Приемная президента Федерации Боливии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение revolt001 29 дек 2014, 21:46
Собеседники меняются, а тематика общения Боливии нет :D
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5241
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 585
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 29 дек 2014, 22:09
На меня этот так называемый срач не произвел какого-то особого впечатления.
Два или три менеджера из 148 поспорили из всей федерации, я бы не стал делать далекоидущих выводов из этой ситуации.
Каждый делает для себя выбор - участвовать в споре или нет.
А что в Боливии спорить это было модно? Поэтому сейчас так тихо стало - все перессорились? {abuse} {abuse} {abuse}
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение ALDAEV2014 29 дек 2014, 23:01
Minia писал(а):а у тех, кто имеет и мысли, и наполеоновские планы "кишка тонка"! только срачь на форуме можете разводить!! а как вопрос ребром ставишь, так оказывается, что нет времени, есть семья, дети... "оценивальшики" блинн... и БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!

Обычно, кто больше всего критикует деятельность Президента Федерации, тот сам Президентом НЕ хочет стать, предложить тоже ничего НЕ может. А прицепиться можно хоть к чему. А потом, чаще всего оказывается, что все критиканты, имеют такие скелеты в шкафу, похлеще чем у Президента.
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 30 дек 2014, 00:07
Ну если так посмотреть, то президента критиковать можно только если:
1. Сам хочешь стать президентом
2. У тебя много предложений
3. У тебя нет скелетов в шкафу
Достаточно жесткие требования, чего уж тут.
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Offworld 30 дек 2014, 09:28
О, Алдаев :D
Как там золотой дождь?
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34930
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение ALDAEV2014 30 дек 2014, 11:43
vetal-37 писал(а):О, Алдаев :D
Как там золотой дождь?

Развивается и завоевывает новые вершины!
ALDAEV2014
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Rainboy 30 дек 2014, 11:59
Для защитников Преза:

Вчера прошла 1/4 коммерчиских турниров, 1/4 Чемпионата Америки, где порадовала наша юниорская сборная, сегодня будет 1/2 Чемпионата Америки где будем думать что порадует и будет радовать юниорка, а аж завтра будут финалы, а аж послезавтра будет Новый Год, а аж через неделю Рождество!
Уже какой раз (3) не перестаю говорить о свободных командах, сейчас их 15.

Ваш Президент с отрицательным 27% рейтингом!
Rainboy
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 30 дек 2014, 12:27
Rainboy писал(а):Для защитников Преза:

Вчера прошла 1/4 коммерчиских турниров, 1/4 Чемпионата Америки, где порадовала наша юниорская сборная, сегодня будет 1/2 Чемпионата Америки где будем думать что порадует и будет радовать юниорка, а аж завтра будут финалы, а аж послезавтра будет Новый Год, а аж через неделю Рождество!
Уже какой раз (3) не перестаю говорить о свободных командах, сейчас их 15.

Ваш Президент с отрицательным 27% рейтингом!
Посмотри прошлые новости и то, какие комментарии к ним, я имею ввиду прошлых президентов, пока доступны 10 страниц новостей и можно сравнить отношение. А что же сейчас стало причиной смены настроения менеджеров к президенту? Такой агрессии и нападок?
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение abu 30 дек 2014, 13:06
Rainboy писал(а):Для защитников Преза:

Вчера прошла 1/4 коммерчиских турниров, 1/4 Чемпионата Америки, где порадовала наша юниорская сборная, сегодня будет 1/2 Чемпионата Америки где будем думать что порадует и будет радовать юниорка, а аж завтра будут финалы, а аж послезавтра будет Новый Год, а аж через неделю Рождество!
Уже какой раз (3) не перестаю говорить о свободных командах, сейчас их 15.

Ваш Президент с отрицательным 27% рейтингом!

Да некогда ему, он на елке в школе!

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:
ALDAEV2014 писал(а):
Minia писал(а):а у тех, кто имеет и мысли, и наполеоновские планы "кишка тонка"! только срачь на форуме можете разводить!! а как вопрос ребром ставишь, так оказывается, что нет времени, есть семья, дети... "оценивальшики" блинн... и БЕЗДЕЛЬНИКИ!!!!!

Обычно, кто больше всего критикует деятельность Президента Федерации, тот сам Президентом НЕ хочет стать, предложить тоже ничего НЕ может. А прицепиться можно хоть к чему. А потом, чаще всего оказывается, что все критиканты, имеют такие скелеты в шкафу, похлеще чем у Президента.

Чтобы понять вкусный хлеб или нет - необязательно уметь его печь.
Чтобы понимать что нынешний през не соотвесвует должности - необязательно хотеть занять его место.
abu
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 30 дек 2014, 13:12
AndreyAbu, а не ты ли сам считал, что на новости ФФ всем пофиг, будучи президентом?
А вот тем, кто критикует некогда, т.к. работы, семьи, кредиты, проблемы и все прочее из бытовых будней.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 30 дек 2014, 13:16
Чтобы понять вкусный хлеб или нет - необязательно уметь его печь.
Обычно тот, кто больше всех критикует вкус хлеба - НЕ умеет его печь, НЕ хочет идти в магазин за мукой, а только придирается. А потом, чаще всего оказывается, что он сам не только плохой хлеб пёк, но и блины делал горькие. 8)
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение abu 30 дек 2014, 13:23
FoX46 писал(а):AndreyAbu, а не ты ли сам считал, что на новости ФФ всем пофиг, будучи президентом?
А вот тем, кто критикует некогда, т.к. работы, семьи, кредиты, проблемы и все прочее из бытовых будней.

Считал, и считаю. Но это про других, мне не пофиг. Но я не 27%. Новости, реальные игроки, сделки и фонд - это рабта президента. Но я могу оценивать работу только по новостям. С фондом работа не ведется, а про реальных и сделки я вообще молчу. Скорее всего там большой застой. Примерно такой же, как остался после тебя, FoX46.
abu
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение FoX46 30 дек 2014, 14:16
Я сделки не проверял, этого еще не было. А базы игроков обновлялись, как и положено.
Во всем следует винить предыдущего президента :D
Ну прямо как в анекдоте.
FoX46
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение Linz 30 дек 2014, 14:44
Во всем виноват Akar 8)
Вообще забавно, что практически со второго сообщения обсуждения работы Даниила уходят далеко в сторону.
Вас не смущает, кстати, что он форумом не пользуется?
Linz
 
 
 

Re: Приемная президента Федерации Боливии
Сообщение abu 30 дек 2014, 14:51
Linz писал(а):Вообще забавно, что практически со второго сообщения обсуждения работы Даниила уходят далеко в сторону.
Это все потому, что включается традиционный механизм защиты - нападение: а что ты сделал для Боливии, Родины, города, района, Навального, Путина, Ленина, КПСС... (нужное подчеркнуть)

Linz писал(а):
Чтобы понять вкусный хлеб или нет - необязательно уметь его печь.
Обычно тот, кто больше всех критикует вкус хлеба - НЕ умеет его печь, НЕ хочет идти в магазин за мукой, а только придирается. А потом, чаще всего оказывается, что он сам не только плохой хлеб пёк, но и блины делал горькие. 8)

Если бы я сам себе пек хлеб, в покупном не нуждался бы. Но в федерации один пекарь, и хлеб у него уж больно невкусный...
abu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия