Журналистика Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение pro 28 янв 2009, 07:40
Итак, настал момент, когда пора возродить написание газет в нашей федерации. Остается только придумать название газете. А первый выпуск сделаем наверное уже в феврале. Итак, есть пару мыслишек, но хочется и ваши идеи послушать.
pro
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение Mahno 28 янв 2009, 10:51
Хорошо было бы набрать команду менеджеров, пишущих обзор по системе, например, 1 человек пару матчей. Это не сложно, а обзоры президент может вбивать и получать по 50К, используя их в качестве ФФ. Да и ещё хотят цены за обзоры повысить...
Mahno
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение pro 28 янв 2009, 23:11
Да, с обзорами проблема есть. Но первым делом хочется журналистику в виде газеты наладить.
pro
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение nickcool 02 фев 2009, 09:55
Хотел бы выразить свое мнения по поводу написания обзоров в дивизионах. Есть пару идей: 1. Повысить цены на написания обзоров. 2. Где взять деньги? Проголосовать за то, чтобы каждый ФК пожертвовал 5-10К на написания 1-ого обзора. Соответствено это не так много за сезон из одного ФК, зато приличная сума для того кто пишет обзоры. Я никогда не писал обзоры, но мне очень интересно было их читать и очень бы хотелось вернуть регулярные написания обзоров в дивизионах.
nickcool
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение pro 02 фев 2009, 19:22
Раньше помню в Д2 были довольно регулярные обзоры. Я с кем-то еще писал. Хорошо получалось. Чередовались через тур.
pro
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение Тобол 02 фев 2009, 19:32
Я раньше тоже писал, но в
Мальдивах и здесь как-то не потянул.
Тобол
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение pro 02 фев 2009, 19:34
Да, обзоры - вещь тяжелая.
В общем первый номер газеты федерации (название еще не придумано) выйдет в конце этой недели.
pro
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение pro 20 мар 2009, 10:52
Итак, как уже сообщалось, по окончании ЧЕ будет сделан спецвыпуск газеты (пока не скажу название) по-поводу выступления нашей сборной на ЧЕ. Так же в ближайшее время ждите 1 номер новой газеты федерации.
pro
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение Barmen 21 мар 2009, 11:09
В следующем сезоне планирую заняться обзорами матчей в своем дивизионе. Опыт написания есть, да и профессия позволяет :)
Barmen
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение pro 21 мар 2009, 11:57
Во втором диве думаю я смогу писать, но хоршо было бы, если кто-нибдуь еще подключился. Могли бы чередоваться.
pro
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение Pil.A 24 июл 2009, 18:40
Если найдутся помошники, то будем писать газету вместе!!! Один я не справлюсь, так что если кто-то готов помогать, то пишите в личку! Будем продолжать выпуск "БОГа Футбола"! С фотошопным оформлением, естественно!

ЗЫ, за обзоры канеш не ручаюсь, но возможно и они будут в д3))
Pil.A
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение Тобол 24 июл 2009, 18:44
Тавай если чо я помогу :beer:
Тобол
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение Pil.A 25 июл 2009, 13:00
Че, только Витя готов газетой заниматься?!!?!?!?!!(((((((
Pil.A
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение seer 23 окт 2009, 09:11
всем привет!есть предложение как вы смотрите на то ,что бы провести что то похожее на конкурс по итогам 15 сезона на лучший обзор тура и лучший обзор матча в болгарии? ведь люди пишут обзоры не только из за копеек,а для того чтоб наша федерация болгарии и сама эта игра была более интереснее.давайте попробуем определить у кого это получилось получше :talk: :beer: :talk:
seer
 
 
 

Re: Журналистика Болгарии
Сообщение Nikolay2006 23 окт 2009, 09:33
Я ЗА!!!
Nikolay2006
Мастер
 
Сообщений: 1662
Зарегистрирован: 13 авг 2007, 23:17
Откуда: NRW, Германия
Рейтинг: 498
 
ПЕПО (Лаппеенранта, Финляндия)
 

След.

Вернуться в Болгария