Фонд Федерации для проведения конкурсов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 28 ноя 2008, 16:20
На сколько многие знают, у нас существует фонд, занимающийся прокачкой юных талантов. Он держится на тренерах болгарских сборных, которые по окончанию сезона выделяют все заработанные всолики во благо молодежи. Казна прошлого сезона составила 21.1кк. Вся сумма на днях была успешно распределена между футболистами нынешней юниорской сборной. Более подробную информацию читайте в этом топике viewtopic.php?f=46&t=63497&view=unread#unread

5.4кк - (Литекс, Ловеч)
3.4кк - (Черноморец Бургас, София
3.2кк - (Янтра, Габрово)
2.5кк - (Миньор, Бобов дол)
2.2кк - (Литекс, Ловеч)
2.0кк - (Сокол, Марково)
1.9кк - (Бенковски, Бяла)
1.7кк - (Хебар, Пазарджик)
1.0кк - (ИК Вальста Сирианска, Мэршта)

Теперь хотелось бы узнать ваше мнение по поводу того, нужен ли нам дополнительный фонд (за счет добровольных взносов менеджеров страны) для проведения всяческих конкурсов? Если учесть тот факт, что в Болгарии 96 команд, и если каждый тренер выделит в фонд жалкие 100к, то мы в итоге получим практически 10 лямов, которые значительно смогут оживить федерацию. И это только минимум! Пока что не буду вдаваться в подробности, а просто запускаю голосование. От его результатов зависит «быть или не быть» конкурсам в нашей федерации.

Сюда пишем, сколько Вы готовы выделить всоликов в фонд на проведение конкурсов, потом все просуммируем и сделаем выводы
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 28 ноя 2008, 20:12, всего редактировалось 1 раз.
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Фонд Федерации для проведения конкурсов
Сообщение Neon Du Pain 07 дек 2008, 12:49
Конкурсы будут. Немного придется потерпеть. Только не раньше 5-го тура. По времени организовать всё задуманное не получается, но скорей всего сделаем общий конкурс прогнозов (на свое усмотрение буду сам лично выбирать из каждого дивизиона по 2 самых интересных матча). Так же конкурс коллизий будет обязательно. Только есть одна просьба - если кто-то имеет опыт проведения подобных конкурсов, бросьте пжалста или ссылку или условия конкурса ( ну там как вести статистику, кому сколько баллов начислять и т.п.)

Pro! Я кстати болтовней не занимался в предвыборной, а конкретно отписался чем в первую очередь буду заниматься. :grin: Хоть влепешку разобьюсь, но за слова свои всегда отвечаю. И на счет конкурсов ты ведь мое мнение знаешь, я еще раньше выразил свое фэ по этому поводу. В предвыборной так же ни словом не обмолвился о конкурсах, а сейчас просто по мере своих возможностей решил поднять этот вопрос и попробовать что-то подобное у нас организовать. Никогда не считал конкурсы первоочередными обязанностями президента, но тем не менее я знаю, что у нас некоторые манагеры заинтересованы в их существовании.. Так что будем пробовать слепить что-нибудь достойное. Но фонд со взносов все таки нужен, и судя по голосованию ляма 4 собрать реально. Ждите новостей, организуем в лучшем виде. Главное терпение и минимум 3 добровольца для помощи :beer:
Neon Du Pain
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария