D3-A

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spid@r88 Дима 08 июн 2009, 20:37
КТо б меня насильно в Д3-В отправил во второй дивизион!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 08 июн 2009, 21:01
Spid@r88 Дима писал(а):КТо б меня насильно в Д3-В отправил во второй дивизион!
пошутил я на счет насильно... хотя конечно интересно получается...
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение КСВ92 17 июн 2009, 23:27
Вот и Черноморец почти догнали :)
КСВ92
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 18 июн 2009, 16:39
КСВ92 писал(а):Вот и Черноморец почти догнали :)
угу... сам виноват расслабился... ладно начнию финиш в жестком режиме ;)
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение tigr1310 18 июн 2009, 17:54
БигБух писал(а):
КСВ92 писал(а):Вот и Черноморец почти догнали :)
угу... сам виноват расслабился... ладно начнию финиш в жестком режиме ;)

удачи!!!!верю в тебя
tigr1310
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 22 июн 2009, 12:54
следующий матч с Бориславом... вроде последнее место, но новый менеджер и только один супер использованный и может громыхнуть по мне :( шо скорее всего и будет... хотя я бы так не делал, но кто и шо может понять в мозгах новенького :(
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение КСВ92 22 июн 2009, 13:51
Почему ты бы так не делал? :grin: Бориславу терять всё равно нечего, можно и супер использовать.
КСВ92
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 22 июн 2009, 14:17
КСВ92 писал(а):Почему ты бы так не делал? :grin: Бориславу терять всё равно нечего, можно и супер использовать.
против лидера? нафига оно мне было надо? шансов даже у супера нету... вот на последние два матча можно было бы громыхать :D :D :D
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 23 июн 2009, 08:08
хипишу, хипишу, а в конце концов тупо автосос оказался... ну теперь Гигант с Олимпиком ховайтесь :D
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 23 июн 2009, 15:29
БигБух писал(а):хипишу, хипишу, а в конце концов тупо автосос оказался... ну теперь Гигант с Олимпиком ховайтесь :D

Хех, интересно чему менеджер Черноморца радует? Что и каким образом собирается делать в Д2?
P.S. Ах да, извините, там же Цонков бегает! Боже мой, можно сразу в Д1 тогда через сезончик, там тоже ни о чем комы...
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 23 июн 2009, 17:05
SmaILik писал(а):
БигБух писал(а):хипишу, хипишу, а в конце концов тупо автосос оказался... ну теперь Гигант с Олимпиком ховайтесь :D

Хех, интересно чему менеджер Черноморца радует? Что и каким образом собирается делать в Д2?
P.S. Ах да, извините, там же Цонков бегает! Боже мой, можно сразу в Д1 тогда через сезончик, там тоже ни о чем комы...
какая разница что будет в следующем сезоне??? есть здесь и сейчас, а что будет завтра никто предсказать не может :rot: :rot: :rot:

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
и вообще шо за тон?
БигБух
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение SmaILik 23 июн 2009, 17:52
какая разница что будет в следующем сезоне??? есть здесь и сейчас, а что будет завтра никто предсказать не может :rot: :rot: :rot:
Ну в таком случае я за Вас рад =)
Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
и вообще шо за тон?[/quote]
Всмысле? Я лишь вопрос задал, интересно услышать мнение профи... =)
SmaILik
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение Spid@r88 Дима 23 июн 2009, 18:27
Смайлик ты не прав!!! С такой инфраструктурой играть в Д2 просто обязан Черноморец... Я в какой-то теме уже писал, но повторюсь у Бенковски сила С11 всего-навсего 776, а они со второго места выходят в Д1!!!! И потому не вижу я смысла сидеть в Д3, надо развиваться, а в Д3 максимум в таблице 5-ть клубов по силе с тобой будут одинаковыми, а сильнее вообще единицы на таких клубах и не покачаешься! Лучше быть середняком в Д2 чем лидером по силе в Д3!!!!!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение tigr1310 23 июн 2009, 20:34
это тонкий намек на меня?????
tigr1310
 
 
 

Re: D3-A
Сообщение БигБух 23 июн 2009, 22:25
tigr1310 писал(а):это тонкий намек на меня?????
а на тебя шо намекать? с тобой и так все ясно :D :D :D

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:
SmaILik писал(а):и вообще шо за тон?
Всмысле? Я лишь вопрос задал, интересно услышать мнение профи... =)[/quote]
а чем я вам не профи? не ну Вы скажите мене... более трех календарных лет на проекте Вас не устраивают? то шо я изначально выбрал тяжелый и крайне длинный путь развития команды, то это Вас не должно огорчать... ошибок я наделал очень даже таки не мало, но это мой путь... два года я угробил на инфраструктуру забив на результат и таки вылетел из второго дива... теперь собираюсь вернутся на родину ;) а шо делать? не ну Вы скажите шо делать??? и путь выращивания молодежи как для Сборной так и для себя любимого на будующее крайне тернист и тяжел, но опять таки повторюсь это мой путь и вылетать из второго дива сразу я таки не собираюсь... поживем-увидим :)
з.ы. да я не Дос и и с его уровнем не сравниваюсь, но шото в печенюшках я понимаю...

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:
з.ы. ой блин как красиво написал... сам не ожидал... хотел там написать шоб не обижали бедного еврейского мальчика, а потом вовремя вспомнил, шо я русский, украинец, поляк и молдован, но никак не еврей :( только Одессит... тут этой красоты и набрался... с детства... плюс пиво на ночь :D :beer:
Последний раз редактировалось БигБух 23 июн 2009, 22:53, всего редактировалось 1 раз.
БигБух
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария