Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Parnaby 29 дек 2014, 08:40
FoX46 писал(а):Занавес пора опускать. 27 недовольных и зомбированных в личке. Президенту не выстоять. С ожиданиями от Нового гда еще ждем новых кандидатов.
Интересно, а вот Лига, когда ФФ управляет, точно всем требованиям соответствует? ))
Конечно :D Основной массе то что надо? Чтоб их незадалбливали красными надписями на пол экрана, а другие и вовсе на них внимания не обращают. А если что - на вилы АиА)))
Parnaby
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение abu 29 дек 2014, 13:14
Я не понимаю этого заступничества. Ни один менеджер не может лично снять президента с его поста. В текущей ситуации, президент может потерять свой пост точно так же, как и приобрел его - народным решением. Так что же ту несправедливого? Народ дал пост - народ забрал пост.

Так же, никто не может ему запретить выставлять свою кандидатуру на новые выборы. И сейчас у него есть отличная трибуна для проведения агитации и поиска своих сторонников. Просто я надеюсь, что на следующих выборах наши менеджеры будут голосовать более внимательно.

Самое главное - нам не нужно управление Лигой. В этом случае мы не сможем ни проверять игроков, ни сделки, ни работать с фондом.
abu
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 29 дек 2014, 13:41
Лично меня возмутила форма высказывания недовольства его работой. Никакого уважения к человеку. Если он не умеет что-то, это не означает, что он специально плохо или неверно делает. Посмотрите новости ФФ, там где недостаточная информация была, то в комментах писали что исправить и новость редактировалась. А потом пошли оскорбления и побуждения делать то, что следует, а не занимать пост. Выбирали по тихому, также и снимется тогда.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 29 дек 2014, 15:40
Ну хоть форум ожил с приходом нового президента :D
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение abu 29 дек 2014, 16:04
Linz писал(а):Ну хоть форум ожил с приходом нового президента :D
Вы считаете это заслугой президента?
abu
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 29 дек 2014, 16:36
AndreyAbu писал(а):
Linz писал(а):Ну хоть форум ожил с приходом нового президента :D
Вы считаете это заслугой президента?

Ну отчасти да. Но не уверен, что он хотел стать причиной такой активности.

На выборах голосовал против всех. Я думал, что круга со второго-третьего кто-то из старожилов не выдержит и согласится стать президентом, тем более, что требования не очень большие были - качественные новости раз-два в неделю, то, на что у Александра времени не хватало.
Но я был удивлен, что Боливия выбрала президентом именно этого кандидата. Парень играет четвертый полноценный сезон, но так и не научился играть. Команд много, меняет их часто, минусов гораздо больше, чем плюсов, а в Боливийской команде так просто ситуация аховая.
Я не верил, что менеджер, который не умеет играть во ВСОЛ, сможет писать нормальные новости. Что и оказалось. Да вообще можно ли было выбирать президентом кандидата с такой программой как у него? Мне кажется нет, но федерация решила иначе.
Ему рано президентствовать. Не из-за возраста. А из-за результатов игры во ВСОЛе. Пусть сначала разберется как составы отправлять, как усталость сбрасывать, как расставлять игроков по своим местам на поле. Если бы Даниле было бы 40 лет, то моё мнение осталось бы таким же.

Но определенную задачу новый президент выполнил - расшевелил федерацию. Ненарочно, правда :roll:
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение trianon 29 дек 2014, 16:48
Linz писал(а):На выборах голосовал против всех. Я думал, что круга со второго-третьего кто-то из старожилов не выдержит и согласится стать президентом, тем более, что требования не очень большие были - качественные новости раз-два в неделю, то, на что у Александра времени не хватало.
Но я был удивлен, что Боливия выбрала президентом именно этого кандидата. Парень играет четвертый полноценный сезон, но так и не научился играть. Команд много, меняет их часто, минусов гораздо больше, чем плюсов, а в Боливийской команде так просто ситуация аховая.
Я не верил, что менеджер, который не умеет играть во ВСОЛ, сможет писать нормальные новости. Что и оказалось. Да вообще можно ли было выбирать президентом кандидата с такой программой как у него? Мне кажется нет, но федерация решила иначе.
Ему рано президентствовать. Не из-за возраста. А из-за результатов игры во ВСОЛе. Пусть сначала разберется как составы отправлять, как усталость сбрасывать, как расставлять игроков по своим местам на поле. Если бы Даниле было бы 40 лет, то моё мнение осталось бы таким же.

Но определенную задачу новый президент выполнил - расшевелил федерацию. Ненарочно, правда :roll:
Полностью согласен. И тоже голосовал против всех!
trianon
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Winni 29 дек 2014, 16:55
Linz писал(а):
На выборах голосовал против всех. Я думал, что круга со второго-третьего кто-то из старожилов не выдержит и согласится стать президентом, тем более, что требования не очень большие были - качественные новости раз-два в неделю, то, на что у Александра времени не хватало.
Но я был удивлен, что Боливия выбрала президентом именно этого кандидата. Парень играет четвертый полноценный сезон, но так и не научился играть. Команд много, меняет их часто, минусов гораздо больше, чем плюсов, а в Боливийской команде так просто ситуация аховая.
Я не верил, что менеджер, который не умеет играть во ВСОЛ, сможет писать нормальные новости. Что и оказалось. Да вообще можно ли было выбирать президентом кандидата с такой программой как у него? Мне кажется нет, но федерация решила иначе.
Ему рано президентствовать. Не из-за возраста. А из-за результатов игры во ВСОЛе. Пусть сначала разберется как составы отправлять, как усталость сбрасывать, как расставлять игроков по своим местам на поле. Если бы Даниле было бы 40 лет, то моё мнение осталось бы таким же.

Но определенную задачу новый президент выполнил - расшевелил федерацию. Ненарочно, правда :roll:

Аргументированно и достаточно убедительно. без срача и оскорблений.... :super: Хотя минус ставить всё равно не буду, но смысл в высказываниях Linzа есть и парню отмахиваться от них нельзя.
сб Боливии(юн), сб Дании(юн) - 2 титула Эрлингз -34 титула ОТР - 36 титулов Харимау Муда - 31 титул Видинг - 28 титулов Лос-Альмендрос - 31 титул
Аватара пользователя
Winni
Эксперт
 
Сообщений: 4647
Благодарностей: 515
Зарегистрирован: 06 май 2008, 11:34
Откуда: Самара, Россия
Рейтинг: 607
 
Видинг (Рибе, Дания)
Эрлингз (Эрлингз, Антигуа и Барбуда)
Харимау Муда (Букит Джалил, Малайзия)
ОТР (Ломе, Того)
Лос Альмендрос (Оруро, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 29 дек 2014, 17:09
Winni писал(а):***
Аргументированно и достаточно убедительно. без срача и оскорблений.... :super: Хотя минус ставить всё равно не буду, но смысл в высказываниях Linzа есть и парню отмахиваться от них нельзя.

Насколько я понимаю - он не читает форум. А если читает, то очень эпизодически.
Я бы очень хотел чтобы это фарсовое президентство закончилось быстрее.
Но мое мнение может и не нужно учитывать - я собираюсь покинуть Боливию в начале следующего сезона.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Santa-hohol 29 дек 2014, 17:42
Linz писал(а):... Я думал, что круга со второго-третьего кто-то из старожилов не выдержит и согласится стать президентом, тем более, что требования не очень большие были - качественные новости раз-два в неделю, то, на что у Александра времени не хватало...
У меня, кстати, сейчас времени поболее будет, чем в сентябре-декабре, причем значительно. Так что если дело в количестве новостей... Планирую при возможных выборах выставиться еще раз, а там менеджерам решать...
Все-таки активность на форуме и у нас может быть, была бы тема насущная... :grin: Вот за это Даниилу спасибо: с его появлением обозначился круг активных на форуме и в комментариях менеджеров....
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1402
Благодарностей: 37
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 607
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 29 дек 2014, 17:50
Santa-hohol писал(а):
Linz писал(а):... Я думал, что круга со второго-третьего кто-то из старожилов не выдержит и согласится стать президентом, тем более, что требования не очень большие были - качественные новости раз-два в неделю, то, на что у Александра времени не хватало...
У меня, кстати, сейчас времени поболее будет, чем в сентябре-декабре, причем значительно. Так что если дело в количестве новостей... Планирую при возможных выборах выставиться еще раз, а там менеджерам решать...
Все-таки активность на форуме и у нас может быть, была бы тема насущная... :grin: Вот за это Даниилу спасибо: с его появлением обозначился круг активных на форуме и в комментариях менеджеров....

8)
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение ломаш 29 дек 2014, 17:54
А я голосовал "ЗА" нынешнего президента, так как президент в федерации должен быть и возраст не имеет тут ни какого значения. Я даже считаю, что чем моложе президент, тем лучше. У него нет работы, нет каких то трудностей в семейной жизни, не нужно детей водить в садик, школу, бассейны и прочее... Короче он может много времени уделять федерации. Считаю, что человеку был предоставлен шанс, который он не использовал. Минус я ему поставил не много раньше всего сегодня происходящего. Можно было бы поменять минус на нейтралитет, но я не вижу желания участвовать в жизни федерации, я вижу какие то подвижки и исправления недочетов, но это все только ради спасения своего положения. А нужно ли оно ему? Для чего? Для самоудовлетворения, чтобы он мог в школе сказать, что он президент одной из федерации? Что у него в подчинении дядьки взрослые... А нужно ли это остальным участникам? Думаю нет... Поэтому минус мой остается...
Аватара пользователя
ломаш
Эксперт
 
Сообщений: 6539
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 май 2009, 22:20
Откуда: Пенза, Россия
Рейтинг: 512
 
Мономотапа Юнайтед (Хараре, Зимбабве)
Вай Ви Юнайтед (Сингапур, Сингапур)
Зенит (Пенза, Россия)
Мадурейра (Рио-де-Жанейро, Бразилия)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 29 дек 2014, 19:08
{negative} оййй... не хотелось ввязываться в эту риторику... по поводу высказываний некоторых презов так и хочется ткнуть их носом в то дерьмо, которое связано с их президентством... ан нет... разводят здесь гниль... понятно, что пацан... понятно, что до президентства ему вырасти надо... но сколько злобы!!! сколько дерьма!!! нет никакого желания что либо делать для феды среди таких "ДРУЗЕЙ"
Последний раз редактировалось Minia 29 дек 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 29 дек 2014, 19:30
Не стоит делать выводы о федерации по поведению нескольких менеджеров. Ни положительных, ни отрицательных.

возраст не имеет тут ни какого значения.

Конечно не имеет.
Значение имеет программа президента, которая отсутствует, и понимание основ игры ВСОЛ, которое тоже отсутствует.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Minia 29 дек 2014, 19:35
а у тех, кто имеет и мысли, и наполеоновские планы "кишка тонка"! только срачь на форуме можете разводить!! а как вопрос ребром ставишь, так оказывается, что нет времени, есть семья, дети... "оценивальшики" блинн... и БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14972
Благодарностей: 862
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 600
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия