоN
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение fagundas 17 сен 2008, 08:59
жопин писал(а):
fagundas писал(а):играть интересней :grin:
как? где ? с кем? что можно выииграть?
или это способ оставить коммент , тогда лучше так :toilet:
"как?" красиво..... "где?" в 3-ей диве....."с кем?" с соперниками........"что можно выииграть?" выиграть можно матчи чемпионата.....а ты выдимо в 4-ом диве сидишь, чтобы всех выигрывать и так самоутверждаться :grin:
ты уж меня прости что я своим ничтожным коментарием залез в ваш топик и разбавил ваше бурное общение
fagundas
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение жопин 17 сен 2008, 11:30
"как?" красиво..... "где?" в 3-ей диве....."с кем?" с соперниками........"что можно выииграть?" выиграть можно матчи чемпионата.....а ты выдимо в 4-ом диве сидишь, чтобы всех выигрывать и так самоутверждаться :grin:
ты уж меня прости что я своим ничтожным коментарием залез в ваш топик и разбавил ваше бурное общение
что ж ты такой нежный товарищ, что при прямом вопросе начинаешь извиняться...
просто если есть мысль - излагай, а то содержание есть а сути нет :sharik:

просто выйти в 3 див и там чего то выиграть - шансов мало, я об этом и говрил, а вы как я понял придерживаетесь мнения что болтаться в середине таблице третьего дива интересней чем быть первым в четвертом? (в четвертом призовое за третье место больше чем в третьем за десятое - вот я о чем)
жопин
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение fagundas 17 сен 2008, 12:01
каждому свое , мне интересней играть против сильных соперников, а не против тех, с которыми результат заведомо известен :wise: :)
fagundas
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение жопин 17 сен 2008, 16:47
fagundas писал(а):каждому свое , мне интересней играть против сильных соперников, а не против тех, с которыми результат заведомо известен :wise: :)
ну если так то ладно
я кстати посмотрел что ты очень стараешься но все ровно кандидат на :pinok:
если со мной будешь играть переходный и я тебе солью что я получу в замен :talk:
жопин
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение fagundas 17 сен 2008, 19:39
получишь мою благодарность :grin: и благословение играть в 4-ом дивизионе )))
fagundas
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pil.A 17 сен 2008, 19:53
Какие дебаты! Я наверно так же останусь. Пока мне там делать нечего с одним нормальным воротчиком. Да и состав не сбалансирован. Цель-занять призовое место. Пока выполняется. Надеюсь, что смогу выйти на 2-ое.
Pil.A
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение жопин 17 сен 2008, 20:18
fagundas писал(а):получишь мою благодарность :grin: и благословение играть в 4-ом дивизионе )))
ну это очень даже хорошо, осталось только определиться в размерах, подумай на досуге...
жопин
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Миха-вор 21 сен 2008, 22:40
Интерестно, Pil.A, ты еще не передумал выходить, со второго места? :grin: :grin: :grin: :tongue:
лично я отступать не собираюсь, хотя прекрасно понимаю, что никаких шансов задержаться на долго в D3 у меня нет! В конечном итоге поиграть в D4 успеешь всегда, а вот в D3 дано не всем и не всегда! :wise:
Миха-вор
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pil.A 22 сен 2008, 16:15
Хех, я тебе говорю, борьба не закончилась. Ты седня с лидером играешь. И если выиграешь, то я на 4-ом закончу, иначе - моя взяла. Кста, Миха, злой ты!
И еще, в переходняках тебя выбьют. Ты использовал супер на меня. Если хочешь выходить, то тебе надо использовать его и сегодня. А с одним супером против комы сильнее твоей тебе не выстоять. Так что еще один сезон в Д4 посидишь.
Pil.A
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение SS 23 сен 2008, 01:39
Ух какие дискуссии у нас в диве :)
Миха-вор ты и в правду надеялся выиграть у "Перва Атомны", которая в 10 последних матчах только 1 раз проиграла?
Эх хорошие вы ребята, прикольно мне с вами было играть в диве :))) По этому даю бесплатные консультации кому надо в переходниках, и в следующем сезоне в чемпе.
SS
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение жопин 23 сен 2008, 07:36
ок, давай консультации, еще не против сделку замутить что бы денег на развитее стало больше... :beeee:
как считаешь, моя кома потянет д-3?
жопин
 
 
 

Re: D4-D
Сообщение Pil.A 23 сен 2008, 09:05
Миха, ну и как? Собираешься выходить? Спс СС за использованный супер против Асеновца! Гораздо облегчило задачу. Кста, Девня не подарок, так что советую не расслаблятся.
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария