Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Romica 01 дек 2009, 18:13
Удачи, Сань... не подставляй мой голос))))) :beer: :beer: :beer: :cool:
Romica
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 18 дек 2009, 18:46
Вот и состоялась жеребьевка отборочных групп на Чемпионат мира. Мы попали в группу с :

1. Колумбия 3096
2. Бразилия 2882
2. Эквадор 2564
3. Боливия 2456
4. Перу 2310

По силе в группе мы четвертые, но все зависит от нас и той функциональной готовности что будет у игроков. Побороться за второе место вполне по силам.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Shneider 18 дек 2009, 20:40
По-моему очень сложная группа, шансы не большие, о всё-равно старатся надо, мы ведь болеем за вас!
Shneider
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Romica 27 дек 2009, 22:06
Националка просто супер Уделали-таки Эквадор :cool: :cool: :cool: Не подкачали старички :beer: :beer: :beer:
Romica
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Shneider 28 дек 2009, 13:46
Да, молодцы! :beer:
Shneider
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Владислав Петрович 28 дек 2009, 16:20
Красавцы! Как тока мой Даймлер в сборную попал, вообще удивляюсь, да еще и балл набрал, у нас что вообще защитников нету, пора наверное сирисио вкачивать под сборную :)
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 29 дек 2009, 22:35
Первый матч на эмоциях, но мы выиграли, второй будет сложнее. Отчет в ближайшее время.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 02 янв 2010, 18:13
Итак состоялся первый матч нашей сборной. Играли мы с Эквадором и дома http://www.fifa08.ru/viewmatch.php?day= ... 89&b=35177. На данный матч я не стал просить менеджеров изменить физу игрокам, т.к. в душе надеялся что сможем одержать победу и с той физой, что была у игроков в наличии. Выбирать пришлось долго и выбор был сделан только в последний день перед матчем. От выбора состава и был выбран стиль и расстановка на матч. Но думаю все таки, что все удачно получилось. Мы первыми открыли счет на 21 минуте. После этого соперник смог отыграться на 54 минуте, а 60 минуте мы забили победный мяч. После этого я думаю мною было принято правильное, хоть и рисковое решение уйти в супер защиту, и это принесло нам результат. В итоге 2-1 наша победа. +5 баллов силы игрокам.
Второй матч у нас 23 января в гостях с Колумбией. Будет сложнее, но думаю время есть и что нибудь придумаем.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Boshka 25 апр 2010, 09:12
Александр хотелось бы узнать,по каким причинам мой Нестор Адриан Байес не входит в состав сборной?
Boshka
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Ponomarew 2007 25 апр 2010, 16:14
Boshka писал(а):Александр хотелось бы узнать,по каким причинам мой Нестор Адриан Байес не входит в состав сборной?

Причин Павел никаких. Просто когда отправлял состав на голосование думал что этот вариант оптимальный теперь вижу что не совсем. Состав будет менятся.
ВСОЛ это всего лишь игра, так давайте играть достойно!!!

Денис Шнейдер (11 октября 1985г- 5 марта 2012г)- друг, человек, менеджер. Вечная память - viewtopic.php?f=47&t=148082&start=75&st=0&sk=t&sd=a.
Аватара пользователя
Ponomarew 2007
Эксперт
 
Сообщений: 5859
Благодарностей: 32
Зарегистрирован: 03 июл 2007, 22:27
Откуда: Обоянь, Курская область, Россия
Рейтинг: 500
 
Авангард (Курск, Россия)
Реал (Санта Крус, Боливия)
Луи Анхель Фирпо (Усулутан, Сальвадор)
Джиджель (Джиджель, Алжир)
Ниутао (Ниутао, Тувалу)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение vlasik 21 ноя 2010, 13:30
Доброе время суток уважаемые менеджеры Боливии!!!!

Выдвигаю свою кандидатуру на пост тренера национальной сборной!!!!
Задачи.
1. Главная задача - выход в финальную часть чемпионата Америки.
А будет это первое или второе место в группе можно будет говорить только после жеребьевки отборочного раунда.
2. По максимуму прокачать игроков-сборников.

Немного о себе.
Два сезона подряд управлял национальной сборной Тонга.
В принципе звезд с небес не собирал, но там где нужно было очки брал, да и нервишки лидерам подпорчивал.
Во ВСОЛе уже полтора года. Управляю 5-ю командами. В прошлом сезоне три команды поднял в более высокий дивизион(Боливия, Ливия и Тонга), в Хорватии до последних туров боролся за переходняки в Д2, хотя и пришлось сыграть переходняки в д3., и Только Барбадоская команда вылетела с Д1 где была самой слабой командой. Но как выступают мои команды оценивать конечно же вам.

Состав сборной.
ИгрокПозицияВозрастСилаСпецвозм.Команда
1Рене БушGK25103В4 Л4 Р4 Ат4Оруро Роял Клаб Оруро
2Эдгар БазанGK29123Л4 К4 АтРивадлян Вьячья
3Серхио ГаларзаGK31120В4 П4 Р4 К2Хорхе Вильстерманн Кочабамба
4Сезар АпуриLD/RD24101Д4 Л4 Пк4 Ат3Фансека Сукре
5Энри БаррероLM/LD27130Л4 Г3 Ат ПдФулхэм Лондон
6Вайлдер АревалоRD/LD26110Л4 Ат3 Пк4 ДХорхе Вильстерманн Кочабамба
7Хуан Карлос АрсеRD/CD2692Д4 Л4 От4 Оп3Орьенте Петролеро Санта Крус
8Диего ВильяльбаCM/CD30130Л4 Ат Пк4 КмСтронгест Ла-Пас
9Мигель Анхель КальвимонтеCM/CD27112Л4 Д4 Ат4Ибероамерикана Ла Пас
10Вельдер ГидезаCD/CM27106От Л4 Ат3 Пк4Хорхе Вильстерманн Кочабамба
11Серхио КандагароCM/LM29137Л4 Д4 Пд Км3Тре Пенне Сан-Марино
12Сева РивьераLM/LF32158Уг Шт2 У2 П2Стронгест Ла-Пас
13Диего ВейараноLF/LM29131Ат Пк4 Л4 Км2Роял Зулу Дурбан
14Даниэль СамораноRF/RM29232У4 Д4 Пк4 К3Олуэйс Рэди Ла Пас
15Вамбе АджуэнальдоRM/RF28131Пк4 У2 Л4 Ат3Хорхе Вильстерманн Кочабамба
16Хулио ВентураRM/RF24104Л4 Пк4 Км4 Ат2Стронгест Ла-Пас
17Виргилио ФеррейраCF/CM31207У4 Г4 Ат4 Пк4Стронгест Ла-Пас
18Борбоза РаймундоCF/LF28201У4 Л4 Д4 Ск4Боотерек Талас
19Серхи ГолонCF/CM30183У3 Пк4 Км3 Шт3Хорхе Вильстерманн Кочабамба
20Херберт ВиллароэльCF/CM30168У Д4 Л4 Пк4Маритиму Фуншал
21Абсолон ЛемиттеCM/CF28139Пк4 Л4 Д4 Км4Сонглам Нгеан Винь
22Нестор Адриан БаесCF/CM32162Л4 Д4 Ск2 У3Индепендьенте Петролеро Сукре
23Жаме РоблесCF/CM25125Д4 У4 Л4 Км4Фигаро Конструктор Ла Пас
24Эдмундо КаскедаCF/CM28159У4 Л4 Д4 Ат4Плато Пирамид Джос
Игроков подбирал прокачанных под солнце, и только за неимением таковых вынуждено брал несколько дождевиков.
Главной проблемной линией сборной являетса линия защиты(впрочем как и у большинства сборных), самой мощной центр полузащиты и нападение.
Прочему сейчас представляю список не 22-х, а 24 игроков? Все дело в том что в составе сборной будут ротации и эти 24 игрока на которых я расчитываю максимально, но в любой момент в сборную могут быть призваны и другие игроки.
Теперь более детально по позициям.
Голкипер GK
На этой позиции есть два равноценных игрока: ветеран Серхио Галарзаи молодое дарование Рене Буш. Кто из них будет выходить в стартовом составе буду смотреть перед каждой игрой индивидуально. Третий голкипер Эдгар Базан призван в сборную только для того чтобы приносил больше прибыли от матчей.
Левый защитник LD
На этой позиции основным игроком станет 24-летний Сезар Апури, как найболее прокачан спецухами и один из самых прогресивных игроков сборной. Страховать его будет Энри Барреро - дождевик по натуре но один два матча сыграть сможет.
Центральные защитники CD
Как я уже говорил раньше защита не самое сильное наше место. и здесь все 4 игрока при хорошей физе и минимальной усталости смогут сыграть. Также не исключаю выхода на этой позиции и полузащитника, которые намного сильнеекак по силе так и по спецухам.
Правый защитник RD
Вайлдер Аревало и Хуан Карлос Арсе на пользу одного сила, на пользу другого моментные спецухи. Так что кто будет в лучшей форме тот и будет играть.
Левый полузащитник LM/LW
Конкуренцию составят Диего Вейарано и Серхио Кандагаро. На подстраховке Сева Ривьера хоть сила у него и выше, но отсутствие спецух не позволит ему часто выходить на поле. Хотя он может пригодитса в случае травмы капитана.
Правый полузащитник RM/RW
Даниэль Саморано на этой позиции не имеет конкуренции. Но в случае травмы подстраховать его призваны Вамбе Аджуэнальдо и Хулио Вентура.
Центр полузащиты и нападение CM/АМ/CF
Самые сильные места сборной. Все 8 игроков которых сейчас включил в список имеют хорошие шансы выйти на поле в любом из матчей. Хочу также отметить что в список не попали еще несколько сильных игроков, но за ними я буду следить и ротации конечно же еще будут!!!!

Приглашаю всех менеджеров обсудить данный состав и мою кандидатуру.
С большим удовольствием отвечу на все ваши вопросы.
Приветствуетса конструктивная критика!!!
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Feo 22 ноя 2010, 18:28
А почему все молчат?? :?
Я вот после работы не в состоянии сидеть оценивать состав предложенный Сергеем, так что конструктивной критики не будет :-) ... да мне это и не надо, потому что я и так знаю, насколько Сергей хороший и что более важно ответственный менеджер. Уверен, что из сборной он выжмет максимум.
А вообще, хочу призвать остальных не оставаться в стороне и высказать свои мысли. :beer:
Feo
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение vlasik 23 ноя 2010, 18:04
Ну а все таки хочется услышать конструктивную критику!!!!
vlasik
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 23 ноя 2010, 20:51
Добрый день уважаемые Боливийцы!

В этом сезоне, как и в предыдущем я снова подаю свою кандидатуру на постр тренера националки. Уверенности в себе добавляет то что мой Реал Потоси, которым я управляю больше пяти сезонов наконец вернулся в первый дивизион.
Уверен что нашей сборной нужен свежий взгляд на игры в отборочном турнире и в Кубке Америки в дальнейшем. И не сомневаюсь что именно я стану тем тренером, который выведет национальную сборную Боливи если не на мировой уровень то на достойный уровень южноамериканских сборных.

Моя "фишка" для сборной. Реальным тренером сборной Боливии по футболу является Густаво Квинтерос (википед) и мой ник http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=74261 уже прошит под сборную :)

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
vlasik писал(а):Ну а все таки хочется услышать конструктивную критику!!!!


Слегка непонятна Ваша позиция по защитникам сборной. Вы говорите что их не хватает, включаете в сборную игрока с силой в 96 и 112 баллов, а http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138010 этот игрок остается не востребованным.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение vlasik 23 ноя 2010, 22:08
Дон Лоер писал(а):Слегка непонятна Ваша позиция по защитникам сборной. Вы говорите что их не хватает, включаете в сборную игрока с силой в 96 и 112 баллов, а http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=138010 этот игрок остается не востребованным.
Впринципе ожидал что это будет одним из вопросм и зарание поготовился!!!!
Привожу сравнительную таблицу трех названых тообой игроков, при различных стилях игры(для облегчения принято что физа игроков 100%)
игрокСилаСпецухиНормаСпартаккомбинац.примечание
Сирисио Мачетти128Км2 К4 Л4 Ат135,7 (+6% )143,4 (+12%)153,6 (+20%)-
Хуан Карлос Арсе92Д4 Л4 От4 Оп4161,9 (+76%)147.2 (+60%)154,6 (+68%)С учетом моментных спецух
Мигель Анхель Кальвимонте112Л4 Д4 Ат4 Пк153,4 (+37%)141,1 (+26%)143,3 (+28%)-

А с учетом того что для сборной впринципе подходят только два стиля норма и спартак(при некоторых перестановках в составе), то выбранные мною игроки хоть немного но все же сильнее чем предложил ты!!!
vlasik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия