газета "Болгарский Футбол" №3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 29 авг 2008, 13:59
Молодец, Жека, постарался, нормальная газета! А кому нужны картинки, пускай купит журнал "Мурзилка" и рассматривает
Согласен, молодец Жека, посторался. Ноя просто преподнес идею.
pro
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение DFB 29 авг 2008, 14:30
не только я,в газету большой вклад и Пила вносит;)один бы я такой объем не осилил
DFB
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение pro 29 авг 2008, 14:32
Вот что подумал: а не лучше ли писать обзоры под утрирной таблицей? Там хотя бы за это бабло дают. :grin:
pro
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение БигБух 29 авг 2008, 14:52
а потом их копировать в газету... добавлять что еще по еврокубкам и будет полная газета... и прибыль пишущим...
ой кстати громадный респект за газету!!! очень неплохо и очень нужно!!!
БигБух
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение Pil.A 29 авг 2008, 14:56
Я пишу по тур. табл. Д4-д. Или вы имеете ввиду писать обзор на все дивы??? Чет я не понял, чего вы хотите.
Pil.A
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение БигБух 29 авг 2008, 16:21
если будет редакционных коллектив то с каждого дива по обзору и нормалек... просто должно больше народу участвовать в жизни федерации... основная ошибка ВСОЛА в количестве команд в руках одного менеджера... я в федерацию второй команды два раза за полгода зашел... не родная мне та федерация...

хм... может побаловаться... ладно гляну что со временем в сентябре будет, может и подключусь к бумагомарательству... все-таки ВСОЛ один из любимейших менеджеров...
БигБух
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение Pil.A 29 авг 2008, 16:24
Надеюсь, что подключишся. Но если реализовывать эту идею, то надо еще как минимум 3 чела из каждого дива (весь 4-ый могу взять на себя). Во 2-ом Про, в первом Жека. Если они будут писать, то отлично. А в другом 3-ем?
Pil.A
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение pro 29 авг 2008, 16:27
Я обзоры не буду писать.
pro
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение Pil.A 29 авг 2008, 16:57
Про, злой ты((( Сначала кинул нас с газетой, а теперь и не соглашаешься обзоры писать((((((( Прям плакать хочется))
Pil.A
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение DFB 29 авг 2008, 17:40
предложил бы сузить тему отдельного номера до нескольких соревнований - в пользу их более детального освещения. Тобишь не количеством - а качеством.
Так бы конечно можно было бы сделать,но я просто не знаю,какие темы выкидывать...Чемп,еврокубки,сборные,кубок-это всё важно...
если будет редакционных коллектив то с каждого дива по обзору и нормалек...
Это бы было просто потрясающе,но пока что по моему не реально...Можно впринципе делать статьи просто более объёмными,а вот когда появятся те,кто сможет писать обзоры на каждый див,то можно воплотить в жизнь и эту задумку
Про, злой ты((( Сначала кинул нас с газетой, а теперь и не соглашаешься обзоры писать((((((( Прям плакать хочется))
Заставлять не будем,придётся справлятся самим
П.С. следущий выпуск будет во вторник-среду
DFB
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение Pil.A 29 авг 2008, 17:55
А я что, заставляю? Ндаа, скоро уч. год начнется. Туговато буит мне.
Pil.A
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение DFB 29 авг 2008, 17:58
справишься?
DFB
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение Pil.A 29 авг 2008, 18:05
Незнаю, я в школе с 9 до 17. Вот такая у меня тупайя школа. Но постараюсь.
Pil.A
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение DFB 29 авг 2008, 18:13
ок,со школой действительно не повезло.У меня была с 9-ти до часу
DFB
 
 
 

Re: газета "Болгарский Футбол" №3
Сообщение Pil.A 29 авг 2008, 18:15
У мну необычная школа. Даже не школа, а лицей((( Будь он неладен, зато знания хорошие дают. Ладно, мы от темы отдалились. Кто готов нам помогать с газетой?!
Pil.A
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария