Болгария в «Международном товарищеском турнире»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 ноя 2008, 13:04
Взнос из фонда - 400к. Участвует 16 федераций, которые изначально были разбиты по корзинам согласно рейтингу, после чего прошла жеребьевка групп. Нам достались Алжир, Ангола и Бразилия. Правила турнира просты. Из группы выходят 2 лучшие федерации и играют плей-офф вплоть до финала. За грубую игру - тех. поражение, автосос - допускается, но не поощряется.

Как будет определяться победитель в туре? Играються матчи среди команд из двух федераций . Победа в матче дает нашей федерации +1 балл, поражение +1 балл сопернику. В конце суммируются все результаты и у кого больше баллов - тот и выигрывает спарринг, т.е. берет свои 3 очка.

«Официальный топик турнира»

P.S. Скараб порадовал хорошей новостью - в копилке фонда каким-то волшебным образом материализовалась небольшая сумма денег, поэтому вероятней всего ее часть мы выделим как взнос за участие. От вас требуется лишь желание играть в турнире, причем не просто играть, а бороться до последнего (тем, кто предпочитает сливать в товах - участвовать запрещаю). Если удастся занять призовое место, тогда 3 лучшие болгарские команды (заработавшие наибольшее число очков в товарищеских турнирах этого сезона) будут вознаграждены призами. Хотелось бы заметить, что в первую очередь это прекрасная возможность молодым командам и талантливым тренерам проявить себя во всей красе. Я уверен, что у нас достаточно грамотных тренеров, способных отстоять честь страны на мировой арене!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 10 янв 2009, 11:21, всего редактировалось 6 раз(а).
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Nikolay2006 20 янв 2009, 19:34
Принял приглашение от Спортинг До Кайо (Кабинда, Ангола) на 25.01.2009
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение САШОЕК 24 янв 2009, 10:53
играю с 25.01.2009, "ФК Эль Серрат" Эль Серрат* андора
САШОЕК
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 24 янв 2009, 12:23
Играю с "Рекреативо Де Шангонго".
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Nikolay2006 25 янв 2009, 13:06
Залетели мы, товарищи
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=110&t=87673&p=1321261#p1321261
автососы и грубая - нет слов
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Spid@r88 Дима 25 янв 2009, 14:25
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=349854
НУ, вот кто мне объяснит генератор, что *** Л вообще уже не считает... У меня нет слов, проигруем при минимальном расхождении в силах, зато, иногда имея преимущество в 100 балов победу одержать, не можем... И тут явно минимум мы не должны были проигрывать
Spid@r88 Дима
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 09 фев 2009, 18:07
Поступило предложение от организаторов третьей части этого турнира. Думаю стоит принять участие.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение f.а.n. 09 фев 2009, 18:09
Я как всегда-тока ЗА!
Аватара пользователя
f.а.n.
Мастер
 
Сообщений: 1739
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 10:43
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 462
 
Бромли (Бромли, Англия)
Мурсал (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Neon Du Pain 09 фев 2009, 18:53
pro писал(а):Поступило предложение от организаторов третьей части этого турнира. Думаю стоит принять участие.
а я не думаю что стоит принимать участие.. пустая трата денег, уже проверено.. наша федерация слабо игорает товы при условии запрета грубой игры. лучше организговывать тов турниры без запретов.. там у нас больше шансов.
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение tigr1310 09 фев 2009, 19:21
играю,главное чтоб соперник нашёлся
tigr1310
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 09 фев 2009, 19:25
tigr1310 писал(а):играю,главное чтоб соперник нашёлся
Единственное, что взнос 500К, а так все в общем-то неплохо. Если много человек не наберется, придется много каждому платить.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 09 фев 2009, 19:54
Я играю, но если число наших участников перевалит хотя бы за 5...
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 10 фев 2009, 14:10
Neon Du Pain писал(а):
pro писал(а):Поступило предложение от организаторов третьей части этого турнира. Думаю стоит принять участие.
а я не думаю что стоит принимать участие.. пустая трата денег, уже проверено.. наша федерация слабо игорает товы при условии запрета грубой игры. лучше организговывать тов турниры без запретов.. там у нас больше шансов.

Абсолютно согласен, комы федерации подходят к таким матчам безответственно. Я уже высказывался по этому поводу, и по-прежнему считаю что менеджеров, которые так поступают надо было наказывать сразу и на всю катушку, а не сюсюкаться с ними!
Предлагаю 2 решения проблемы: 1. Президенту, либо назначить ответственного человека, который будет информировать перед началом матчей (о правилах, времени начала и т.д.) всех кто недавно в федерации или в силу малого опыта не понимают отличий простой товы от товарищеского турнира от лица всей федерации.
2. Договориться с представителями стран участников данного турнира о зачете только тех матчей, заявки которых были поданы от обоих представителей стран-соперниц на каждый матч.
Либо в целом на весь турнир, в этом случае регистрировать только те команды, менеджеры которых точно знакомы с правилами и не нарушавшие их.
P.S. Играешь, стараешься, а из-за каких-то "недотеп" очки снимают- все старания коту под хвост...
SmaILik
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение Mahno 10 фев 2009, 19:22
Абсолютно согласен, комы федерации подходят к таким матчам безответственно. Я уже высказывался по этому поводу, и по-прежнему считаю что менеджеров, которые так поступают надо было наказывать сразу и на всю катушку, а не сюсюкаться с ними!
Предлагаю 2 решения проблемы: 1. Президенту, либо назначить ответственного человека, который будет информировать перед началом матчей (о правилах, времени начала и т.д.) всех кто недавно в федерации или в силу малого опыта не понимают отличий простой товы от товарищеского турнира от лица всей федерации.
2. Договориться с представителями стран участников данного турнира о зачете только тех матчей, заявки которых были поданы от обоих представителей стран-соперниц на каждый матч.
Либо в целом на весь турнир, в этом случае регистрировать только те команды, менеджеры которых точно знакомы с правилами и не нарушавшие их.
P.S. Играешь, стараешься, а из-за каких-то "недотеп" очки снимают- все старания коту под хвост...
Это уже учтено тем, что играют только те, кто "скидываются".
Mahno
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение pro 14 фев 2009, 19:12
Не вижу особого желания у менеджеров, да и думаю 500 К это уж слишком. Так что третий турнир мы все-таки пропустим.
pro
 
 
 

Re: Болгария в «Международном товарищеском турнире»
Сообщение SmaILik 15 фев 2009, 15:36
Турнир уже начался, можно еще заявиться?
SmaILik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария