Кубок Болгарии.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vitalys 03 мар 2008, 01:58
Думаю, что нужно создать отдельную тему для этого турнира и писать сюда всё, что его касается.

Прошли матчи 1/128 кубка. Команды D3 произвели впечатление не очень. Из 32-х матчей, 14 за D4.
vitalys
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение АнтоN 03 мар 2008, 07:42
этот вопрос, кубковые матчи, уже отболел... не стоит сыпать соль на рану :(
АнтоN
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение pro 03 мар 2008, 14:48
К сожалению кубок страны не так популярен. Всем важнее сохранить форму перед матчами чемпа. В реале такая же проблема.
pro
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение АнтоN 03 мар 2008, 16:47
Ну разве вот по этому составу можно сказать что я принебрегаю кубком?
АнтоN
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение АнтоN 03 мар 2008, 16:47
Ну разве вот по этому составу можно сказать что я принебрегаю кубком?
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=352174
А вот сопернику было пофиг на результат матча...
АнтоN
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение Джексон 03 мар 2008, 17:50
Я тоже хотел играть на победу, выставил уже состав осталось только нажать и отправить состав и тут телефон перестал работать, нет пропал, сделали только на следующий день. Обидно проигрывать сопернику из низшего дивизиона :(
Джексон
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение tigr1310 03 мар 2008, 18:39
я тоже играл на победу,и я её получил.мне важен кубок
tigr1310
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение fagundas 03 мар 2008, 19:37
да вообще в каждом матче нужно играть на победу, особенно если есть возможности :)
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение vitalys 08 мар 2008, 23:43
Я перед собой высоких целей в кубке не ставил, ибо не по сила нам бороться с комами D2, хотя D3 вполне проходим. Но грустно становится от таких http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=354696 матчей.
vitalys
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение pro 04 апр 2008, 12:02
Ну вот кажется и закончится в эти выходные мое выступление в кубке. Мне попался Спартак из Плевена. ;(
pro
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение islom 04 апр 2008, 18:24
а моя команда единственний из команд Д4х дивизионав которий смог добратся к этому тэтапу. и мне попалос, не кто иной как Черно Море (Варна, Болгария) разница на с11 аж 550.
islom
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение DFB 05 апр 2008, 17:50
А вот мне попался Хебар из Д2,но учитывая то СКОЛЬКО у меня травм делать в этом матче нечего
DFB
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение fagundas 05 апр 2008, 19:17
islom писал(а):а моя команда единственний из команд Д4х дивизионав которий смог добратся к этому тэтапу. и мне попалос, не кто иной как Черно Море (Варна, Болгария) разница на с11 аж 550.
Отстаивай честь 4-х дивизионов, борись за D4-B, мы все с тобой, Спартак из Пещеры точно :beer: :flag:
fagundas
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение tigr1310 13 апр 2008, 19:43
fagundas писал(а):
islom писал(а):а моя команда единственний из команд Д4х дивизионав которий смог добратся к этому тэтапу. и мне попалос, не кто иной как Черно Море (Варна, Болгария) разница на с11 аж 550.
Отстаивай честь 4-х дивизионов, борись за D4-B, мы все с тобой, Спартак из Пещеры точно :beer: :flag:

Мой Академик тоже с тобой!!!!чуть расслабился и меня сделали в кубке,хотя переспектива была нулевая(выходил на нашего ПРЕЗА)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
а для наших ком мечтать о ЦСКА????тогда только все 3 супера которые даются на сезон надо в одном матче применить...тогда шансы будут

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
а вообще балдею от жеребьёвки этого сезона в кубках
у меня 3 комы:
Академик-если бы чуть похитрее сыграл вышел бы на ЦСКА
Похорье -вышел в 1\16 на сильнейшую кому словении
Шабаб-1\8 быиграл,и опять в 1\4 вышел на сильнейшую кому Ливана
tigr1310
 
 
 

Re: Кубок Болгарии.
Сообщение dos 15 апр 2008, 23:04
А прикинь как бы качнулся на ЦСКА? ;)
К тому же, не такие уж мы и сильные ;)
dos
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария