Прямая линия с президентом ФФ Болгарии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение a5.45 14 фев 2009, 19:15
Открыта прямая линия общения с президентом Болгарии.
Здесь можно задавать все свои вопросы, критика, пожелания и т.д.
Последний раз редактировалось a5.45 20 апр 2017, 22:54, всего редактировалось 1 раз.
a5.45
 
 
 


Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 02 фев 2019, 23:20
Менеджеы Болгарии вы все видите. ....тренер нацилналке не адекват он играеь в сборной на перспетиву.. не понимает перспктива зто не 29 сила180 а 20-250 не он тащит нашу сборную га дно.Не взял сильнейших игроков в сбоную..но он нам пишет про перспективность...не забвм слабым своих игроков запихнуть в сборую

Добавлено спустя 5 минут 8 секунд:
Менедеры ставьте минус тренеру националке...ну если нет ...помните на следующей сезон любого ради бога но не зтого с его "перспективностью".А он просто тащит националку на дно.

Добавлено спустя 43 секунды:
Менедеры ставьте минус тренеру националке...ну если нет ...помните на следующей сезон любого ради бога но не зтого с его "перспективностью".А он просто тащит националку на дно.
artemei отметил этот пост как понравившийся.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение a5.45 03 фев 2019, 17:29
Лекс, в сборной собраны сильнейшие и самые перспективные игроки дождевых стилей. Всем, кроме ряда скандалистов выходного дня, вроде тебя, это очевидно. Игроки 20 250 в сфере интересов молодежной сборной. Когда будут игроки 24 270, тогда они будут в сборной.

Кстати.
Коллега из Зимбабве и болгарин Santi предложил инициативу, которую ввел у себя:

"Программа возмещения расходов на лечение
Начиная с 48 сезона в нашей федерации начинает действовать "Программа возмещения расходов на лечение".
Суть программы заключается в возмещении по итогам сезона стоимости расходов на лечение игроков сборных, получивших травмы в играх за сборную страны, из расчета 275 000 всоликов за 1 тур полученной травмы."
Считаю логичной и здравой инициаитивой.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение artemei 03 фев 2019, 18:19
очень здраво и это не новшество для некоторых федераций.
кстати, не совсем логично именно такое предложение...
куда более логичен следующий вариант:
компенсацию за экстренное лечение можно выдавать если:
- это игрок ОСНОВЫ сборной и он заявлен на игру (или выйдет 100% на замену);
- количество игровых дней непосредственно перед игрой сборной, т.е., если игрок в Понедельник получил травму, например, на 4 игры, то его наставнику можно компенсировать всего 2 ИД, т.к. после игры в Пятницу у него перед игрой сборной остается 2 травмированных дня;
- тренер сборной ОБЯЗАТЕЛЬНО согласует выход игрока с наставником сборника и президентом (необязательно писать на форуме, что бы не раскрывать тактику перед нашими соперниками).
Прошу рассмотреть и при согласии большинства утвердить! :beer:
Изображение
Я родился в Великой Державе победившей немецкий фашизм! Теперь идем дальше! "ЗЕНИТ" – ЧЕМПИОН!!!
artemei
Мастер
 
Сообщений: 1076
Благодарностей: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2006, 03:20
Откуда: Царское село, Россия
Рейтинг: 493
 
НБП (Карачи, Пакистан)
Вад-Нубави (Омдурман, Судан)
Видар (Ставангер, Норвегия)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение shantaram 03 фев 2019, 18:26
У нас в Сальвадоре тоже такая программа поддержки сборников запущена.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Не завидуй всем тем, кто силён и богат — За рассветом всегда наступает закат. © Омар Хайям
Аватара пользователя
shantaram
Менеджер
 
Сообщений: 195
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 21:28
Откуда: Припять, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Santi 03 фев 2019, 22:08
Не все правильно поняли программу. Компенсация выплачивается, если игрок получил травму именно в играх за сборную.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Santi
Модератор молодежи
 
Сообщений: 108
Благодарностей: 60
Зарегистрирован: 01 фев 2017, 16:58
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 564
 
Черно Море (Варна, Болгария)
Авенида (Санта Крус ду Сул, Бразилия)
Ядах (Масвинго, Зимбабве)
Йонг Коломбиа (Бока Сами, Кюрасао)
Коломбо (Келания, Шри Ланка)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 04 фев 2019, 01:29
Опять двадцать пять Изображение он убивает националку вы пишите про травмы Националка без 7 сильнейший игроков ....а мы пишем про травмы
Комментарий модератора вихтор: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение a5.45 04 фев 2019, 07:18
Лекс, без каких сильнейших игроков? В сборной все сильнейшие сейчас. Или ты показываешь, что ты считаешь сильнейшими игроками, или мне придётся обращаться с жалобой к модераторам в связи с твоей очередной попыткой развести ругань на основе обвинений, неподкрепленных фактами.
Ниже - перечень игроков, из которых тренеру сборной доступно выбрать членов национальной сборной.
Жду вопросов.
 Скрытый текст
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Santi отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: Изображения большого объема лучше прятать в спойлер.
a5.45
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 04 фев 2019, 10:46
Руда ты можешь стучать по что по всем позицаюм вопросы..........одно радует тебя не будет в националке в следующем сезоне с твоей тупой: перспективой:. Загнал националку и пишешь как мы 3балла взяли. {wall} таких как ты в Советское время короной метлой гнали. {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
не короной а поганой
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение a5.45 04 фев 2019, 11:45
Как обычно, ни одного аргумента. Только флэйм.
Националка, будучи слабейшей в группе и одной из слабейших в Европе, идет в середине турнирной таблицы.
Вчера вот Россию нагнули, которая на 9% по Vs сильнее.

Разговор с тобой окончен. Прошу модераторов принять адекватные меры по предотвращению дальнейших выпадов этого товарища. Были красные карточки, черные карточки. Не помогает.
Человек конкретно вносит ругань и беспорядок на форум, постоянно хамит, оскорбляет и пишет бездоказательные обвинения.
a5.45
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 04 фев 2019, 13:48
Я тебя чем оскорбил....ты тренер нацинолке не какой и это факт.....перспектива любой бы тренер наблал сильнейший состав напиши в тех.как я написал против тебя.ай ай заблокируйте его.

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:
Я просто напишу без ругани 1.вы устали от тренера националке просто напишите в этой теме
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Комментарий модератора вихтор: 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Про сборные есть своя отдельная тема, вот там и предъявляйте свои претензии.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Фиксер 02 мар 2019, 00:10
Давно я ничего не писал, но тут стало интересно.
Сей час идет опрос на выделение средств Белите Орли на, цитирую "ускорение развития базы для развития молодёжи в интересах юниорской сборной". Илья, ты вообще заглядывал в профиль этой команды?
7 уровень базы стоит 8млн всолей, у Белите на счету 2,3млн всолей. Еще 1 миллион выделит федерация, станет 3,3млн всоликов... Теперь вопрос, а он точно сможет построить базу за 8млн?
За матчи чемпионата команда заработала -434к всоликов, делаем вывод, что денег больше не станет. Если посмотреть в графу "финансы-спонсоры", то можно увидеть, что команда взяла кредит 2,7млн всоликов. То есть если бы не это, баланс у орлов был бы отрицательным. А теперь вопрос: о какой базе идет речь? :?

P.S. Ничего против Белите Орли и Ильи я не имею.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение a5.45 02 мар 2019, 10:19
Да, я общался с тренером и видел команду.
В ней есть юниор, который должен быть прокачан под завязку в интересах Федерации. У команды нет на это средств и не будет др конца чемпионата толком, и нет скаут-центра. Я сказал менеджеру готовиться к постройке 7 базы со скаут-центром и качать юниора для сборной, не дожидаясь конца сезона. Для этого, пока что, мы выделим лям, а он возьмёт кредит. С призовых за чемп и кубки (а призовые повышены сейчас) его закроет, а в след сезоне получит призовые за прокачку юниора и построит базу.
Лям тут несильно, казалось бы, делает погоду, но он показывает менеджеру важность его игрока для сборной.
О выделении материальной помощи в Федерации завалялось неоднократно. Это наглядный пример того, где она необходима.
Santi отметил этот пост как понравившийся.
a5.45
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Bream87 02 мар 2019, 10:26
"Vasilivich отметил этот пост как понравившийся"
Активности добавляется)) :hello:

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=22707
как по мне обмен авно(( продаст его и построит... как вета должен был продать ... если он ему не нужен был))
Тилак М. Дхивал - ??? туда же
+ в начале следующего сезона 1-ый кипер скорее всего выпадет)) на трансферный рынок..
Вуцов кривой (как по мне((((
как и Янев...

Норм там ресурсов в этой команде))) + куча возможностей
кумиров в аренду... взять

БАкарджиева - отдать
Проданова - отдать

:hello:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Bream87
Мастер
 
Сообщений: 1317
Благодарностей: 131
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 21:47
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 556
 
Фокон (Н`Джамена, Чад)
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение Фиксер 02 мар 2019, 19:34
a5.45 писал(а):Да, я общался с тренером и видел команду.
В ней есть юниор, который должен быть прокачан под завязку в интересах Федерации. У команды нет на это средств и не будет др конца чемпионата толком, и нет скаут-центра. Я сказал менеджеру готовиться к постройке 7 базы со скаут-центром и качать юниора для сборной, не дожидаясь конца сезона. Для этого, пока что, мы выделим лям, а он возьмёт кредит. С призовых за чемп и кубки (а призовые повышены сейчас) его закроет, а в след сезоне получит призовые за прокачку юниора и построит базу.
Лям тут несильно, казалось бы, делает погоду, но он показывает менеджеру важность его игрока для сборной.
О выделении материальной помощи в Федерации завалялось неоднократно. Это наглядный пример того, где она необходима.
ОК.
Интересно, с каким бюджетом орлы начнут 49-ый сезон?
Расходы:
Содержание базы -4 650 000
Возврат кредита -2 745 000
Итого - 7 395 000
Доходы:
Призовые чемпионата (возьмем 8 места на котором он сей час): + 3 250 000
Кубок страны: + 500 000
Кубок вызова: + 300 000
Призовые от спонсора: (в том сезоне за 13 место ему дали 500к), сей час давай возьмем 1млн (приблизительно)
Уход ветерана на пенсию: +0
Итого: + 4 050 000
Имеем на выходе: -7 395 000 + 4 050 000 = -3 345 000
И давай еще плюсанем 1,5млн за прокачку юниора, получается - 1 845 000. Только на постройку самой базы нужно 8млн, у него же минус лям.
При этом я не брал в учет те 3,3 млн, которые у орлов сей час на счету, ведь они все уйдут на прокачку юниора.
По-моему тут базой и не пахнет. :think: Если только ему федерация не выделит еще 10 лямов за юниора, но тогда у меня снова будут вопросы :-)

Есть одна хорошая поговорка
"Дай человеку рыбу, и ты накормишь его на целый день. Научи его ловить рыбу — и ты накормишь его на всю жизнь."
Может вместо таких подачек научить людей зарабатывать деньги?
Кумиров в команде нет, он даже контракты не перезаключил в этом сезоне, ветераны по-любому просили бы меньше денег, чем получают сей час. Ну хоть товы играет :grin:
Кто-то копейки считает, договаривается между собой играть на прибыль и с кумирами, а кто-то просто получает подачку от федерации и при этом ничего не делает для того, чтобы хоть как-то улучшить свое финансовое положение. Орлы кстати всегда играют на дом.бонус. Но это так, к слову.

Bream87 писал(а):"Vasilivich отметил этот пост как понравившийся"
Активности добавляется)) :hello:

http://www.virtualsoccer.ru/obmen_histo ... am_1=22707
как по мне обмен авно((
Согласен, защитник со спецухой У такое себе удовольствие...
Васильевичу привет :beer:
Вон лучше бы ему деньги выделил, материальная помощь молодой команде :grin:
artemei отметил этот пост как понравившийся.
Фиксер
 
 
 

Re: Прямая линия с президентом ФФ Болгарии
Сообщение lex324 08 мар 2019, 22:59
Я просто обращаюсь ко всем менеджерам Болгарии .....скинем не адекватном....и второго молодёжи которой не берет сильньеший в сборной. Ну у него Как в друзьях.....ему на сборную похрен ....главное как президент о нем напишет.

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:
Ставьте минус сразу он не адекватном..,он Орлам обещал веселую жизнь....,он давит на молодежку не берут сильнейших.Может хватит терпеть..,или вам напомнить как он взял слабейших игроков в националку ...перспектива,рассказал все ...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Он взял и играл ими

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Своими тупыми посмотрите Сливена

Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
Мужики я понимаю может я не. Подхожу вашу полику сборную ..,ради бога не прнпрнимайте заявку $ 45 и ради бога не прнимайте заявку с Леща ему тоже насрать на сборную.....он слушается среза...,и выкидывает из сборной сильнейших

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
Леща больше не выбирайте.,...,.он без своего мнения.

Добавлено спустя 24 минуты 24 секунды:
Лёд ГОУ хоу.....

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Лёд ты выйдешь в стыки ГОУ хоу ,,....пожалуся сразу он в Т.П бегает как себе домой.......

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:
Сразу расскажи км нам было плохо.,......Лёд ты ноль км тренер молодёжи.....например тренер юниорки когда вышел он неделю согласовал физу .,..потому что если ты поставишь она не сработает ...а тебе похрен .,.,ну и играй,....больше его не выбирайте менеджеры

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Лещщ ты ноль,......выйдешь но ты ноль.

Добавлено спустя 1 час 2 минуты 12 секунд:
Как понимаю мне тренер молодёжи написал..,....что я обос конечный......в сообщениях есть.....ты как бегаешь в Т.П как себе домой ...,..не перешёл он на личности,....,пред как ты считаешь?¿??

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:
Мне удивили слова тренера сборной ......весь мир. Против тебя,......ты делил я за сборную,..,..я двумя руками за ,....ты многим написал если мы пройдём в стыках про физу..

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Пред я обос КОНЧеНыЙ как мне жить с этим или как ты строить в Т..П ты бы уже писал.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 473
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Пред.След.

Вернуться в Болгария