Обо всём

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Моуринью 24 фев 2022, 10:37
Изучил ПРС у двух молодых пришедших в этом сезоне, оба до 50% :(
Моуринью
Новичок
 
Сообщений: 8
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 14:43
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 525
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 24 фев 2022, 12:52
Моуринью писал(а):Изучил ПРС у двух молодых пришедших в этом сезоне, оба до 50% :(
Всол зло))
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 08 мар 2022, 09:28
Изображение
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Bream87 14 мар 2022, 23:43
КТ "ДС Болгария"
https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=34361

Без взносов и ограничений
Приветствуются команды из Болгарии а также команды с Кумирами
Всолики всем участникам
:hello:
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Обо всём
Сообщение mavrodi 15 мар 2022, 16:38
Что-то никто теперь не пишет обзоры. Я решил еще раз заняться этим делом , обзор на 25 тур по ссылке - https://virtualsoccer.ru/v2obz.php?num= ... &day=19962 :hello:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
mavrodi
Президент ФФ Габона
 
Сообщений: 1594
Благодарностей: 39
Зарегистрирован: 24 мар 2005, 17:15
Откуда: Браззавиль, Конго
Рейтинг: 514
 
Ледженд (Лусеа, Ямайка)
Аканда (Либревиль, Габон)
Удана Лайла (Бандар Сери Бегаван, Бруней)
Дунав (Лом, Болгария)
Реал Академия (Лима, Перу)
 

Re: Обо всём
Сообщение Santi 17 мар 2022, 11:52
https://www.virtualsoccer.ru/kt_teams.php?num=34037

Традиционный КТ «На черноморском побережье» . Рад приветствовать клубы болгарских менеджеров из любых федераций.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 564
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Обо всём
Сообщение kir_bar 02 апр 2022, 16:00
Всем привет,я Кирилл,новенький в вашей федерации,надеюсь сыграемся! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 531
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Обо всём
Сообщение Нильс 02 апр 2022, 16:14
Приветствуем, Кирилл! :-) Добро пожаловать! :-) Успехов с клубом! :beer:
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Нильс
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение artemei 03 апр 2022, 07:57
PLAFEN писал(а):Всем привет,я Кирилл,новенький в вашей федерации,надеюсь сыграемся! :beer:
Кирилл, добро пожаловать к нам в Болгарию!
Я - плохой, т.к. не поддерживаю президента с его идеями насильственных поборов (вместо того, что бы обязать тренеров сборных выплачивать в казну).
В остальном, пиши - помогу дельными советами с конкретными примерами.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
и будь внимателен в написании комментов к новостям - тут стукач на стукаче, поэтому быстро банят и выписывают штрафы...
Удачи! :beer:
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 03 апр 2022, 08:42
artemei писал(а):Кирилл, добро пожаловать к нам в Болгарию!
Я - плохой, т.к. не поддерживаю президента с его идеями насильственных поборов (вместо того, что бы обязать тренеров сборных выплачивать в казну).
В остальном, пиши - помогу дельными советами с конкретными примерами.


Я как новый президент еще поборов не учинял (считаю средств фонда пока хватает), тренеры сборных в этом сезоне половину своих заработков в казну перечислили, но если честно это капля в море. Но повторяю, средств фонда пока хватает. А вот когда будет мало, тогда и решим сообща. 8-)
Комментарий модератора Karwar: Предупреждение без карточки.
"Жирный текст" предназначен для выделения отдельных слов или фразы, а не всего текста сообщения.
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 03 апр 2022, 10:50
аргентум писал(а):
artemei писал(а):Кирилл, добро пожаловать к нам в Болгарию!
Я - плохой, т.к. не поддерживаю президента с его идеями насильственных поборов (вместо того, что бы обязать тренеров сборных выплачивать в казну).
В остальном, пиши - помогу дельными советами с конкретными примерами.


Но повторяю, средств фонда пока хватает. А вот когда будет мало, тогда и решим сообща. 8-)

Приехали, когда будет мало??? {facepalm} Средства фонда это средства фонда, до ввода программы развития было чуть больше 50 млн. По мере роста участников программы развития, этих средств хватит на полтора сезона. Зачем создавать дефицит, что-то думать, когда первое требование программы это ЕЖЕСЕЗОННЫЙ сбор средств. Изначальный фонд в 50 млн это подушка для непредвиденных затрат, выплата сборникам или для новых инициатив в будущем.

Ежесезонное голосование для сбора средств это проверка нашей идеи, которой следуем несколько сезонов, если она не будет поддержана большинством, то все свернется, дальше каждый будет сам за себя.

В 60м сезоне собрали меньше чем должны потратить (количество свободных команд увеличилось). На начало 61го сезона выплат юниорам накопилось на 24.5 млн. + 1.2 млн Сергею Мавроди за написание обзоров (которые просил собрать до конца сезона с Д1, но теперь только из фонда).

Я понимаю смена президента, своя политика, но сейчас я в замешательстве :shock:

Жду ответа от Вадима Васильевича ака Аргентум о дальнейших планах касаемо программы развития и сбора средств
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение kir_bar 03 апр 2022, 18:21
artemei писал(а):
PLAFEN писал(а):Всем привет,я Кирилл,новенький в вашей федерации,надеюсь сыграемся! :beer:
Кирилл, добро пожаловать к нам в Болгарию!
Я - плохой, т.к. не поддерживаю президента с его идеями насильственных поборов (вместо того, что бы обязать тренеров сборных выплачивать в казну).
В остальном, пиши - помогу дельными советами с конкретными примерами.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
и будь внимателен в написании комментов к новостям - тут стукач на стукаче, поэтому быстро банят и выписывают штрафы...
Удачи! :beer:
я начал играть,в 2004,думаю что справлюсь! :beer:
Аватара пользователя
kir_bar
Мастер
 
Сообщений: 1007
Благодарностей: 153
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 09:24
Откуда: Рио де Кострома Юнайтед, Россия
Рейтинг: 531
 
Локомотив (Ойем, Габон)
Локомотив (Ашхабад, Туркменистан)
Бистрица (Словенска-Бистрица, Словения)
 

Re: Обо всём
Сообщение аргентум 03 апр 2022, 20:27
Carcass писал(а):
Приехали, когда будет мало??? {facepalm} Средства фонда это средства фонда, до ввода программы развития было чуть больше 50 млн. По мере роста участников программы развития, этих средств хватит на полтора сезона. Зачем создавать дефицит, что-то думать, когда первое требование программы это ЕЖЕСЕЗОННЫЙ сбор средств. Изначальный фонд в 50 млн это подушка для непредвиденных затрат, выплата сборникам или для новых инициатив в будущем.

Ежесезонное голосование для сбора средств это проверка нашей идеи, которой следуем несколько сезонов, если она не будет поддержана большинством, то все свернется, дальше каждый будет сам за себя.

В 60м сезоне собрали меньше чем должны потратить (количество свободных команд увеличилось). На начало 61го сезона выплат юниорам накопилось на 24.5 млн. + 1.2 млн Сергею Мавроди за написание обзоров (которые просил собрать до конца сезона с Д1, но теперь только из фонда).

Я понимаю смена президента, своя политика, но сейчас я в замешательстве :shock:

Жду ответа от Вадима Васильевича ака Аргентум о дальнейших планах касаемо программы развития и сбора средств

ответил в личку

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
PLAFEN писал(а):Всем привет,я Кирилл,новенький в вашей федерации,надеюсь сыграемся! :beer:

добро пожаловать в Болгарию! :beer:
аргентум
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Carcass 08 апр 2022, 00:32
аргентум писал(а):ответил в личку

Пишу в этой теме, потому что самая читаемая. Еще в прошлом сезоне я говорил о нежелании вести конкурс и учет по программе развития. В этом сезоне я окончательно пришел к выводу, что этим заниматься в Болгарии в настоящем времени, больше не буду.
Знаю, мало кто поймет, но все же скажу, крайне не приятно скакать за 60+ людьми, ждать информацию по сотне игрокам, а в ответ никто не может подтвердить одну заявку. Да у нас есть единственный не подтвержденный игрок в программе развития.
К сожалению, я ошибочно полагал, что для учета юношей и реализации программы развития не нужно президентства. Дабы исправить это, я передаю учет юношей текущему президенту. Был рад совместной работе :hello:
Carcass
 
 
 

Re: Обо всём
Сообщение Santi 09 апр 2022, 12:38
Янтра опять без тренера. А впереди еврокубки...
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 564
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария