Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение artemei 17 ноя 2018, 14:26
ЛордДжон писал(а):берое поддержит
кого ты тут поддерживать собрался со своей солнечной командой???
как я понял, от тренера дождевой команды вопрос ставится о развитии суперфедерации.
что же, я тоже за (было бы нелепо быть против развития Федерации, где у тебя есть команда).
только вы головы не морочьте солнечным командам, включая их в этот список! {acute}
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 17 ноя 2018, 14:34
вопрос ставиться о том чтобы отказаться в личных встречах от грубой игры / суперов и дом бонуса - в пользу минимализации травм, увеличения доходности и т.д. я лично не вижу разницы в данных вопросах между солнечными и дождевами командами))) я же не предлагаю нормай катать))) а по поводу сборных отдельно будем разбираться... система сегодняшнего дня далеко от идеала - но сначала нужно кучконуться, а уж там разом и сборные подтянуться ...

К слову о солнечниках
вратарь бразилец у молодёжки
игрок Л/Шт/Уг/И/От/У (про Оп не пишу) .... при норм подготовке зайдёт в любую сборную...

При чём тут "морочить голову"?
:hello:
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
 

Re: Обо всём
Сообщение lex324 18 ноя 2018, 11:02
Обоих тренеров в оставку. И националки и юниорки. Заменимые есть. А то как клещи присосались к кормушке. Не давая результата. В топку вас.
artemei отметил этот пост как понравившийся.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 18 ноя 2018, 11:46
lex324 писал(а):Обоих тренеров в оставку. И националки и юниорки. Заменимые есть. А то как клещи присосались к кормушке. Не давая результата. В топку вас.

А о какой кормушке идет речь, можно узнать?...Вечно всем недовольны два Изображение, как же Вы задолбали разводить срач!
отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение ЛордДжон 18 ноя 2018, 14:17
Sanek_Zmey писал(а):
lex324 писал(а):Обоих тренеров в оставку. И националки и юниорки. Заменимые есть. А то как клещи присосались к кормушке. Не давая результата. В топку вас.

А о какой кормушке идет речь, можно узнать?...Вечно всем недовольны два Изображение, как же Вы задолбали разводить срач!

в точку! :super:
ЛордДжон
Менеджер
 
Сообщений: 100
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 22:02
Откуда: Ekaterinburg, Россия
Рейтинг: 533
 
Берое (Стара Загора, Болгария)
Руву Старс (Додома, Танзания)
Пхочхон Ситизен (Пхочхон, Южная Корея)
 

Re: Обо всём
Сообщение Вакуум 18 ноя 2018, 15:04
lex324 писал(а):Обоих тренеров в оставку. И националки и юниорки. Заменимые есть. А то как клещи присосались к кормушке. Не давая результата. В топку вас.
Господа критики! Президент неоднократно писал что готов оставить пост, но хотел( и не он один) чтобы преемник пришел со своей идеей, на худой конец, на форуме постоянно что-то полезное пишет Андрей неплохие в целом идеи у October. Готов кто из вас взяться и их реализовать? Алексей, Артур, готовы??? или максимум на что вы способны пустым трепом заниматься? Что мешает вам присосаться к кормушке? Качайте игроков, пишите обзоры, новости, ведите конкурсы. Все это оплачивается. Конкурсы кстати перестали вестись, потому что желающих нет в них участвовать. Честное слово, нытье ваше уже порядком надоело, как девочки маленькие себя ведете. {abuse}
отметил этот пост как понравившийся.
Вакуум
Профи
 
Сообщений: 694
Благодарностей: 72
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 17:34
Откуда: Новая Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
Порденоне (Порденоне, Италия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 18 ноя 2018, 21:56
Bream87 писал(а):
ЛордДжон писал(а):берое поддержит
В этом сезоне обсуждаем - в начале следующего сезона подписываем

Хотелось бы услышать мнение по этому поводу или ещё какие либо предложения! Напишем манифест по Д1 сообща)))
Я набросаю структурку за выходные - и постепенно будем обсуждать/корректировать - чтобы на конец сезона выйти на готовый к подписанию результат!

Предварительно участники:
Янтра
Пирин
Берое
Сливнишки
... (4 из 16)
... ещё желающие ???!!!
... ещё предложения ???!!!

:hello:

А замути отдельный топ, может.
Тут пусть зомби апокалипсис остается)))

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Bream87 писал(а):К слову о солнечниках
вратарь бразилец у молодёжки
игрок Л/Шт/Уг/И/От/У (про Оп не пишу) .... при норм подготовке зайдёт в любую сборную...


К слову о солнечниках. Это же конкуренция. Чем сильнее мы - тем сильнее они. Работает в обе стороны. Так что наличие Берое и Велбажда в топ-5, еще и на 1 месте - это отличный стимул роста.
Еще бы Велбы к нам присоединились
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 19 ноя 2018, 19:58
Гладиатор писал(а):
lex324 писал(а):Обоих тренеров в отставку. И националки и юниорки. Заменимые есть. А то как клещи присосались к кормушке. Не давая результата. В топку вас.
Господа критики! Готов кто из вас взяться и их реализовать? Алексей, Артур, готовы??? Качайте игроков, пишите обзоры, новости, ведите конкурсы. Все это оплачивается. Конкурсы кстати перестали вестись, потому что желающих нет в них участвовать.
обзоры пишу, возглавить сборную ГОТОВ!
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение Sanek_Zmey 19 ноя 2018, 20:11
artemei писал(а):
Гладиатор писал(а):
lex324 писал(а):Обоих тренеров в отставку. И националки и юниорки. Заменимые есть. А то как клещи присосались к кормушке. Не давая результата. В топку вас.
Господа критики! Готов кто из вас взяться и их реализовать? Алексей, Артур, готовы??? Качайте игроков, пишите обзоры, новости, ведите конкурсы. Все это оплачивается. Конкурсы кстати перестали вестись, потому что желающих нет в них участвовать.
обзоры пишу, возглавить сборную ГОТОВ!

Че то ты очнулся с желанием возглавить сборную посреди сезона)
отметил этот пост как понравившийся.
Sanek_Zmey
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 60
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 12:42
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 486
 
(без команды)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 19 ноя 2018, 22:17
Артемей, я не вижу тебя тренером сборной. У тебя нет порядка в твоем клубе. Долги какие-то, кредиты. Основа - сплошь веники.
Как активист ты мне тоже не нравишься. Написал 1 обзор и очень много бессмысленных сообщений на форуме. Куча флэйма на форуме, за который модераторы дают тебе карточки и выносят устные предупреждения. Ты ведешь себя некультурно и неуважительно по отношению к большинству, кто тут сидит.

Предлагаю последний компромисс.
Ты пишешь развернутую программу на несколько сезонов по развитию некогда великого в рамках Болгарии клуба Царско Село. Форум ее принимает, вносит коррективы по желанию. Менеджеры голосованием решают, достоин ли ты безвозвратной ссуды из фонда в размере 1М.
И себе денег замутишь, и на твоем примере покажем другим болгарам, что под реальную программу Фонд выделяет бабки. Глядишь, другие подтянутся.
Лично я знаю, как за 8 сезонов сделать ЦС одним из топов. Как сейчас Велбажд, Пирин, Янтра, Берое.
Но я этого не напишу за тебя.

Если не выполняешь эти условия - предлагаю форумчанам тебя игнорить и активно оставлять жалобы на твои выпады для привлечения модераторов. Потому что реально достали твои предъявы, сплошь основанные на лжи и каких-то нервных срывах.
Последний раз редактировалось a5.45 19 ноя 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение antonioS 19 ноя 2018, 23:36
a5.45. писал(а):Предлагаю последний компромисс.
Ты пишешь развернутую программу на несколько сезонов по развитию некогда великого в рамках Болгарии клуба Царско Село. Форум ее принимает, вносит коррективы по желанию. Менеджеры голосованием решают, достоин ли ты безвозвратной ссуды из фонда в размере 1М.
И себе денег замутишь, и на твоем примере покажем другим болгарам, что под реальную программу Фонд выделяет бабки. Глядишь, другие подтянутся.
Лично я знаю, как за 8 сезонов сделать ЦС одним из топов.

Если не выполняешь эти условия - предлагаю форумчанам тебя игнорить и активно оставлять жалобы на твои выпады для привлечения модераторов. Потому что реально достали твои предъявы, сплошь основанные на лжи и каких-то нервных срывах.
мне кажется, что каждый сам вполне может разобраться с развитием своей команды.
посмотрел историю: опыта Артемею не занимать - не в пример оратору, подстрекающего остальных форумчан; команда взята убитая со сплошными ветеранами-легионерами...
короче, некто а545 очень некрасиво себя ведет, используя служебное положение, как я понимаю, президента федерации.
а за 8 сезонов, я даже не сомневаюсь, что Артемей вернет былую славу ЦС :beer:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
antonioS
Менеджер
 
Сообщений: 179
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 12 янв 2018, 19:32
Рейтинг: 529
 
Арабе Унидо (Колон, Панама)
Нове життя (Андреевка, Украина)
Аль-Талайе (Рикьюдалин, Ливия)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 19 ноя 2018, 23:48
Каждый может быть и может, но вполне дружественный совет не повредит никому. В нашей Федерации так принято.
К сожалению, ваш родственник или однофамилец с ходу негативно себя зарекомендовал, за что получил ЖК и критику модераторов, менеджеров Болгарии и мою.
Касаемо опыта и "не в пример" - вы не правы. Я во всоле с 4 сезона, с перерывом с 7 по 10 и сменой аккаунта. Артемей с 7.

