Национальная сборная страны

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Santa-hohol 01 окт 2013, 12:56
Саботаж! :mg: :grin:
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 586
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 01 окт 2013, 13:26
На саботаж ФФ Боливия не способна...
Вон уже и Санта заявку подал с шикарной программой.
Тогда и я подам тоже..
 "Вот моя предвыборная программа"
Вообще не улыбается быть тренером сборной, но почему бы, как и большая часть предшественников, не рубануть бабла, ведь сборная не претендует на место выше шестого-пятого, поэтому...
1. Играть буду без дом.бонуса на прибыль.
2. Места для игроков в сборной продаются...количество матчей и цены договорные.
3. За доп. плату выведу любых игроков из сборной, что бы не уставали и не травмировались, а играли в своих комах.
4. В Фонд перечислю 0,01% зарплаты тренера.
5. Обязуюсь не выйти из группы.
6. Супера использоваться не будут.
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение abu 01 окт 2013, 13:47
Из двух кандидатов пока Леший импонирует больше. Он же передаст в фонд на 0,01% ЗП больше, чем Санта. :D :D
abu
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Santa-hohol 01 окт 2013, 14:27
Я в программе цель огласил :grin:
А по существу - постараюсь выступить лучше, чем в прошлом сезоне. Ну и с зарплатой как обычно, большую часть - в фонд, и чуть себе за вредно сть производства :-)

Добавлено спустя 1 час 32 секунды:
А вот и Влад с заявкой. Веселая компания... :D
Аватара пользователя
Santa-hohol
Мастер
 
Сообщений: 1397
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 10:43
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 586
 
Раднички 1923 (Крагуевац, Сербия)
Пейкан (Тегеран, Иран)
Фаналаманга (Амбатундразака, Мадагаскар)
Олимпия (Манзанильо, Куба)
Ройяль Пари (Санта-Крус, Боливия)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение BeliyBars 02 окт 2013, 11:10
Приветствую всех! У вас в Федерации недавно, да и во ВСОЛе новичок ещё. Решил выставить свою кандидатуру. Смотрю большинство уже смирилось с тем что сборная опустилась на дно и занимает последние места в группе. Считаю что сборной вполне по силам занимать более высокие позиции.
BeliyBars
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение ФанатЦСКА 03 окт 2013, 18:15
BeliyBars писал(а):Приветствую всех! У вас в Федерации недавно, да и во ВСОЛе новичок ещё. Решил выставить свою кандидатуру. Смотрю большинство уже смирилось с тем что сборная опустилась на дно и занимает последние места в группе. Считаю что сборной вполне по силам занимать более высокие позиции.
ахах,тем более с тобой во главе))
ФанатЦСКА
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 17 ноя 2013, 17:00
Изображение
Ну что...сами себе грабли положили...в виде тренера, который срал на прокачанные спецухи у игроков сборной...ему главное коллизию выиграть...
Какого хрена при прокачки сборной спецухами Д и Пк мы играем бей-беги? Ну поймал он на коллизии колумбийцев, но при этом профукал баллов силы много больше, чем приобрел. Так что с таким подходом и при -1100 разницы в силе рассчитывать на что-то кроме как последнее место в группе не приходится. В этом и заключается "...мощный атакующий футбол" ?
Надеюсь с чилийцами такой чуши не повторится...
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение UncleSam 17 ноя 2013, 18:41
Leshii' писал(а):Изображение
Ну что...сами себе грабли положили...в виде тренера, который срал на прокачанные спецухи у игроков сборной...ему главное коллизию выиграть...
Какого хрена при прокачки сборной спецухами Д и Пк мы играем бей-беги? Ну поймал он на коллизии колумбийцев, но при этом профукал баллов силы много больше, чем приобрел. Так что с таким подходом и при -1100 разницы в силе рассчитывать на что-то кроме как последнее место в группе не приходится. В этом и заключается "...мощный атакующий футбол" ?
Надеюсь с чилийцами такой чуши не повторится...

плюсую!
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 18 ноя 2013, 14:13
При игре спартаком разница в силе перевалила бы за тысячу и это был бы разгром. Так хоть шансы на ничью были. Критика это хорошо, это значит что кто-то следит за играми сборной хоть и форму игрокам на зеленую не ставит. Скоро появятся отчетыя о первых двух турах.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 18 ноя 2013, 17:11
Дон Лоер писал(а):При игре спартаком разница в силе перевалила бы за тысячу и это был бы разгром. Так хоть шансы на ничью были. Критика это хорошо, это значит что кто-то следит за играми сборной хоть и форму игрокам на зеленую не ставит. Скоро появятся отчетыя о первых двух турах.

ООО!!! Математика не ваша сильная сторона... С прокачкой Д и Пк надо нормой играть, а не спартаком И УЖ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ БЕЙ-БЕГИ!! Ставя бей-беги игрокам с отсутствием спецух дождевых и получая еще и штраф за игру этим стилем сильными игроками....компенсировать потерю баллов выигранной коллизией невозможно
Д4Пк4 даст при игре бей-беги +16% и -4% штрафа....+15%(приблизительно от выигранной коллизии) итого 27%
А при игре нормой +52%........при спартаке 56%...вот такая математика.
Мне интересно посмотреть на твои выкладки где при игре спартаком у тебя выходила сила игравшего состава менее 3300. Надеюсь в твоих отчетах это найти
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 09 дек 2013, 14:44
А сборная продолжает играть дождевым стилем....
А над комментарием ее главного тренера я ржал.....
Влад Киевский aka Vlado_Kyiv (Боливия): писал(а): "Да уж, если бы не супер настрой парагвая еще не известно как бы все сложилось. Хотя из без супера мы значительно уступали в силе сопернику. Думаю что правила всола нужно пересмотреть и удалить из них выигранные коллизии, зачем они нужны? В к4оторый раз мы выигрываем коллизию но проигрываеам игру и это не только в сборной - значит в правилах лишний пункт."

Вот ведь какая оказия Влад, ты все выигрываешь и выигрываешь коллизии дождевыми стилями, а сборная при этом все проигрывает и проигрывает.... Видимо дело не в тебе....просто сборную подсунули плохую...а ты молодец все правильно делаешь....ведь коллизии то выиграл... ))))) :D

Я вижу тут не только с математикой туго....

И когда же нам ждать обещанных отчетов?
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение UncleSam 09 дек 2013, 15:22
Да уж.. Печаль, тоска...
Леха, думаю, что тебе в следующем сезоне не отвертеться.
Так что подавай заявку с полноценной программой. а не как в этот раз.
UncleSam
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 10 дек 2013, 22:42
Да уж, один процент доверия єто слишком даже для меня. Что бы знать как усилить сборную к следующему сезону предлагаю Алексею начинать уже в этом.
Дон Лоер
 
 
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Leshii' 11 дек 2013, 19:22
ДА вот ФИГВАМ...
Как уже говорил трианон, я тут в Боливии только тролингом занимаюсь. Не буду портить себе тутошнюю репутацию.
Продолжу тролить...там глядишь и дождемся обещанных результатов и отчетов от тренера националки.... :evil:
Прародитель во ВСОЛе игр "МАФИЯ" и "БА-БАХ!"
Аватара пользователя
Leshii'
Эксперт
 
Сообщений: 6666
Благодарностей: 17
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:25
Откуда: Курск, Россия
Рейтинг: 524
 
Фигаро Конструктор (Ла Пас, Боливия)
Голд Кост (Ийисем, Гана)
Цетинье (Цетинье, Черногория)
 

Re: Национальная сборная страны
Сообщение Дон Лоер 15 дек 2013, 20:03
Состав отправь тролейбус, сорри троллик, когда 60 % игроков прокачаны под дождь не могу понять каким образом играть солнечным стилем, ну покажи нам, а мы посмотрим...
Дон Лоер
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Боливия