Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Winni 11 мар 2019, 14:44
Я не возражаю... :hello:
antonb отметил этот пост как понравившийся.
сб Боливии(юн)- 1 титул Харимау Муда - 28 титулов Видинг - 25 титулов Инхениорс - 21 титул ОТР (АС Де Ла Форе Сакре) - 19 титулов Эрлингз -18 титулов
Winni
Эксперт

Благодарностей: 177
Рейтинг: 607

Re: Национальная сборная страны
Сообщение FC Vinnitsa 11 мар 2019, 19:31
antonb писал(а):Национальная сборная в очередной раз не справилась с квалификацией на Чемпионат мира. Страшно представить, но национальная сборная Боливии еще ни разу не выступала на ЧМ. Ничего плохого про Winni сказать не могу. Он хороший менеджер и даже занял в отборочном турнире 45 сезона 2ое место со сборной, но проиграл тогда в стыках Уганде. Winni руководит национальной сборной с 37го сезона. Уже 11 сезонов подряд. И максимальный успех за это время это 1/8 финала Кубка Америки. Я думаю, что наша национальная сборная сейчас способна на большее. Поэтому я хотел бы поработать с национальной сборной Боливии в следующем сезоне. Опыт работы с главной сборной у меня хороший. С 43 сезона руковожу национальной сборной США, которая по составу сейчас слабее Боливии, но тем неменее, вот и сегодня мы снова вышли на Чемпионат Мира с 1го места в группе. Это будет для меня уже второй подряд ЧМ со сборной США. На кубке Америки мы доходили до 1/4 финала. Квалификации даются обычно хорошо. Поэтому с Боливией я хотел бы не просто пройти квалификацию на Кубок Америки в следующем сезоне, а выиграть его. Вообщем я буду подавать заявку на руководство национальной сборной в следующем сезоне. Надеюсь на вашу поддержку.
Антон, а как же националка США ? :beer:
FC Vinnitsa
Мастер

Благодарностей: 27
Рейтинг: 543

Сообщение antonb 11 мар 2019, 21:28
FC Vinnitsa писал(а):
antonb писал(а):Национальная сборная в очередной раз не справилась с квалификацией на Чемпионат мира. Страшно представить, но национальная сборная Боливии еще ни разу не выступала на ЧМ. Ничего плохого про Winni сказать не могу. Он хороший менеджер и даже занял в отборочном турнире 45 сезона 2ое место со сборной, но проиграл тогда в стыках Уганде. Winni руководит национальной сборной с 37го сезона. Уже 11 сезонов подряд. И максимальный успех за это время это 1/8 финала Кубка Америки. Я думаю, что наша национальная сборная сейчас способна на большее. Поэтому я хотел бы поработать с национальной сборной Боливии в следующем сезоне. Опыт работы с главной сборной у меня хороший. С 43 сезона руковожу национальной сборной США, которая по составу сейчас слабее Боливии, но тем неменее, вот и сегодня мы снова вышли на Чемпионат Мира с 1го места в группе. Это будет для меня уже второй подряд ЧМ со сборной США. На кубке Америки мы доходили до 1/4 финала. Квалификации даются обычно хорошо. Поэтому с Боливией я хотел бы не просто пройти квалификацию на Кубок Америки в следующем сезоне, а выиграть его. Вообщем я буду подавать заявку на руководство национальной сборной в следующем сезоне. Надеюсь на вашу поддержку.
Антон, а как же националка США ? :beer:
Пришло время кому-то другому поработать с ней. В федерации США я сообщу об этом. И буду поддерживать поиск достойного кандидата. Просто иногда нужно менять место деятельности. Я постараюсь на этом ЧМ достичь хорошего результата. И хочу, что бы в федерации США меня запомнили как тренера, который смог пройти все квалификации со сборной.
antonb
Модератор молодежи

Благодарностей: 33
Рейтинг: 502

(менеджер без команды)

Сообщение Murad-1976 12 мар 2019, 15:23
Беднягу Раньери все запомнят как тренера приведшего Лестер к чемпионству, но все его потуги повторить успех были напрасны, хорошее скоро забылось и погнали его оттуда... Так что одна неудача может перечеркнуть все достижения.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Murad-1976
Эксперт

Благодарностей: 12
Рейтинг: 513

Индепендьенте Петролеро (Сукре, Боливия)
Умм-Баб (Доха, Катар)
Зебра (Китега, Бурунди)
Кабайгуан (Кабайгуан, Куба)
Уайтхолл Селтик (Дублин, Ирландия)

Пред.

Вернуться в Боливия