Отдам "Янтру" в хорошие руки!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 27 фев 2009, 20:21
Внимание! Товарищи болгары!
Как я уже ранее упоминал, по той причине, что в конце сезона покидаю ВСОЛ, до 16 марта срочно нужно подыскать квалифицированного опытного тренера для габровской "Янтры". Команда мне очень близка и дорога, т.к. развивал ее с самых первых дней во ВСОЛе, поэтому будет огромная просьба поспрашивать у своих друзей, знакомых, которые хотели бы опробовать свои силы в D1 болгарского чемпионата. Команда укомплектована на перспективу (молодежь + ветераны - вопщем полная гармония). С каждым сезоном только прогрессировала:

9й сезон - финалист КТ "Болгарский молодняк"
10й сезон - D3 (1 место), 1/8 Кубка страны, 1/4 КТ "Болгарский молодняк 2"
11й сезон - D2 (3 место + победа в переходняках), 1/4 КТ "Иранские забавы-2"
12й сезон - D1 (14 место + победа в переходняках), 1/8 Кубка страны, Победитель КТ "Кубок Президента Болгарии"
13й сезон - D1 (9 место), 1/8 Кубка страны

Требования к кандидатам следующие:
- умение высчитывать физу соперника
- опыт игры во ВСОЛе не менее 1 года
- желательно (но не обязательно!) наличие только 1й команды
- отсутствие автососов в 13-м сезоне + наличие заместителя
- гибкость мышления, смекалка, тактические и стратегические хитрости (вопщем коллизии рулят!)
- заинтересованность в развитии молодежи (не жалеть всолов на тренировки и не выпускать на сливные матчи)
- ориентироваться в правилах, особенно в пункте "Изменение силы игроков по результатам матча" (не опускать оптимальность ниже 51%)
- по возможности забивать товы и НИКОГДА их не сливать (разве что в исключительном случае)
- не бояться включать грубую игру по ситуации
- в чемпионате и КМ играть только на аншлаге (лишь в случае слива можно обойтись макс. прибылью)
- зарабатывать всолы на всем, что движется и не движется :)
- и, главное, не забывать о трансферном рынке, особенно обменах!!

Как видите, требования весьма жесткие, но справедливые. Лично от себя новому тренеру в качестве подарка выписываю VIP на 5 месяцев + 1 VIP тому, кто мне такого тренера предоставит. Жду предложений. Очень надеюсь на вашу помощь. Заранее спасибо!
Последний раз редактировалось Neon Du Pain 27 фев 2009, 20:42, всего редактировалось 1 раз.
Neon Du Pain
 
 
 


Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение pro 27 фев 2009, 20:33
Попробую тебе помочь если ты конечно не против.
pro
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение carlic 27 фев 2009, 20:34
Че то ты не там разместил
carlic
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение Neon Du Pain 27 фев 2009, 20:46
carlic писал(а):Че то ты не там разместил
ну еще в разделе "Регистрация и команды" разместил, дабы расширить круг желающий))

pro писал(а):Попробую тебе помочь если ты конечно не против.
буду только рад! ;)
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение pro 27 фев 2009, 20:57
carlic писал(а):Че то ты не там разместил
Почему не там? обращение ведь написано: "Товарищи болгары!"
pro
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение carlic 27 фев 2009, 21:02
Я бы не отдал команду человеку, который бы бросил свой болгарский клуб ради другого болгарского клуба. Впрочем у Неона может быть другое мнение.
carlic
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение pro 27 фев 2009, 21:05
carlic писал(а):Я бы не отдал команду человеку, который бы бросил свой болгарский клуб ради другого болгарского клуба. Впрочем у Неона может быть другое мнение.
Ну он типа выложил сюда чтобы мы кого-нить подыскали.
Кстати, Неон, с чего такая щедрость в пять ВИПов? :timid:
pro
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение Neon Du Pain 27 фев 2009, 21:09
carlic! Дык Pro пральна говорит, я же не болгарам предлагаю, а может кто-то из друзей захочет к нам перебраться, поближе к солнышку :) А за предательство кончечно же расстрел на месте))

Pro! Ну а че прикажешь делать с випами, которые останутся после моего ухода? Солить мне их что ли?)) Закатывать на зиму в банки? так вроде уже и зима тю-тю.. почти прошла) Так что и Янтре польза будет. и новому приемнику приятно.. :grin:
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение carlic 27 фев 2009, 21:15
Обменяю Хебар на Янтру... из-за итогового места :mrgreen:
carlic
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение SirMihalich 28 фев 2009, 03:10
Могу предложить такую кандидатуру, давно стремиться в Болгарию, но почему-то не пускают :shock: Может сейчас получиться? Все что ты перечислил, у него есть. За него могу поручиться мой лучший друг
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30062
SirMihalich
Опытный менеджер
 
Сообщений: 405
Благодарностей: 5
Зарегистрирован: 13 авг 2012, 00:57
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 553
 
Орадя (Орадя, Румыния)
Басса (Олл Сэйнтс, Антигуа и Барбуда)
12 апреля (Пхеньян, КНДР)
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение Пухлик 28 фев 2009, 08:58
Жалко. Сильный соперник. Несмотря на разницу в 200 баллов и мои неожиданные победы в чемпе над ЦСКА, Локо, Нафтексом и Черно Море, уступил мне 8-е место только по разнице мячей. А так - шансов у меня бы не было
Пухлик
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение ratibor BMB 28 фев 2009, 13:04
SirMihalich писал(а):Могу предложить такую кандидатуру, давно стремиться в Болгарию, но почему-то не пускают :shock: Может сейчас получиться? Все что ты перечислил, у него есть. За него могу поручиться мой лучший друг
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30062
Да в Болгарии мне традиционно не дают команду)))). Но сказать что я подхожу по всем пунктам я вряд ли могу)))0 . Впрочем если смогу поиграть в Болгарии буду рад.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение tigr1310 01 мар 2009, 21:08
ratibor BMB писал(а):
SirMihalich писал(а):Могу предложить такую кандидатуру, давно стремиться в Болгарию, но почему-то не пускают :shock: Может сейчас получиться? Все что ты перечислил, у него есть. За него могу поручиться мой лучший друг
http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=30062
Да в Болгарии мне традиционно не дают команду)))). Но сказать что я подхожу по всем пунктам я вряд ли могу)))0 . Впрочем если смогу поиграть в Болгарии буду рад.

не прибедняйся-о твоих возможностях давно известно :beer:
tigr1310
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение Neon Du Pain 02 мар 2009, 00:26
по Ратибору подумаем, подсобралось уже приличное количество претендентов. в ближайшие пару недель определюсь с выбором. главное найти время на отдельный разговор с каждым манагером :)
Neon Du Pain
 
 
 

Re: Отдам "Янтру" в хорошие руки!
Сообщение Shurik 04 мар 2009, 16:27
Neon Du Pain писал(а):Ну а че прикажешь делать с випами, которые останутся после моего ухода?
Можно подарить, например, своему заместителю, от которого, кстати, ты узнал о ВСОЛе ;)
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 609
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 


Вернуться в Болгария