Вам 3 сообщения на форуме. 1 в Болгарии. Похвальна защита родственника, но в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Берите болгарскую команду - будем рады подискутировать. А пока не вижу вновь никаких подтверждений вашим словам. Пока что я тут президент, Артемей тут, в основном, хамит и флэймит, превышения должностных за мной нет, жалобы жамкаю своевременно и даже не всегда успеваю - меня опережают болгары. Ваши претензии необоснованны.
Если ЦС поднимется - думаю, тут все только рады будут. Так что предлагаю играть и обсуждать игру, развитие. Флэйм будет обжалован и разбирайтесь с модераторами. Нам тут ругань не нужна
a5.45
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Фиксер 19 ноя 2018, 23:57
artemei писал(а):
Гладиатор писал(а):
lex324 писал(а):Обоих тренеров в отставку. И националки и юниорки. Заменимые есть. А то как клещи присосались к кормушке. Не давая результата. В топку вас.
Господа критики! Готов кто из вас взяться и их реализовать? Алексей, Артур, готовы??? Качайте игроков, пишите обзоры, новости, ведите конкурсы. Все это оплачивается. Конкурсы кстати перестали вестись, потому что желающих нет в них участвовать.
обзоры пишу, возглавить сборную ГОТОВ!
a5.45 писал(а):Артемей, я не вижу тебя тренером сборной. У тебя нет порядка в твоем клубе. Долги какие-то, кредиты. Основа - сплошь веники.
Это лол :D
Ты лучше за своей команде следи, советчик, artemei и сам разберется что ему делать.

a5.45 писал(а):Как активист ты мне тоже не нравишься. Написал 1 обзор и очень много бессмысленных сообщений на форуме. Куча флэйма на форуме, за который модераторы дают тебе карточки и выносят устные предупреждения. Ты ведешь себя некультурно и неуважительно по отношению к большинству, кто тут сидит.

Если не выполняешь эти условия - предлагаю форумчанам тебя игнорить и активно оставлять жалобы на твои выпады для привлечения модераторов. Потому что реально достали твои предъявы, сплошь основанные на лжи и каких-то нервных срывах.

Куча сообщений, за которые выдают карточки??? 1 ЖК с 2016 года называется карточки??? Не стыдно врать, господин президент? Хватит за модераторов прятаться, будь мужиком.
И я все еще жду ответ на мой вопрос.

Как говорится "Со стороны виднее":
antonioS писал(а):короче, некто а545 очень некрасиво себя ведет, используя служебное положение, как я понимаю, президента федерации.
а за 8 сезонов, я даже не сомневаюсь, что Артемей вернет былую славу ЦС :beer:
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 20 ноя 2018, 00:04
Как это уже залицо(((
Ну если хотите перемен предлагайте...
Какие предложения на сегодня ... Никаких... Реально НИКАКИХ!!!
Я не вижу никаких проблем передать сборную - кроме наличия зама! Снимется зам! Артемий - айда! Сначала в замы! Опыта на самом деле достаточно!
В молодёжку хочешь?! Я уступлю!!!

С фондом лажа! Проблема не первого сезона - но, давайте сначала предлагать к обсуждению альтернативу, а потом хаять то что есть...

Программы с моей точки зрения должны быть.
Я лично предлагаю перед вводом программы ставить её на голосование! Потом вводить! При этом не только программу Президента а любого менеджера по его предложению на форуме! Обсудили за неделю проголосовали - приняли / не приняли.
Что касается Миньёра - я сам дам месяц випки!
:hello:
отметил этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение a5.45 20 ноя 2018, 00:33
Так, ты никому не отдавай сборную)
У Пирина реальный результат, у ЦС его нет. Иди к своей цели.

Голландия! Вот это камбэчищеее!

2Фиксер - предложения? Программа? Готов вести паблик за бабки и реал и звать в Болгарию игроков? Обзоры писать? Юниоров качать?
Про со стороны виднее - это фэйспалм, потому что это Антонио Славарт и Артур Славарт - братья или родственники. Одна фамилия. Артемей не умеет сам говорить, так зовёт адвокатов.

В общем, я предложил - программа развития - спонсорская помощь. Нет - так нет.

Жду предложения по развитию. Жду мнений. А главное - жду ответственности.
Не нравятся мои новости? Напиши свои, опубликую, получишь бабки из Фонда. Василий писал одно время. Все получил.
Я список доверенных лиц привёл. Артемей не в списке. 1 обзор это не повод стать тренером сборной. Покажите результат. А не просто слова. У моей команды он есть. Нравится это вам или нет. А все почему? Потому что я неплохо слежу за своей командой.

Со следующих сообщений любое критиканство без предложений прошу игнорировать. За любые толковые предложения - плюс в карму
a5.45
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария