Фонд Федерации для проведения конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 28 ноя 2008, 16:20
На сколько многие знают, у нас существует фонд, занимающийся прокачкой юных талантов. Он держится на тренерах болгарских сборных, которые по окончанию сезона выделяют все заработанные всолики во благо молодежи. Казна прошлого сезона составила 21.1кк. Вся сумма на днях была успешно распределена между футболистами нынешней юниорской сборной. Более подробную информацию читайте в этом топике viewtopic.php?f=46&t=63497&view=unread#unread

5.4кк - (Литекс, Ловеч)
3.4кк - (Черноморец Бургас, София
3.2кк - (Янтра, Габрово)
2.5кк - (Миньор, Бобов дол)
2.2кк - (Литекс, Ловеч)
2.0кк - (Сокол, Марково)
1.9кк - (Бенковски, Бяла)
1.7кк - (Хебар, Пазарджик)
1.0кк - (ИК Вальста Сирианска, Мэршта)

Теперь хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, нужен ли нам дополнительный фонд (за счет добровольных взносов менеджеров страны) для проведения всяческих конкурсов? Если учесть тот факт, что в Болгарии 96 команд, и если каждый тренер выделит в фонд жалкие 100к, то мы в итоге получим практически 10 лямов, которые значительно смогут оживить федерацию. И это только минимум! Пока что не буду вдаваться в подробности, а просто запускаю голосование. От его результатов зависит «быть или не быть» конкурсам в нашей федерации.

Сюда пишем, сколько Вы готовы выделить всоликов в фонд на проведение конкурсов, потом все просуммируем и сделаем выводы
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 28 ноя 2008, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение carlic 28 ноя 2008, 23:57
Давайте вернемся к теме топика. Кто из УЖЕ отписавшихся ЗА и кто ПРОТИВ понятно...
carlic
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение КСВ92 29 ноя 2008, 01:51
Я совершенно не понял смысла возникшего спора. Что обсуждать эти несчастные 100К? Если кто-то не хочет делать взнос, то пусть и на приз не претендует. Железная логика. Болгария - большая и сильная федерация с уверенными в себе менеджерами, поэтому должна собрать приличный фонд. Мы вон в 12-ом сезоне на Виргинских Островах усилиями 18 менеджеров(включая тренеров сборных) собрали 10500К(viewtopic.php?f=185&t=78598&start=90)! Конечно, главной целью был конкурс юниоров, но и развлекательно-познавательные конкурсы без денег не остались. :grin: Поэтому естественно такой фонд нужен, а 100К - не просто жалкая, а ничтожная сумма, причём говорю я так не потому что мой клуб - гранд(Струмска Слава играет в III дивизионе и по силе она средненькая в Болгарии) или потому что я такой щедрый, а потому что 100К получить более чем реально. Даже не беря в расчёт возможные обзоры, можно сказать, что примерно 100К зарабатывается на комментариях где-то за месяц при одном(!) клубе. Перевод этих 100К на счёт команды серьёзно ей не поможет, ведь такую сумму, а за частую и больше, можно потерять в одной игре из-за минус баллов игрокам и неправильной цене билета(для меня, как не-ВИПа, например, цена билета по определению неправильна и подбирается интуитивно :grin: ). Зато участие в конкурсах даст федерации повышенный интерес и общение. Так что тех, кто так держится за свои 100К, я категорически не понимаю.

P.S. Взнос обязательно будет, но с суммой определюсь после озвучивания конкурсов. ;)
КСВ92
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение f.а.n. 29 ноя 2008, 10:52
Я За,немного деньжат уж найду.)))Конечно смотря что за конкурсы.Хотелось бы что бы на приз могли прентендовать команды низших дивизионов.
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Mahno 29 ноя 2008, 11:44
Я за. Думаю, что это даже не просто надо, а необходимо. А часть денег предлагаю пустить в турнир между федерациями. Так сказать ФФ Болгарии против ФФ Какой-то страны. Приз федерации-победителю от федерации-проигравшей - 5000К, например. Нужно искать новые способы делать деньги для федерации. Да, тут есть шанс и проиграть, но, кто не рискует - тот не пьёт боярышник)
З.ы.: 5000К - где-то 70К с каждого (с учётом возможно отказавшихся). Зато у каждой команды-участника будут заняты все товарищеские матчи на 5, например, туров вперёд. Эти деньги итак окупятся в разы, а если мы ещё и выиграем, то будет вообще хорошо) Сам готов взятся за реализацию или просто помогать с реализацией проекта и подбору команд соперниц по силе.
Mahno
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение pro 29 ноя 2008, 11:50
DR@ke писал(а):Я за. Думаю, что это даже не просто надо, а необходимо. А часть денег предлагаю пустить в турнир между федерациями. Так сказать ФФ Болгарии против ФФ Какой-то страны. Приз федерации-победителю от федерации-проигравшей - 5000К, например. Нужно искать новые способы делать деньги для федерации. Да, тут есть шанс и проиграть, но, кто не рискует - тот не пьёт боярышник)
З.ы.: 5000К - где-то 70К с каждого (с учётом возможно отказавшихся). Зато у каждой команды-участника будут заняты все товарищеские матчи на 5, например, туров вперёд. Эти деньги итак окупятся в разы, а если мы ещё и выиграем, то будет вообще хорошо) Сам готов взятся за реализацию или просто помогать с реализацией проекта и подбору команд соперниц по силе.
Если ты имеешь ввиду турнир товарищеский, то это не очень хорошая идея, т.к. диапазон очень маленький и найти много соперников будет достаточно трудно.
pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Mahno 29 ноя 2008, 13:21
pro писал(а):
DR@ke писал(а):Я за. Думаю, что это даже не просто надо, а необходимо. А часть денег предлагаю пустить в турнир между федерациями. Так сказать ФФ Болгарии против ФФ Какой-то страны. Приз федерации-победителю от федерации-проигравшей - 5000К, например. Нужно искать новые способы делать деньги для федерации. Да, тут есть шанс и проиграть, но, кто не рискует - тот не пьёт боярышник)
З.ы.: 5000К - где-то 70К с каждого (с учётом возможно отказавшихся). Зато у каждой команды-участника будут заняты все товарищеские матчи на 5, например, туров вперёд. Эти деньги итак окупятся в разы, а если мы ещё и выиграем, то будет вообще хорошо) Сам готов взятся за реализацию или просто помогать с реализацией проекта и подбору команд соперниц по силе.
Если ты имеешь ввиду турнир товарищеский, то это не очень хорошая идея, т.к. диапазон очень маленький и найти много соперников будет достаточно трудно.
Можно будет постараться. Поискать. А вообще я как в воду глядел)))
Mahno
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение АнтоN 29 ноя 2008, 13:38
Я еще думаю, но склоняюсь к ответу НЕТ. На то есть весомая причина - денег на личном счету можен и нехватить, так как уже есть обязательства в Мадагаскаре.
Еще одно - лучше сначала придумать конкурсы, а после спрашивать кто согласен, а кто против. Человеку будет проще определиться с тем, сможет его команда бороться за призы или нет и исходя уже из этого делать взнос или остаться в стороне.
АнтоN
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Spid@r88 Дима 29 ноя 2008, 13:55
Я за! Да я тоже часто трачу деньги манагера на клубы свои. Но найти на взнос и больше 100к найду!
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение pro 29 ноя 2008, 15:06
АнтоN писал(а):Я еще думаю, но склоняюсь к ответу НЕТ. На то есть весомая причина - денег на личном счету можен и нехватить, так как уже есть обязательства в Мадагаскаре.
Еще одно - лучше сначала придумать конкурсы, а после спрашивать кто согласен, а кто против. Человеку будет проще определиться с тем, сможет его команда бороться за призы или нет и исходя уже из этого делать взнос или остаться в стороне.
Есть предложения: президенты других стран, играющие в Болгарии деньги не сдают, т.к. в своих федерациях эти деньги пригодятся. Остальные же должы сдавать.
pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение tigr1310 29 ноя 2008, 15:23
поищем в запасниках!!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение АнтоN 29 ноя 2008, 15:32
pro писал(а):
АнтоN писал(а):Я еще думаю, но склоняюсь к ответу НЕТ. На то есть весомая причина - денег на личном счету можен и нехватить, так как уже есть обязательства в Мадагаскаре.
Еще одно - лучше сначала придумать конкурсы, а после спрашивать кто согласен, а кто против. Человеку будет проще определиться с тем, сможет его команда бороться за призы или нет и исходя уже из этого делать взнос или остаться в стороне.
Есть предложения: президенты других стран, играющие в Болгарии деньги не сдают, т.к. в своих федерациях эти деньги пригодятся. Остальные же должы сдавать.
хы очень интересное предложение :D ты как обчно мочишь
АнтоN
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение pro 29 ноя 2008, 15:33
хы очень интересное предложение ты как обчно мочишь
Ну а че, у президентов есть обязанности перед федерациями, которыми они управляют....
pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение АнтоN 29 ноя 2008, 19:43
И именно его ответственность перед федерацией дает ему право не делать взнос за участие в конкурсе? :D :D :D :D :D Прости, но это бред, никакой связи нет (или это я ее не вижу)!
АнтоN
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение pro 29 ноя 2008, 21:04
АнтоN писал(а):И именно его ответственность перед федерацией дает ему право не делать взнос за участие в конкурсе? :D :D :D :D :D Прости, но это бред, никакой связи нет (или это я ее не вижу)!
Ты по ходу меня не понял. Ну и ладно...
А вообще считаю, что много не надо вносить, т.к. все равно все не потратишь.
pro
 
 
 

Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Neon Du Pain 30 ноя 2008, 00:45
Пока что несколько банальных идей имеется по таким конкурсам - это конкурс прогнозов отдельно среди D2, D3-A, D3-B, D4-A-B, D4-С-В (для этого понадобится 5 добровольцев, которые будут вести эти конкурсы, потому что сами понимаете - я просто физически не успею). Далее предлагаю провести общий конкурс на лучшего обзорщика матчей, если таковые имеются (условия конкурса продумаю, если будут желающие). Да и вообще если есть идеи - предлагайте, а то по конкурсам я не мастер, могу помочь с организацией, со сбором средств и т.д. А проведение возложить придется в любом случае на плечи добровольцев. Как уже заявлял ранее - без вашей помощи я не смогу тащить на себе все проекты :grin:
Neon Du Pain
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария