Еврокубки 13 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tigr1310 27 фев 2009, 23:48
опять великий и ужасный в силе!!!!!с победой dos!!!
tigr1310
 
 
 

Re: Еврокубки 13 сезон
Сообщение dos 28 фев 2009, 09:04
всем пасиба.
собсна, в прошлом сезоне я сам лоханулся, не просчитав Феда. В этом же финальную пару после группового этапа именно такой и видел. Так что все по плану.
dos
 
 
 

Re: Еврокубки 13 сезон
Сообщение scarab 28 фев 2009, 10:59
pro писал(а): теперь о рейтингах страны в целом:
Мирокубки
В рейтинге мирокубков мы занимаем всего 9-ое место несмотря на великолепную игру наших клубов в еврокубках в этом сезоне.
В рейтинге сборных мы занимаем третье место?

Что-то теперь я не понимаю почему мы смотрим общемировой рейтинг? Он что в жеребьевке ОЧМ/ОЧЕ, или Еврокубков помогает?

Да и сравнивать рейтинг в Европпе и на других континентах - это не серьезно. Как минимум разные схемы розыгрыша и конкуренции внутри континента.

Добавлено спустя 6 минут 6 секунд:
dos писал(а):всем пасиба.
собсна, в прошлом сезоне я сам лоханулся, не просчитав Феда. В этом же финальную пару после группового этапа именно такой и видел. Так что все по плану.

После того как Эвертон решил вылететь в УЕФА, стало понятно, что ЦСКА в финале - уж очень слабым оказался остальной верх сетки ЛЧ.
А вот в Торсхавн я особо не верил, но он учел ошибки предыдуших сезонов и стал, по-видимому, договариваться внутри страны (как минимум все лидеры дошли живыми до финала).
Я надеялся на Болгарский финал в этом сезоне - был более чем реален, но травма лидера Левски все перечекнула. Я же планировал играть в 1/8 с Торсхавном (с учетом этого корректился в группе, но немного не повезло в первом матче и в этого - третье место в группе), при таких раскладах, Торсхавн 4000 уже не смог бы показать в финале никак.
scarab
 
 
 

Re: Еврокубки 13 сезон
Сообщение pro 28 фев 2009, 12:10
Что-то теперь я не понимаю почему мы смотрим общемировой рейтинг? Он что в жеребьевке ОЧМ/ОЧЕ, или Еврокубков помогает?

Да и сравнивать рейтинг в Европпе и на других континентах - это не серьезно. Как минимум разные схемы розыгрыша и конкуренции внутри континента.
А что, нельзя смотреть мировой рейтинг? Это как-то вредит? Я же не говорю, чт вот надо подниматься в рейтинге, а просто для общей статистики выложил.
pro
 
 
 

Re: Еврокубки 13 сезон
Сообщение dos 02 мар 2009, 13:17
Смотреть-то конечно не возбраняется, но информативности в нем никакой. Мы просто не соревнуемся с неевропейскими странами - ни они у нас ничего существенного на клубном уровне отобрать не смогут, ни мы у них. Изначально же Болгария затачивалась на принцип - экспроприировать у всех, до кого можно дотянуться, все, до чего удастся дотянуться. По этому принципу мы и живем по сей день, и именно он нам определяет соперников. Ибо контрпродуктивно акуле задумываться о том, как сожрать кенгуру ;) .
dos
 
 
 

Re: Еврокубки 13 сезон
Сообщение tigr1310 02 мар 2009, 18:49
дос-хоть не в тему форума,но вопрос к тебе:

счас глянул юниорки(те кто вышел в финальную часть- и офигел)-таджики покруче нас будут..........а в след сезоне чемп мира..........что то надо делать.....???
tigr1310
 
 
 

Re: Еврокубки 13 сезон
Сообщение dos 02 мар 2009, 20:27
клепать команды из 16-леток и разбавлять их парой-тройкой юниорских сборников. Иных вариантов собрать такую сборную я не вижу.
dos
 
 
 

Re: Еврокубки 13 сезон
Сообщение Пухлик 03 мар 2009, 06:49
Ну таджики все таки чемпионы мира) но в прокачке юниоров нам надо быть посильнее
Пухлик
 
 
 

Пред.

Вернуться в Болгария