D4-B

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fagundas 13 апр 2008, 11:10
дааа активность очень низкая, даже лидеры дивизиона не хотят общаться с нами, а было бы интересно послушать, каким они видят развитие своего клуба и дивизиона :beer: :pika:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение islom 13 апр 2008, 16:08
привет всем.
присоединаюс на обшение.
о себе: студент 3-курса ТУИТ (Узбекистан)
увлекаюс веб программированием.
на всоле болше года.
о команде: в основном дулаю упор на развитие базу (самий развитий на дивизионе.)
веду борбу во всех фронтах.
на чемпионета пока лидирую.
на кубке нас остановил грант ни кто иное как Черное Море.
на кубке визова цели самие високие (минимум финал).

на чемпионате нас смог обиграт Академик (Шумен, Болгария) (2 раза впереди ешо 1 матч, возмем реванш), Павликени (Павликени, Болгария), Спортист (Своге, Болгария).

на кубке визова тоже не плохие шанси.
вот и мой короткий рассказчик.
islom
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение sevastopolj 13 апр 2008, 19:00
Всем привет,я помимо ВСОЛА играю ещё в хоккейный менеджер и в хоккейное прогнозирование,раньше писал отчёты,т.к. было время,щас с ним напряжёнка,может будет как нибудь свободное время,накатаю чего-нибудь.

Да кстати летом уезжаю в отпуск,может кто-нибудь сможет быть заместителем моей второй команды?
sevastopolj
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 13 апр 2008, 19:41
УРА!!!!!приятно вас увидеть в общении!!!!
islom-у нас в матчах с тобой всё весело!!!!ждём ответки
sevastopolj -тебе в аратате нужен зам?????на 2 недели смогу поддержать,только сроки напиши чтоб знать и время своё посмотреть
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 13 апр 2008, 20:00
да хорошо что менеждеры подтягиваются к общению))) :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение sevastopolj 13 апр 2008, 21:01
2 tigr1310
Да я ещё незнаю,где я летом отдыхать буду,так навсякий случай спрашиваю.
sevastopolj
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 13 апр 2008, 21:08
sevastopolj писал(а):2 tigr1310
Да я ещё незнаю,где я летом отдыхать буду,так навсякий случай спрашиваю.

как решиш-пиши,чем смогу-поддержу!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 19 апр 2008, 08:26
Все таки наш дивизилн самый интересный по накалу, среды 4-х, 1 место и 5 разделяют всего 4 очка :shock: , притом что команды набрали уже неимоверное количество этих самых очков, поздравляю вас господа с этим :grin: , и желаю удачи в концовке чемпионата :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 19 апр 2008, 22:36
вообщеее!!!!!5 ком -за 5 туров до завешения чемпа бьютя за 1 место??!!!!чтоб в чепионате россии всегда так было
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 26 апр 2008, 15:26
вот уже и видна концовка интереснейшего чемпионата, и 4 команды борятся за первую строчку. Вот это борьба :grin: , такого нет ни в одном дивизионе, у лидеров количество очков уже за 50 перевалило. Всем желаю удачи на финишной прямой и в переходных матчах.
З.Ы. Может кто то не хочет в 3-й дивизион выходить, дк вы скажите))))) :D я например скорее всего пролетаю мимо этого самого повышения(в переходниках ничего не светит), но если выйду то против не буду)))
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 26 апр 2008, 16:13
Дааа!развязка близка!!!у меня особенно-2 тура,2 лидера
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 30 апр 2008, 23:16
Вот и закончился чемпионат 11 сезона :) причем для моей команды просто великолепно, никак не думал что получится выйти с первого места в Д3, ведь моя команда по силе занимает почетное 4 место :grin: чему конечно очень рад :grin: . 11 матчевая беспроигрышная и 7 матчевая выигрышная серия сделали свое дело в концовке.
Отдельное спасибо высказываю Евгению Тамарлакову и его бойцам из Академика, ведь можно сказать , что именно блягодаря ему я прыгнул так высоко :beer: Хорошо ты потрепал наших прямых конкурентов Евгений :mg:
Могу только пожелать нашим Павликени и Белославу хорошо показать себя в переходных матчах, команды очень сильные и достойные :)
З.Ы. ну и напоследок, все таки хотелось бы поменьше автосоставов :molot:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение tigr1310 01 май 2008, 12:31
fagundas писал(а):Вот и закончился чемпионат 11 сезона :) причем для моей команды просто великолепно, никак не думал что получится выйти с первого места в Д3, ведь моя команда по силе занимает почетное 4 место :grin: чему конечно очень рад :grin: . 11 матчевая беспроигрышная и 7 матчевая выигрышная серия сделали свое дело в концовке.
Отдельное спасибо высказываю Евгению Тамарлакову и его бойцам из Академика, ведь можно сказать , что именно блягодаря ему я прыгнул так высоко :beer: Хорошо ты потрепал наших прямых конкурентов Евгений :mg:
Могу только пожелать нашим Павликени и Белославу хорошо показать себя в переходных матчах, команды очень сильные и достойные :)
З.Ы. ну и напоследок, все таки хотелось бы поменьше автосоставов :molot:

Пожалуйста!!!а я за бортом!!!благодарю всех наших за такой мощный чемп
tigr1310
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение fagundas 14 май 2008, 09:44
После первых переходных матчей команды нашего дивизиона очень неплохо смотрятся, Павликени, вообще, показал команде 3-го дива кузькину мать и имеет хорошие шансы на выход в дивизион рангом выше, чему я, напрмиер, очень рад :grin: Что касается второй команды - Белослав, то она в самый ответственный момент осталась без менеджера, по каким то непонятным причинам ее покинул islom, но тоже имеет шансы на выход в 3-ий див.
Могу только пожелать удачи в сегодняшних матчах :beer:
fagundas
 
 
 

Re: D4-B
Сообщение MidiratoR 22 июл 2008, 02:18
привет всем=))
как вы?
ребята кстати если будут проблемы с обзорами, то я могу писать!
MidiratoR
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария