Как вернуть активность

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 18 июл 2008, 14:49
Дос, ты где?
Последний раз редактировалось pro 29 авг 2008, 14:24, всего редактировалось 2 раз(а).
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение carlic 18 июл 2008, 22:57
ДР отмечать не закончил :)
carlic
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение DFB 19 июл 2008, 01:18
Дос появляется когда надо
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 19 июл 2008, 10:21
Evgenij писал(а):Дос появляется когда надо
Тогда почему его нет сейчас?
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение fagundas 19 июл 2008, 10:40
сейчас много кого нет, он что должен круглосуточно во ВСОЛе торчать?
fagundas
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 19 июл 2008, 10:40
fagundas писал(а):сейчас много кого нет, он что должен круглосуточно во ВСОЛе торчать?
он почти месяц ниче не пишет
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение dos 19 июл 2008, 10:51
Мужики, времени вообще нет, еле успеваю составы отправлять.
Так что озадачтесь - кто сможет принять у меня эстафетную палочку, потому как молодежь я вообще не представляю когда буду проверять...
dos
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 19 июл 2008, 10:56
dos писал(а):Мужики, времени вообще нет, еле успеваю составы отправлять.
Так что озадачтесь - кто сможет принять у меня эстафетную палочку, потому как молодежь я вообще не представляю когда буду проверять...
Понимаю с одной стороны - лето...Кто может стать? Ну не наю. Оставайся.
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение DFB 20 июл 2008, 17:12
если у Доса нет времени на проверку молодёжи,предлагаю 2 варианта.
1)каждый ищет себе имена сам,а Досу остаётся тока проверить
2)кто то становится президентом,а после прихода молодёжи снова возвращается Дос...
Если Дос не будет президентом федерации,то Болгария будем совсем другаю,причом я думаю изменитса не в лучшую сторону
DFB
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 20 июл 2008, 17:14
Evgenij писал(а):если у Доса нет времени на проверку молодёжи,предлагаю 2 варианта.
1)каждый ищет себе имена сам,а Досу остаётся тока проверить
2)кто то становится президентом,а после прихода молодёжи снова возвращается Дос...
Если Дос не будет президентом федерации,то Болгария будем совсем другаю,причом я думаю изменитса не в лучшую сторону
Первый вариант мне больше нравится.
Но с другой стороны если у президента нет времени, то зачем нужен второй вариант? ну на молодежь другого сделают, а потом вернется Дос и будет то же самое, что и сейчас?
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение Wilde 20 июл 2008, 17:49
В Болгарии до Доса было ооочень глухо... Дос поднял ее на уровень если не круглосуточного общения с конкурсами, то высокого профессионализма, через нужную информацию об изменениях в правилах ВСОЛа... то есть сделал это в самый сложный момент!
А молодежь... Ну ребята... :) Кажется так и надо делать: нашел имена игроков - вписал их, а президент проверил... :) Другое дело, что каждый президент заинтересован в прибытии большего числа молодежи и заполняет порой заявки за ленивых... Увы... Тут я Доса понимаю. Времени может не хватить.
Выход из лимита Досовского времени: помогать ему, в чем он попросит. А то опять будет "молчащая, инертная Болгария"...
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2305
Благодарностей: 135
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 509
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 20 июл 2008, 17:51
[quВ Болгарии до Доса было ооочень глухо... Дос поднял ее на уровень если не круглосуточного общения с конкурсами, то высокого профессионализма, через нужную информацию об изменениях в правилах ВСОЛа... то есть сделал это в самый сложный момент!ote][/quote]
Согласен - Дос великий человек. Но сейчас есть небольшие прблемы с активностью. И не надо говорить, что это не так. Вот можно было бы вице-президентво назначать...
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение dos 21 июл 2008, 09:52
Так самоопределяйтесь с вицепрезидентством. Уже третий сезон по-моему говорим о том, что на различные конкурсы у меняни времени ни желания нету. Я еле-еле успеваю отслеживать общеболгарские национальные проекты, типа физы ВСЕХ топ-клубов всола, ВСЕХ соперников сборных, ну и прокачку молодежи. Этим я буду заниматься независимо от поста президенства, просто потому что указанные проекты обеспечивают жизнедеятельность моего клуба, и оперативно реагировать на изменения отчетов о матчей кроме меня никто не сможет (автоматизация). Всевозможные конкурсы коллизий, предсказаний и прочего слишком сложно автоматизировать, (иначе они сожрут очень много времени), и слишком маленький (или нулевой) выхлоп для дел федерации (чисто пиар в основном).

А посему. Побольшому счету на пост президента нужен человек, который имеет желание И возможность(!!!) проводить пиар-акции и проверять молодежь. В остальном (деньги на нацпроекты, контроль за их исполнением, распределение средств сборных) вполне справится та команда, которая этим занимается уже сезона 3 (я, Весел, Скараб, Джо По, Ду Пэйн).
dos
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение pro 21 июл 2008, 10:58
А у тя только на топ-клубы форма есть? :D ;)
pro
 
 
 

Re: Разыскивается президент
Сообщение DFB 25 июл 2008, 01:25
кстати,я тут смарю во многих странах газеты есть свои.Может и в Болгарии свою организуем?
DFB
 
 
 

След.

Вернуться в Болгария